Startseite Produkte

dwdm mux demux

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

dwdm mux demux

(32)
China 40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX sondern Verbindungsstück 19' der Faser-C21-C60 LC/UPC IU-Gestell-Berg aus usine

40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX sondern Verbindungsstück 19' der Faser-C21-C60 LC/UPC IU-Gestell-Berg aus

40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX sondern Verbindungsstück 19' der Faser-C21-C60 LC/UPC IU-Gestell-Berg aus Eigenschaften Athermaler Entwurf des Ø funktioniert über Betriebstemperaturbereich Große Kanalnummer des Ø ... Read More
2020-01-18 11:57:52
China Hilink optisches DWDM Mux Demux 2X4CH verdoppeln Art hohe Isolierungs-neue Zustand der Faser-LGX usine

Hilink optisches DWDM Mux Demux 2X4CH verdoppeln Art hohe Isolierungs-neue Zustand der Faser-LGX

Hilink verdoppeln optische Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung DWDM MUX/DEMUX 2X4CH Art der Faser LGX Eigenschaften: Sehr niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Isolierung Niedrige PDL Kompaktbauweise Gute Kanal... Read More
2020-01-17 17:50:34
China 0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein usine

0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein

ABS-Kasten 8CH 100GHz DWDM Modul MUX/DEMUX Eigenschaften:C-Band2-44 Kanäle DWDM Mux/Demux (CH17-CH61)Kanalabstand: 0.8nm (Gitter 100GHz)COM tragen ist SimplexProtokoll transparent (10Mbps zu 100Gbps)Niedrige ... Read More
2020-01-17 12:04:47
China OADM-Modul DWDM Mux Demux 2CH optischer Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung ABS Kasten ohne Verbindungsstück usine

OADM-Modul DWDM Mux Demux 2CH optischer Verdrahtungshandbuch-Ausrüstung ABS Kasten ohne Verbindungsstück

Modul 2CH DWDM OADM optischer Verdrahtungshandbuch-Ausrüstungsosten- und West-ABS-KASTEN ohne Verbindungsstück Eigenschaften: C-Band 2-44 Kanäle DWDM Mux/Demux (CH21-CH22) Kanalabstand: 0.8nm (Gitter 100GHz) ... Read More
2019-11-25 15:35:52
China 16 Band-Monomode--Medien Hilinksy der Kanal-passive DWDM Mux Demux der Modul-C usine

16 Band-Monomode--Medien Hilinksy der Kanal-passive DWDM Mux Demux der Modul-C

100GHZ 16 Rackmounted Fahrgestelle DWDM MUX/DEMUX LC/APC des Kanal-DWDM 1U Geneal-Eigenschaften 16 Kanal DWDM mit einem Mehrfachkoppler und Demultiplexer in der Einheit Einfach erfordert zu installieren, keine ... Read More
2019-09-02 17:21:54
China Einzelne Faser C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM athermale AWG-Lehre usine

Einzelne Faser C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM athermale AWG-Lehre

Modul 100GHz DWDM AAWG Modul 100GHz C Band-DWDM AAWG (athermales gekleidetes Wellenleiter-Gitter) Mux/Demux bietet hoch stabile und zuverlässige Bandbreite in einem kosteneffektiven und in einem Päckchen an. Es ... Read More
2019-08-12 16:51:39
China sondern Rackmount Paket-Ausrüstung LC/APC 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Faser aus usine

sondern Rackmount Paket-Ausrüstung LC/APC 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Faser aus

C21-C36 1U sondern rackmount Paketausrüstung 16ch DWDM MUX DEMUX LC/APC Faser aus Eigenschaften Sehr niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Isolierung Niedrige PDL Kompaktbauweise Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit ... Read More
2019-06-25 17:28:47
China HL-DWDM - Modul MUX-/DEMUXabs Kasten-8CH 100GHz DWDM mit 0.8nm Kanalabstand usine

HL-DWDM - Modul MUX-/DEMUXabs Kasten-8CH 100GHz DWDM mit 0.8nm Kanalabstand

HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs-Kasten 8CH 100GHz DWDM Modul MUX/DEMUX mit 0.8nm Kanalabstand Eigenschaften: C-Band 2-44 Kanäle DWDM Mux/Demux (CH17-CH61) Kanalabstand: 0.8nm (C-Band des Gitter-100GHz) Protokoll ... Read More
2019-01-24 17:12:44
China 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM usine

40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM

40CH LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul AWG-Lehre DWDM Eigenschaften - Niedrige Einfügungsdämpfung - Hohe Isolierung - Niedrige PDL - Kompaktbauweise - Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit - Breite funktioniere... Read More
2019-01-04 18:07:16
China Lc-/APC-Verbindungsstück-einzelnes Faser DWDM Mux Demux ABS/LGX Modul C30-C37 8CH usine

Lc-/APC-Verbindungsstück-einzelnes Faser DWDM Mux Demux ABS/LGX Modul C30-C37 8CH

Lc-/APC-Verbindungsstück-einzelnes Faser DWDM Mux Demux ABS/LGX Modul C30-C37 8CH Modul DWDM (dichter Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler) Mux/Demux bietet hoch stabile und zuverlässige Bandbreite in einem ... Read More
2018-11-27 15:56:48
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|