Startseite

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Tour

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt
1 2 3 4
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Prozess Tosa Rosa
Fertigungsstraße
programe optisches Modul
Kabel 10G 100G

Prozess Tosa Rosa

Komponenten Test und Koppler

Fertigungsstraße

Modulerzeugnis und -c$zusammenbauen

programe optisches Modul

optisches Modul Eeprom und programm Test

Kabel 10G 100G

SFP-Kabelprozeß, DAC-Produktserie

1 2
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Assenbly
Prüfen Sie eyecode

Assenbly

Massenproduktion

Prüfen Sie eyecode

für optisches eyecode Gerät

1
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Übergangsprüfung

Übergangsprüfung

40km und 80km Längenglasfaser, für Übertragungstest des optischen Transceivers

  • Product Line

    Produktserien

    hilink Produkt-Führer

    Aktive Optik A: (QSFP28+-, CFP2-, SFP+-, XFP-, X2-, Medienkonverter, QSFP AOC)

    Aktive Optik B: (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M)

    Kabel-Verbindung (aktives Lichtleiterkabel 4.25G 10G 40G 100G, Direkt-Befestigungs-Kabel DAC)

     

    Passive Produkte

    (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, EDFA, FWDM, optischer Zirkulator, PLC Splittlers)
     

     

    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 0

     

    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 1

  • OEM / ODM

    Wir haben Unabhängiger entwickelte Abteilung des 155Mbps zum Transceiver 40Gbps und zu Lösung CWDM DWDM

    Hilink erbringt Soem- und ODM-Dienstleistungen

     

    Hilinktech-Kapazität:

    Gegenwärtige Kapazität für aktive Produkte einschließlich SFP, XFP, BIDI; ist 200Kpcs/month

    Die gegenwärtige Kapazität für passive Komponenten ist 150Kpcs/month für cwdm Filterisolatoren, Koppler usw.

     

     

  • R & D

    Das Gerät Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 0

    Kodierung und Kontrollkodierung vor Paket

Kontaktdaten
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Mr. Steve Wang

Telefon: 86-755-2335-7706

Faxen: 86-755-8317-6243

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)