Images
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
  • Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie
Product Line

Produktserien

hilink Produkt-Führer

Aktive Optik A: (QSFP28+, QSFP40G, CFP2, SFP+, XFP, Medienkonverter, QSFP AOC)

Aktive Optik B: (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M, GPON OLT SFP)

Kabel-Verbindung (aktives Lichtleiterkabel 4.25G 10G 40G 100G, Direkt-Befestigungs-Kabel DAC)

 

Passive Produkte

(CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, EDFA, FWDM, optischer Zirkulator, PLC Splittlers)
 

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 0

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 1

OEM / ODM

Wir haben unabhängige entwickelte Abteilung des 155Mbps zum Transceiver 100Gbps und zu Lösung CWDM DWDM

Hilink erbringt Soem- und ODM-Dienstleistungen, für optisches Modul, DAC und AOC 100G usw.

 

Hilinktech-Kapazität:

Gegenwärtige Kapazität für aktive Produkte einschließlich SFP, XFP, BIDI; ist 200Kpcs/month, mounth PC QSFP 10K

Die gegenwärtige Kapazität für passive Komponenten ist 150Kpcs/month für cwdm Filter, LWL-Schalter der Faser, Koppler usw.

 

 

R & D

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 0

In der Kodierung und in der Kontrollkodierung vor Paket

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Fabrik Produktionslinie 1

OTN-Prüfung für QSFP28 und DWDM