Startseite Produkte

PLC Optischer Splitter

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

PLC Optischer Splitter

(16)
China Niedrige Einfügungsdämpfung Lszh SC/APC 3m optischer Teiler PLC usine

Niedrige Einfügungsdämpfung Lszh SC/APC 3m optischer Teiler PLC

Niedriges Einfügungsdämpfungs-Monomode- Lszh SC/APC 3m der Zopf-Fertigungs-12core 0.9mm Produkt-Beschreibung: Faser-Optikzopf ist von optischem network.they haben gleiche oder verschiedene Verbindungsstücke ... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:43:18
China FTTH Sc UPC/APC optisches Teiler-Monomode--schnelles Faser-schnelles Optikverbindungsstück PLC usine

FTTH Sc UPC/APC optisches Teiler-Monomode--schnelles Faser-schnelles Optikverbindungsstück PLC

Monomode- FTTH Sc UPC/APC schnelles Faser-schnelles Optikverbindungsstück Anwendung Verwendet, um den FTTH-Faserkabelschuh zu öffnen. Im Kasten Kabinett, wie Verdrahtung in den Kasten. Weg von der Rückseite der ... Lesen Sie weiter
2020-04-03 17:21:29
China Faser-optisches Teiler 1x2 1x32 der 1m Faser-Längen-FTTH St.-PC Verbindungsstück Sc-FC LC usine

Faser-optisches Teiler 1x2 1x32 der 1m Faser-Längen-FTTH St.-PC Verbindungsstück Sc-FC LC

Optischer Teiler 1x2 FTTH-Faser Teiler-Faser 1x2 Spliter plc optischer PLC 1x4 1x8 1x16 1x32 Allgemein Hilink-Faser-Optikteiler, basiert auf einem Quarzsubstrat Netzverteilungsgerätes des integrierten ... Lesen Sie weiter
2019-12-25 15:06:26
China Optischer Durchmesser Hilink-Zopf-Verbindungskabel PLC des Teiler-LC/SC-APC/UPC Verbindungsstück-0.9mm usine

Optischer Durchmesser Hilink-Zopf-Verbindungskabel PLC des Teiler-LC/SC-APC/UPC Verbindungsstück-0.9mm

Einzelne Inspektion Faser des Durchmessers des Zopf-/Verbindungskabellc/sc-apc/upc Verbindungsstücks 0.9mm Hilink Wenn Sie andere Anforderungen haben oder besonders anfertigen müssen, zu gefallen treten Sie ... Lesen Sie weiter
2019-12-25 15:06:26
China Faser-Optikkassette 1X8 PLC-Teiler, Teiler aus optischen Fasern niedrige PDL usine

Faser-Optikkassette 1X8 PLC-Teiler, Teiler aus optischen Fasern niedrige PDL

Faser-Optikkassette 1X8 PLC-Teiler, Teiler aus optischen Fasern niedrige PDL Eigenschaft 1) Niedrige Einfügungsdämpfung 2) niedrige PDL 3) Kompaktbauweise 4) Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit 5) Breite ... Lesen Sie weiter
2019-12-25 11:40:12
China Passive FTTH-Faser-optische Teiler 1x32 Verbindungsstück 1260-1650nm PLC SC/LC niedrige PDL usine

Passive FTTH-Faser-optische Teiler 1x32 Verbindungsstück 1260-1650nm PLC SC/LC niedrige PDL

Mini-optischer Teiler-planarer Lichtwellen-Stromkreis-Teiler PLC 2 Jahre Garantie Soem 1. Beschreibung 1). Planarer Lichtwellenstromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter ... Lesen Sie weiter
2019-06-25 17:40:30
China Mikrostahlkasten UPC Mikro-optische Verbindungsstücke Teilers 1X16 1X4 PLC usine

Mikrostahlkasten UPC Mikro-optische Verbindungsstücke Teilers 1X16 1X4 PLC

Teiler 1X16 1X4 Mikro- Stahl- Kasten UPC Mikro-Gpon optische CER ROHS Bescheinigung Produkt-Beschreibung Optischer Teiler planare Lichtwellen-Stromkreise (PLC) sind völlig passive optische Verzweigungsgeräte, ... Lesen Sie weiter
2018-11-19 16:07:04
China Ministahlrohr SC/APC FTTH 1x8 des passiven Netzes Koppler PLC-Teiler-FBT usine

Ministahlrohr SC/APC FTTH 1x8 des passiven Netzes Koppler PLC-Teiler-FBT

Passive Netzministahlrohr SC/APC Singlemode Faser optischer FTTH 1x8 Koppler PLC-Teiler-FBT Beschreibung Teiler des Stromkreises der Lichtwelle 1).Planar (PLC) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das ... Lesen Sie weiter
2018-05-31 16:32:18
China Passiver optischer Teiler Sc-Verbindungsstück-FTTH, PLC-Faser-Optikteiler usine

Passiver optischer Teiler Sc-Verbindungsstück-FTTH, PLC-Faser-Optikteiler

Passiver optischer Teiler Sc-Verbindungsstück-FTTH, PLC-Faser-Optikteiler EigenschaftNiedrige EinfügungsdämpfungNiedrige PDLNiedriger überschüssiger VerlustKompaktbauweiseGute Kanal-zukanaleinheitlichkeitBreite ... Lesen Sie weiter
2017-04-25 11:38:23
China Optischer Teiler CATV-Netz PLC, Teiler-Modul PLC-1X32 mit ABS Kasten usine

Optischer Teiler CATV-Netz PLC, Teiler-Modul PLC-1X32 mit ABS Kasten

Optischer Teiler CATV-Netz PLC, Teiler-Modul PLC-1X32 mit ABS Kasten Eigenschaft Niedrige Einfügungsdämpfung Niedrige PDL Niedriger überschüssiger Verlust Kompaktbauweise Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit ... Lesen Sie weiter
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|