Startseite Produkte

XFP Transceiver

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

XFP Transceiver

(38)
China Verbindungsstück kompatibles Huawei Mikrotik DOM LC Modul XFP 80km 1570nm CWDM Mux Demux usine

Verbindungsstück kompatibles Huawei Mikrotik DOM LC Modul XFP 80km 1570nm CWDM Mux Demux

CWDM-Modul 10G XFP 80km 1570nm Verbindungsstück kompatibles Huawei, Mikrotik DOM LC und so weiter. Eigenschaften: Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s Duplex-LC-Verbindungsstück Heiß... Read More
2020-01-03 16:28:22
China LWL-Schalter XFP+ CWDM Mux Demux Modul-1330nm 40km kompatible neue Zustand usine

LWL-Schalter XFP+ CWDM Mux Demux Modul-1330nm 40km kompatible neue Zustand

LWL-Schalter Moduls 1330nm 40km CWDM XFP+ kompatibles Modul Eigenschaften: Von 1.25G 2.5Gbps zu optischem Transceiver 10Gbps CWDM Datenrate auswählbares ≤4.25Gbps oder 9.95Gbps zu den Bitgeschwindigkeiten 10... Read More
2019-12-25 15:26:08
China der Transceiver-Modul-hohen Geschwindigkeit 10G 1570nm 80Km CWDM XFP Übertragungsnetz usine

der Transceiver-Modul-hohen Geschwindigkeit 10G 1570nm 80Km CWDM XFP Übertragungsnetz

Übertragungsnetz der hohen Geschwindigkeit des CWDM-Transceiver-Modul-XFP 10G 1570nm 80Km SFP+ Wir können Sie mit guten cwdm dwdm Lösungen versehen Transceiver Hilink 10G 80km CWDM XFP weist ausgezeichnete ... Read More
2019-12-25 15:26:07
China Modul 10G 80km CWDM XFP optische Transceiver-CWDM 1490nm DOM LC 3 Jahre Garantie- usine

Modul 10G 80km CWDM XFP optische Transceiver-CWDM 1490nm DOM LC 3 Jahre Garantie-

Modul 80km Transceivers CWDM 10G CWDM XFP optische 1490nm DOM LC Eigenschaften: Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 11.3Gb/s Duplex-LC-Verbindungsstück Heiß-steckbarer XFP-Abdruck Abgekühlter ... Read More
2019-12-25 15:26:07
China Transceiver XFP 10Gbps LC-Verbindungsstück-10G XFP ZR 1550nm 80km Cisco kompatibel usine

Transceiver XFP 10Gbps LC-Verbindungsstück-10G XFP ZR 1550nm 80km Cisco kompatibel

Kompatibler Transceiver Ciscos 10G XFP, ZR 1550nm 80km XFP 10G mit LC-Verbindungsstück XFP-10G-ZR Eigenschaften optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW 1550nm kühlte ... Read More
2019-12-25 15:26:07
China Optischer Transceiver LC XFP kompatibles Huawei/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km usine

Optischer Transceiver LC XFP kompatibles Huawei/Cisco XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km

Kompatibler Huawei-/Cisco-XFP 10G Bidi 1270/1330nm 40km LC XFP Modul-Transceiver Spezifikation Datarate 10G Faser-Art SMF Übermittler DFB Empfänger PIN Abstand 40KM Wavelenth TX1270nm/RX1330nm DDM/DOM Digital ... Read More
2019-12-25 15:26:07
China Einzelnes Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1330/1270nm BIDI 10G der Faser-XFP Verbindungsstück Modul-40KM LC usine

Einzelnes Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1330/1270nm BIDI 10G der Faser-XFP Verbindungsstück Modul-40KM LC

Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI XFP sondern Modul 20KM des Faser-Transceiver-10G aus PRODUKT-EIGENSCHAFTEN Kompatible Marke Cisco-Wacholderbusch Mikrotik. Verkäufer-Name Hilink Formularart XFP Maximale ... Read More
2019-12-25 15:26:06
China Transceiver 10GBASE-BX 10Gbps XFP Verdrahtungshandbuch 1270nm/1330nm 40km Verbindungsstück DOM BiDi XFP LC usine

Transceiver 10GBASE-BX 10Gbps XFP Verdrahtungshandbuch 1270nm/1330nm 40km Verbindungsstück DOM BiDi XFP LC

10Gbps 10GBASE-BX Verdrahtungshandbuch 10G 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC Transceivers 10G BiDi XFP werden für bidirektionale optische serienmäßigDatenaustausche 10G wie IEEE 802.3ae 10GBASE-BX bestimmt, ... Read More
2019-12-25 15:26:06
China Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM usine

Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM

Kompatible LC/SC Anschlussbaugruppe BIDI XFP 10g 10G BiDi XFP 40km Eigenschaften Betriebsdatenrate herauf to10.3Gbps Art: 1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx Abstand bis zu 20km Sondern Sie Schnittstell... Read More
2019-12-25 15:26:06
China 10GBase-ZR XFP optische Band 80KM Transceiver-10G CH17-CH61 c ZR DWDM Art usine

10GBase-ZR XFP optische Band 80KM Transceiver-10G CH17-CH61 c ZR DWDM Art

10GBase-ZR XFP C-Band 80KM Transceiver-10G CH17-CH61 ZR DWDM Transceiver Hauptmerkmale Teilnummer HL-CW-XF-80 Wellenlänge CH17-CH61 Datenrate 10Gbps Abstand 80km (dBm) optische Energie -1~+2 Quelle DWDM ... Read More
2019-12-25 15:26:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|