Startseite Produkte

Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik

(30)
China Materielle direkte Befestigung SFP-10GB-CU3M Verdrahtungshandbuchs Hilink SFP+ 10G DAC 3M LWL - Kabel LSZH usine

Materielle direkte Befestigung SFP-10GB-CU3M Verdrahtungshandbuchs Hilink SFP+ 10G DAC 3M LWL - Kabel LSZH

Direktes Befestigungslwl - kabel SFP-10GB-CU3M Hilink SFP+ 10G DAC 3M Eigenschaften: 1) Datenraten rueckwaerts kompatibel zu 1Gbps 2) Unterstützung für Multigigabit-Datenraten bis zu 10.5Gbps 3) Input-... Read More
2020-01-17 17:39:46
China Kupfernes Kabel Verdrahtungshandbuch optisches DAC 2 Meter-direkte Befestigung passives 40G QSFP+ zu Modul 4X SFP+ usine

Kupfernes Kabel Verdrahtungshandbuch optisches DAC 2 Meter-direkte Befestigung passives 40G QSFP+ zu Modul 4X SFP+

40G QSFP+ zum kupfernen 2 Meter des Kabels DAC Moduls 4X SFP+ verweisen Befestigungs-passives Eigenschaften: QSFP (40G) zu Teiler-Kabel 4x SFP+ (10G) - 1m (3,3 ft) Verbindungsstück A: (1) bewertetes Verbindungs... Read More
2020-01-17 17:39:46
China Modul des ABS Kasten Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-1x2 Kanal-SC/FC APC/UPC FWDM 2 Jahre Garantie- usine

Modul des ABS Kasten Verdrahtungshandbuch-Faser-Optik-1x2 Kanal-SC/FC APC/UPC FWDM 2 Jahre Garantie-

ABS Kasten-Faseroptik-1x2 Kanal SC/FC APC/UPC FWDM Verdrahtungshandbuch-Modul Eigenschaften Breiter Wellenlängenbereich Niedrige Einfügungsdämpfung Verdrahtungshandbuch-System Hohe Kanal-Isolierung Hohe ... Read More
2019-12-30 16:06:50
China Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück-hohe Präzisions-Ausrichtung Sc APC UPC usine

Monomode- Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück-hohe Präzisions-Ausrichtung Sc APC UPC

Verdrahtungshandbuch-Faseroptikverdrahtungshandbuch FTTH Verbindungsstück der Faser optisches schnelles Verbindungsstück upc APC Sc APC UPC Feld Assmbly Sc-hilink Schnellverbinder kann proivide ein schnelles ... Read More
2019-12-25 15:07:47
China Optische schnelle Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-FTTH Länge Sc APC UPC Verbindungsstück-5cm usine

Optische schnelle Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch-Faser Optik-FTTH Länge Sc APC UPC Verbindungsstück-5cm

Faser der Farbe FTTH des optischen schnellen Verbindungsstücks blaues Optik-Verbindungsstück 5cm Sc APC UPC Anwendung Verwendet, um den FTTH-Faserkabelschuh zu öffnen. Im Kasten Kabinett, wie Verdrahtung in ... Read More
2019-12-25 10:42:56
China optische Frau der Faser-1310nm/1550nm des Abschwächer-3dbm FC - männliche Art lange Lebensdauer usine

optische Frau der Faser-1310nm/1550nm des Abschwächer-3dbm FC - männliche Art lange Lebensdauer

Abschwächer optische Ausrüstung der Faser Abschwächers 1310nm/1550nm 3dbm FC Eigenschaften Basiert auf Iec 60869 Umweltsmäßig stabil und zuverlässig Genaue Größe Hohe Richtdämpfung Ausgezeichnete Rückflussd... Read More
2019-11-27 15:21:52
China LC betreiben Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikergänzung 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+ usine

LC betreiben Verdrahtungshandbuch-Faser-Optikergänzung 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+

Ergänzung 40G QSFP+ (Reichweite bis 80km) 40GBase QSFP+ zum Adapter-Modul 4x10G SFP+ Beschreibung: Ergänzung 40G QSFP+ zu Häfen 4x SFP+ wird für Fernübertragung unter 40G QSFP+ benutzt. Der QSFP+-Hafen konnte ... Read More
2019-11-27 15:21:52
China Genaue Abschwächer-Faser-optische Ausrüstungs-Frau der Größen-3-7dbm FC - männliche Art Hilink usine

Genaue Abschwächer-Faser-optische Ausrüstungs-Frau der Größen-3-7dbm FC - männliche Art Hilink

Der Abschwächerfaser Hilink 3-7dbm FC optische Ausrüstung Eigenschaften Basiert auf Iec 60869 Umweltsmäßig stabil und zuverlässig Genaue Größe Hohe Richtdämpfung Ausgezeichnete Rückflussdämpfung Anwendung ... Read More
2019-11-26 17:43:00
China Des Plastik1.25mm St.-Verbindungsstück eins Faser-Optikverdrahtungshandbuch Sc-FC - Klicken-tragbarer sauberer Stift usine

Des Plastik1.25mm St.-Verbindungsstück eins Faser-Optikverdrahtungshandbuch Sc-FC - Klicken-tragbarer sauberer Stift

St.-Verbindungsstück-Ein-Klicken 1.25mm Faser Stift Sc-FC tragbarer sauberer Stift Eigenschaften: Die Ein-Klicken Reiniger sind die Reiniger des trockenen Tuches, die besonders entworfen sind, um die einzelnen ... Read More
2019-10-31 14:34:50
China Eine Art Netz-Anwendung des Klicken-tragbare Faser-Stift-Reiniger-2.5mm FTTB FTTX FTTH usine

Eine Art Netz-Anwendung des Klicken-tragbare Faser-Stift-Reiniger-2.5mm FTTB FTTX FTTH

FTTH-Ein-Klicken tragbares Faser-sauberes Stift 2.5mm St.-Optikverbindungsstück Sc-FC Eigenschaften: Saubererer Adapter angebrachte SC-/ST/FCverbindungsstücke (APC&UPC) Ein-Aktionsreinigungssystem. Effektiv mit ... Read More
2019-10-31 14:34:50
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|