Startseite Produkte

Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik

(34)
China MTP-MTP OFNP Monomode--Verbindungskabel PVCs LSZH 2M 3.0mm usine

MTP-MTP OFNP Monomode--Verbindungskabel PVCs LSZH 2M 3.0mm

Faser-Länge 2M 3.0mm OFNP/PVC/LSZH des MTP-MTP Monomode--Verbindungskabels 12 Material Eigenschaften: Stall und hohe Qualität Treffen Iec, JIS, Anforderungen internationalen Standards Bellcore Hochleistung und ... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:47:28
China Mann Multimodefaser-Kabel Verdrahtungshandbuchs MPO zum männlichen Kern OM4 10M MPO Verbindungskabel-24 usine

Mann Multimodefaser-Kabel Verdrahtungshandbuchs MPO zum männlichen Kern OM4 10M MPO Verbindungskabel-24

Mann des Multimodefaserkabels MPO zum männlichen Kern OM4 10M Verbindungskabels 24 MPO Beschreibung: (Aus verschiedenen Fasernstoß an) Verbindungsstück 1.MPO ist eins der M.Ü.-Reihenverbindungsstücke. die ... Lesen Sie weiter
2020-04-29 17:05:20
China Kundengebundener Mann des Verbindungskabel-Zopf-MPO zu Duplex-LWL - Kabel 3.0mm LC UPC OM4 8F usine

Kundengebundener Mann des Verbindungskabel-Zopf-MPO zu Duplex-LWL - Kabel 3.0mm LC UPC OM4 8F

Kundengebundener Verbindungskabelzopf MPO Mann zu Duplex-LWL - Kabel 3.0mm LC UPC OM4 8F Eigenschaften: Stall und hohe Qualität Treffen Iec, JIS, Anforderungen internationalen Standards Bellcore Hochleistung ... Lesen Sie weiter
2020-04-29 17:05:20
China CATV FWDM Modul-hohe Kanal-Isolierung Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-T1600-1670 R1290-1580nm usine

CATV FWDM Modul-hohe Kanal-Isolierung Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-T1600-1670 R1290-1580nm

CATV FWDM Optikmodul der Verdrahtungshandbuch-Faser-hohes Stabilitäts-T1600-1670 R1290-1580nm Eigenschaften Breiter Wellenlängenbereich Niedrige Einfügungsdämpfung Verdrahtungshandbuch-System Hohe Kanal... Lesen Sie weiter
2020-04-03 17:20:01
China LC betreiben Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikergänzung 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+ usine

LC betreiben Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikergänzung 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+

Ergänzung 40G QSFP+ (Reichweite bis 80km) 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+ Beschreibung: Ergänzung 40G QSFP+ zu Häfen 4x SFP+ wird für Fernübertragung unter 40G QSFP+ benutzt. Der QSFP+-Hafen konnte ... Lesen Sie weiter
2020-03-12 09:41:37
China Materielle direkte Befestigung SFP-10GB-CU3M Verdrahtungshandbuchs Hilink SFP+ 10G DAC 3M LWL - Kabel LSZH usine

Materielle direkte Befestigung SFP-10GB-CU3M Verdrahtungshandbuchs Hilink SFP+ 10G DAC 3M LWL - Kabel LSZH

Direktes Befestigungslwl - kabel SFP-10GB-CU3M Hilink SFP+ 10G DAC 3M Eigenschaften: 1) Datenraten rueckwaerts kompatibel zu 1Gbps 2) Unterstützung für Multigigabit-Datenraten bis zu 10.5Gbps 3) Input-... Lesen Sie weiter
2020-01-17 17:39:46
China Kupfernes Kabel Verdrahtungshandbuch optisches DAC 2 Meter-direkte Befestigung passives 40G QSFP+ zu Modul 4X SFP+ usine

Kupfernes Kabel Verdrahtungshandbuch optisches DAC 2 Meter-direkte Befestigung passives 40G QSFP+ zu Modul 4X SFP+

40G QSFP+ zum kupfernen 2 Meter des Kabels DAC Moduls 4X SFP+ verweisen Befestigungs-passives Eigenschaften: QSFP (40G) zu Teiler-Kabel 4x SFP+ (10G) - 1m (3,3 ft) Verbindungsstück A: (1) bewertetes Verbindungs... Lesen Sie weiter
2020-01-17 17:39:46
China Modul des ABS Kasten Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-1x2 Kanal-SC/FC APC/UPC FWDM 2 Jahre Garantie- usine

Modul des ABS Kasten Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-1x2 Kanal-SC/FC APC/UPC FWDM 2 Jahre Garantie-

ABS Kasten-Faseroptik-1x2 Kanal SC/FC APC/UPC FWDM Verdrahtungshandbuch-Modul Eigenschaften Breiter Wellenlängenbereich Niedrige Einfügungsdämpfung Verdrahtungshandbuch-System Hohe Kanal-Isolierung Hohe ... Lesen Sie weiter
2019-12-30 16:06:50
China Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück-hohe Präzisions-Ausrichtung Sc APC UPC usine

Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück-hohe Präzisions-Ausrichtung Sc APC UPC

Verdrahtungshandbuch-Faseroptikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück der Faser optisches schnelles Verbindungsstück upc APC Sc APC UPC Feld Assmbly Sc-hilink Schnellverbinder kann proivide ein schnelles ... Lesen Sie weiter
2019-12-25 15:07:47
China Optische schnelle Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-FTTH Länge Sc APC UPC Verbindungsstück-5cm usine

Optische schnelle Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-FTTH Länge Sc APC UPC Verbindungsstück-5cm

Faser der Farbe FTTH des optischen schnellen Verbindungsstücks blaues Optik-Verbindungsstück 5cm Sc APC UPC Anwendung Verwendet, um den FTTH-Faserkabelschuh zu öffnen. Im Kasten Kabinett, wie Verdrahtung in ... Lesen Sie weiter
2019-12-25 10:42:56
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|