Startseite Produkte

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

(68)
China 10G BIDI SFP Verbindungsstück des Transceiver-Modul-1490/1550nm LC 3 Jahre Garantie- usine

10G BIDI SFP Verbindungsstück des Transceiver-Modul-1490/1550nm LC 3 Jahre Garantie-

10G BIDI SFP Verbindungsstück des Transceiver-Modul-1490/1550nm LC 3 Jahre Garantie- Eigenschaften Paket SFPs MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück Typisches bidi 1490/1550nm und 1550nm/1490nm für Kommission ... Read More
2020-01-03 16:44:32
China Faser Hilinksys 1000 niedrige SX kurze Reichweite des SFP-Transceiver-Modul-1.25G in mehreren Betriebsarten usine

Faser Hilinksys 1000 niedrige SX kurze Reichweite des SFP-Transceiver-Modul-1.25G in mehreren Betriebsarten

1000Base SX SFP optischer Transceiver der kurzen Reichweite Transceivers Module1.25G Hilinksys in mehreren Betriebsarten Eigenschaften: ♦ Doppeldatenrate der Operation 1.25Gbps/1.063Gbps ♦ 850nm VCSEL Laser und ... Read More
2019-12-25 09:41:35
China Der Sfp-Modul-4.25G 550m Faser-optische 850nm 550m Funktion Sr Sfp-Unterstützungsddmi usine

Der Sfp-Modul-4.25G 550m Faser-optische 850nm 550m Funktion Sr Sfp-Unterstützungsddmi

Der Sfp-Modul-4.25G 550m Faser-optische 850nm 550m Funktion Sr Sfp-Unterstützungsddmi Produkt-Eigenschaften: Heiß-steckbarer Abdruck 4.25G SFP 850nm 1310nm 1550nm Doppelkern LC-Verbindungsstücke Funktion der ... Read More
2019-11-22 14:22:46
China SFP-Transceiver-Modul Hilink 20Km 1.25G verdoppeln kompatibles Verbindungsstück SFPs 1310nm LC usine

SFP-Transceiver-Modul Hilink 20Km 1.25G verdoppeln kompatibles Verbindungsstück SFPs 1310nm LC

SFP-Transceiver-Modul Hilink 20Km 1.25G verdoppeln kompatibles Verbindungsstück SFPs 1310nm LC SFP-1G31-20 Die SFP-Transceivers sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die Doppeldatenrate von 1.25Gbps-... Read More
2019-10-17 17:30:09
China Optisches SFP optisches SFP Modul Finisar des Transceiver-4G Monomode--1310nm LR usine

Optisches SFP optisches SFP Modul Finisar des Transceiver-4G Monomode--1310nm LR

Optisches SFP optisches SFP Modul Finisar des Transceiver-4G Monomode--1310nm LR Produkt-Eigenschaften:Heiß-steckbarer SFP-Abdruck850nm 1310nm 1550nmDoppelkern LC-VerbindungsstückeFunktion der Unterstützungs ... Read More
2019-10-17 16:42:57
China Optischer Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC Bidi Sfp Transceiver-3G SFP BIDI usine

Optischer Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC Bidi Sfp Transceiver-3G SFP BIDI

Optischer Transceiver 1310TX/1550RX LC/SC Bidi Sfp Transceiver-3G SFP BIDI Produkt-Beschreibung Datenrate: Von 155Mbps, von 622Mbps, von 1.25Gb/s, von 2.5Gb/s, von 3Gb/s, von 4.25Gb/s und von 10Gb/s Simplex... Read More
2019-10-17 16:32:09
China Transceiver-Modul LC-Verbindungsstück HLink 10G DWDM 40km SFP kompatible 3 Jahre Garantie- usine

Transceiver-Modul LC-Verbindungsstück HLink 10G DWDM 40km SFP kompatible 3 Jahre Garantie-

Transceiver-Modul LC-Verbindungsstück HLink 10G DWDM 40km SFP kompatible 3 Jahre Garantie- Spezifikationen 1. 10G DWDM SFP 40km 15xx.xxnm 2. 10Gbase-ZR DWDM 3. ITU-T DWDM Gitterwellenlänge 4. kosteneffektiv ... Read More
2019-10-17 16:21:03
China 1.25G Bidi Faser Basis 1000 - Bx-U Verdrahtungshandbuch 1550/1310nm Sfp-Modul-3km 3 Jahre Garantie- usine

1.25G Bidi Faser Basis 1000 - Bx-U Verdrahtungshandbuch 1550/1310nm Sfp-Modul-3km 3 Jahre Garantie-

1.25G Bidi Faser Basis 1000 - Bx-U Verdrahtungshandbuch 1550/1310nm Sfp-Modul-3km 3 Jahre Garantie- Produkt-Beschreibung Datenrate: Von 155Mbps, von 622Mbps, von 1.25Gb/s, von 2.5Gb/s, von 4.25Gb/s und von 10Gb... Read More
2019-10-17 16:16:00
China Verbindungsstück 1550nm SFP-Modul-DDM CWDM 40KM LC konform mit SFP+ MSA usine

Verbindungsstück 1550nm SFP-Modul-DDM CWDM 40KM LC konform mit SFP+ MSA

Verbindungsstück 1550nm SFP-Modul-DDM CWDM 40KM LC konform mit SFP+ MSA Eigenschaften: ♦Operating Datenrate bis zu 10Gb/s♦8-Wavelength CWDM DFB LD Übermittler ab 1470 Nanometer bis 1610 Nanometer, mit Schritt ... Read More
2019-10-17 16:10:29
China 1470-1610nm SFP Ableitung der geringen Energie des Transceiver-Modul-2.5G ER 40KM CWDM SFP usine

1470-1610nm SFP Ableitung der geringen Energie des Transceiver-Modul-2.5G ER 40KM CWDM SFP

1470-1610nm SFP Ableitung der geringen Energie des Transceiver-Modul-2.5G ER 40KM CWDM SFP Eigenschaften: Bis zu 2.67Gb/s verdoppeln Datenverbindung Ungekühlter DFB Laser-Übermittler in 18 möglichen CWDM... Read More
2019-10-17 16:08:08
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|