Startseite Produkte

Mechanischer LWL-Schalter

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Mechanischer LWL-Schalter

(18)
China Zustand Schalter F2x2 Inspektion nicht verriegeln Wellenlängen-aus optischen Fasern neue 5V 1310nm 1550nm usine

Zustand Schalter F2x2 Inspektion nicht verriegeln Wellenlängen-aus optischen Fasern neue 5V 1310nm 1550nm

Inspektion aus optischen Fasern 5V Nicht-verriegelndes 1310nm 1550nm des kostenlosen Versands des Schalter-F2x2 Eigenschaften ·Nicht angepasste niedrige Kosten ·Niedrige Einfügungsdämpfung ·Hohe Kanal... Read More
2019-12-30 16:05:12
China OADM/LWL-Schalter Hochleistung des Labor2x2 niedrige Marke PDL Hilink usine

OADM/LWL-Schalter Hochleistung des Labor2x2 niedrige Marke PDL Hilink

OADM/LWL-Schalter Hochleistung des Labor2x2 niedrige Marke PDL Hilink Beschreibung Es ist eine passive Komponente, die für OADM-System, OXC, Monitorsystem und Erfahrung benutzt wird. Eigenschaften Breite ... Read More
2019-12-25 15:12:34
China Inspektion 5V HochgeschwindigkeitslWL-Schalter 1310nm 1550nm 0.5m Sc APC mit PWB-Brett nicht verriegelnd usine

Inspektion 5V HochgeschwindigkeitslWL-Schalter 1310nm 1550nm 0.5m Sc APC mit PWB-Brett nicht verriegelnd

Nicht-verriegelndes 1310nm 1550nm 0.5m Sc APC LWL-Schalter 1X2 Inspektion 5V mit PWB-Brett Eigenschaften Nicht angepasste niedrige Kosten Niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Kanal-Isolierung Hohe Stabilität, hohe ... Read More
2019-11-27 18:11:01
China 1X2 mechanische LWL-Schalter 1310/1550nm Inspektion 5V 0.5m ohne Verbindungsstück nicht verriegelnd usine

1X2 mechanische LWL-Schalter 1310/1550nm Inspektion 5V 0.5m ohne Verbindungsstück nicht verriegelnd

1X2 mechanische LWL-Schalter 1310/1550nm Inspektion 5V Nicht-verriegelnde 0.5m ohne Verbindungsstück Eigenschaften Nicht angepasste niedrige Kosten Hohe Kanal-Isolierung Niedrige Einfügungsdämpfung Hohe ... Read More
2019-11-27 15:11:48
China LWL-Schalter 2 der Faser-1x2 mechanische blaue schwarze neue Zustand P2 ROTE P3 Hafen-P1 usine

LWL-Schalter 2 der Faser-1x2 mechanische blaue schwarze neue Zustand P2 ROTE P3 Hafen-P1

LWL-Schalter 2 der Faser-1x2 mechanische blaue schwarze neue Zustand P2 ROTE P3 Hafen-P1 Eigenschaften ·Nicht angepasste niedrige Kosten ·Niedrige Einfügungsdämpfung ·Hohe Kanal-Isolierung ·Hohe Stabilität, ... Read More
2019-10-17 15:33:18
China Optikmonomode- FiHigh-Kanal-Isolierung des schalter-1X4 mit Verbindungsstück PC Sc LC FC APC usine

Optikmonomode- FiHigh-Kanal-Isolierung des schalter-1X4 mit Verbindungsstück PC Sc LC FC APC

Optikmonomode- FiHigh-Kanal-Isolierung des schalter-1X4 mit Verbindungsstück PC Sc LC FC APC Eigenschaften Nicht angepasste niedrige Kosten ·Niedrige Einfügungsdämpfung ·Hohe Kanal-Isolierung ·Hohe Stabilität, ... Read More
2019-10-17 15:29:49
China CER 2X2B mechanische LWL-Schalter niedrige Wellenlänge Einfügungsdämpfungs-850nm -1620nm usine

CER 2X2B mechanische LWL-Schalter niedrige Wellenlänge Einfügungsdämpfungs-850nm -1620nm

CER 2X2B mechanische LWL-Schalter niedrige Wellenlänge Einfügungsdämpfungs-850nm -1620nm Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung ♦ breiter Wellenlängenbereich ♦ niedriges Übersprechen ♦ hohe Stabilität, hohe ... Read More
2019-09-26 14:12:37
China System-Metropolitan- Area Networkanwendung der Einmodenfaser-1X4 Optikdes schalter-OADM usine

System-Metropolitan- Area Networkanwendung der Einmodenfaser-1X4 Optikdes schalter-OADM

mechanische LWL-Schalter 1X4 niedrige Einfügungsdämpfung für OADM-System Mechanische LWL-Schalter Hilink 1x4 Unterstützung alle Wellenlänge an 850nm~1650nm, bietet es Ultrahochzuverlässigkeit, niedrige Einf... Read More
2018-11-19 17:47:17
China Faser PON KOPPLER mechanischer LWL-Schalter mit ABS Kasten-Modul usine

Faser PON KOPPLER mechanischer LWL-Schalter mit ABS Kasten-Modul

Faser LWL-Schalter OPTOKOPPLERS 1X2 mit ABS Kasten Allgemein Der mechanische bidirektionale Optikmikroschalter der Faser-1x2 schließt optische Kanäle an, indem er ankommende optische Signale 1 in 2 ausgegebene ... Read More
2018-11-19 17:40:43
China 1260 - 1650nm 2 x LWL-Schalter 2 niedrige Einfügungsdämpfung für das Verriegeln des Laboroadm usine

1260 - 1650nm 2 x LWL-Schalter 2 niedrige Einfügungsdämpfung für das Verriegeln des Laboroadm

LWL-Schalter 1260 der Überbrückung 2×2 | R&D 1650nm beim Verriegeln des Laboroadm/mechanischen LWL-Schalter Nicht-verriegelnd2×2LWL-SchalterÜberbrückung Eigenschaften ·Niedrige Einfügungsdämpfung ·Breiter ... Read More
2018-07-18 16:23:44
Page 1 of 2|< 1 2 >|