Startseite Produkte

Modul des Transceivers x2

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Modul des Transceivers x2

(21)
China Konverter X2 10G X2 SFP+ Transceiver-Modul usine

Konverter X2 10G X2 SFP+ Transceiver-Modul

Optisches X2 zu Konverter 10G SFP+, X2 Adapter kompatibles Cisco X2 zum Medienkonverter 10G SFP+ 1. 10Gb X2 zum SFP+-Konverter-Modul 2. CVR-X2-SFP10G 3. OEM/ODM ist verfügbar Eigenschaften: Transceiver mit ... Lesen Sie weiter
2020-04-28 13:56:34
China X2 10GBase LR Abstand X2-10GB-LR des Monomode--Transceiver-1310nm der Wellenlängen-10KM usine

X2 10GBase LR Abstand X2-10GB-LR des Monomode--Transceiver-1310nm der Wellenlängen-10KM

Modul X2 X2-10GB-LR X2 10GBase-LR Transceiver-1310nm 10KM Eigenschaft Kompatibel mit X2 MSA Rev2.0b Unterstützung von IEEE 802.3ae 10GBASE-LR an 10.3125Gbps Getriebe-Abstand bis zu 10Km (SMF) Laser Sc-Behälter... Lesen Sie weiter
2019-01-24 10:19:00
China Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR usine

Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR

X2-10G-SR Transceiver-Modul 10G X2 850nm 300m MMF X2 SR Eigenschaft * Betriebsdatenrate bis zu 10.3Gbps * Übermittler 850nm DFB * Abstand bis zu 550m Über-SMF * sondern Sie Schnittstelle der Stromversorgungs-3. ... Lesen Sie weiter
2019-01-24 10:18:24
China der Wellenlängen-1310nm Duplex Sc-Verbindungsstück Faser-Optikdes transceiver-10g X2 Lrm in mehreren Betriebsarten usine

der Wellenlängen-1310nm Duplex Sc-Verbindungsstück Faser-Optikdes transceiver-10g X2 Lrm in mehreren Betriebsarten

Optisches Transceiver 10g lrm x2 Duplex Sc-Verbindungsstück in mehreren Betriebsarten Eigenschaften Kompatibel mit X2 MSA Rev.2.0bSupport von IEEE 802.3aq, Anwendung 10GBASE-LRM an der Spitzenleistung 10... Lesen Sie weiter
2019-01-24 10:18:24
China CVR-X2-SFP 10G X2 zum optischen Abstand des SFP+-Konverter-X2 Modul-300m-80km 2 Watt usine

CVR-X2-SFP 10G X2 zum optischen Abstand des SFP+-Konverter-X2 Modul-300m-80km 2 Watt

CVR-X2-SFP 10G X2-SFP+ Konverter Eigenschaften: X2 zu SFP-Konverter Unterstützung auf vielen Plattformen unter Verwendung Xenpak-Schnittstellen Kompatibel mit Xenpak MSA Heißes steckbares Abstand von 300m bis ... Lesen Sie weiter
2019-01-24 10:18:24
China Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- usine

Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-

Kompatibler Gießerei 10Gbse optischer Transceiver X2 ZR 1550nm 80km Eigenschaften Kompatibel mit X2 MSA Rev.2.0bSupport von IEEE 802.3aq, Anwendung 10GBASE-LRM an der Spitzenleistung 10.3125GbpsAverage: -6.5~-0... Lesen Sie weiter
2019-01-24 10:18:24
China Des Sc-Verbindungsstück-X2 10G Sender-Empfänger 1550nm Transceiver-Modul-40km Wellenlänge usine

Des Sc-Verbindungsstück-X2 10G Sender-Empfänger 1550nm Transceiver-Modul-40km Wellenlänge

Billiger Übermittler und Empfänger des Preises 40km 10G X2 Sc-Verbindungsstücks Eigenschaft Kompatibel mit X2 MSA Rev2.0b Unterstützung von IEEE 802.3ae 10GBASE-ER an 10.3125Gbps Getriebe-Abstand bis zu 40Km ... Lesen Sie weiter
2019-01-04 18:08:06
China X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G usine

X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G

X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G Produkt-Details Heiß-steckbarer Abdruck X2 Elektrische Schnittstelle XAUI: 4 Wege 3,125 GBs MDIO, Unterstützung DOM (Digital-Optik-Überwachung) ... Lesen Sie weiter
2018-02-23 10:39:20
China Transceiver-Modul 10GBASE X2 usine

Transceiver-Modul 10GBASE X2

Kompatibilität 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.X2-10GBASE-LR 1310nm, Modul des ... Lesen Sie weiter
2017-12-28 15:55:14
China Optisches Modul MMF X2 usine

Optisches Modul MMF X2

Kompatibles 10G X2 Transceiver-Modul Ciscos DS-X2-FC10G-SR (MMF, 850nm, 300m, Sc, DOM)Produkt-DetailsCisco echtDS-X2-FC10G-SRVerkäufer-NameHilinkFormularartX2Maximale Datenrate10GbpsWellenlänge850nmMaximaler ... Lesen Sie weiter
2017-12-28 15:55:10
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|