Startseite Produkte

Modul CWDM Mux Demux

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Modul CWDM Mux Demux

(48)
China 1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux Modul usine

1270-1610nm 1x2CH SMF CWDM Mux Demux Modul

Kundengerechte CWDM 1270-1610nm OADM fügen hinzu,/Tropfen-Mehrfachkoppler SMF 1x2CH LGX KASTEN mit Adaptern LC/UPC CWDM fügen hinzu,/Tropfen Modul 100GHz CWDM Mux/Demux über einer einzelnen oder Duplexeinmodenf... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:52:07
China Kanal 0.5m Verbindungsstück LC UPC Hilink 18 optisches Ccwdm-Modul usine

Kanal 0.5m Verbindungsstück LC UPC Hilink 18 optisches Ccwdm-Modul

Kanal Hilink 18 optisches ccwdm Verbindungsstück LC UPC Moduls 1X18CH 0.5m Die kompakte grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CCWDM) ist der Gebrauch des Faser-optischen Mehrfachkopplers zu den ... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:50:29
China MINI-CWDM Modul LC UPC der Verbindungsstück-0.5M Längen-der Lösungs-CCWDM usine

MINI-CWDM Modul LC UPC der Verbindungsstück-0.5M Längen-der Lösungs-CCWDM

Verbindungsstücke 0.5M LC UPC Modul Lösung CCWDM 6+1CH MINI-CWDM Länge Die kompakte grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CCWDM) ist der Gebrauch des Faser-optischen Mehrfachkopplers zu den ... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:49:15
China Backbone-Netz 1270-1610nm des Mehrfachkoppler-optisches CWDM Mux Demux des Modul-8CH MUX DEMUX 5G usine

Backbone-Netz 1270-1610nm des Mehrfachkoppler-optisches CWDM Mux Demux des Modul-8CH MUX DEMUX 5G

5G Backbone-Netz 1270-1610nm CWDM Mehrfachkoppler optisches 8CH MUX+ DEMUX CWDM-Lösung Anwendungen Optisch fügen Sie hinzu,/der Tropfen, der OADM multiplext Telekommunikationsnetze Metronetze Breitbandnetze ... Lesen Sie weiter
2020-04-29 17:13:43
China Modul Hilink 1X30CH Demux ABS Kasten-CWDM Mux Demux optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung niedrige PDL usine

Modul Hilink 1X30CH Demux ABS Kasten-CWDM Mux Demux optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung niedrige PDL

Hilink CWDM+DWDM 1X30CH Demux packen optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung ABS mux-/demuxlösung ein Eigenschaften: Sehr niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Isolierung Niedrige PDL Kompaktbauweise Gute Kanal... Lesen Sie weiter
2020-03-25 17:54:03
China Wellenlängen-hohe Isolierungs-Kompaktbauweise 1X18 CWDM Mux Demux Modul-1260nm-1620nm usine

Wellenlängen-hohe Isolierungs-Kompaktbauweise 1X18 CWDM Mux Demux Modul-1260nm-1620nm

Wellenlängen-hohe Isolierungs-Kompaktbauweise 1X18 CWDM Mux Demux Modul-1260nm-1620nm Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Isolierung Niedrige PDL Kompaktbauweise Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit ... Lesen Sie weiter
2019-10-17 15:26:35
China Kanal Mux Demux SMF-28e Cwdm Mehrfachkoppler-4 optische niedrige Einfügungsdämpfung Mux Demux Cwdm usine

Kanal Mux Demux SMF-28e Cwdm Mehrfachkoppler-4 optische niedrige Einfügungsdämpfung Mux Demux Cwdm

Kanal Mux Demux SMF-28e Cwdm Mehrfachkoppler-4 optische niedrige Einfügungsdämpfung Mux Demux Cwdm Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Isolierung Niedrige PDL Kompaktbauweise Gute Kanal-zukanaleinhei... Lesen Sie weiter
2019-10-17 15:22:33
China Modul OADM CWDM Mux Demux usine

Modul OADM CWDM Mux Demux

3CH lenkt Modul CWDM Mux Demux, Duplexost-CWDM OADM, das optisch ist, hinzufügen/der gelassenen/rechten Tropfen Allgemein Hilink Doppel-CWDM OADM für Osten-und-Westen-Verkehr (recht und link) Die Doppel-CWDM-... Lesen Sie weiter
2019-10-10 11:02:50
China 8 Modulfaser CCWDM des Kanal-mini kleiner CWDM Mux Demux Mehrfachkoppler usine

8 Modulfaser CCWDM des Kanal-mini kleiner CWDM Mux Demux Mehrfachkoppler

Mini kleines CWDM Mux Demux Modul des Mini-CCWDM-Mehrfachkoppler-8 Kanal- Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (CCWDM) Hilink basiert dämpfungsärmer kompakter grober auf Dünn-Film-Filter und Mikro-Optik, ... Lesen Sie weiter
2019-09-27 13:37:56
China 1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul usine

1270nm-1610nm Cwdm Mehrfachkoppler-Data Center-Rückgrats-Netzwerk-Lösung mit Sfp-Modul

Hilinksys-Netzwerk-Lösung 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux mit Sfp-Modul Eigenschaft Ultra-niedrige Einfügungsdämpfung Kompakte Größe Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit Ultra-Stabilität und in hohem Grade Zuverl... Lesen Sie weiter
2019-08-12 16:37:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|