• für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP
    • für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP
    • für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP
    • für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP
  • für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP

    für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-SFP1G-BX-S20

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten etc.
    Lieferzeit: Tage 1-6working
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000Pairs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1.25G Wellenlänge: 1310/1490nm/1550nm
    Abstand: 20km DDM: ja
    Garantie: 3Years Verbindungsstück-Art: LC/SC
    Quelle: DFB Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Produkt-Beschreibung

    für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP

    Kompatibles 20Km Verbindungsstück Dlink Reichweiten-1.25G SFP BIDI 20Km 1310/1490nm DDM SC/LC
     
    Spezifikationen

    Datarate1.25G/psFaser-ArtSMF
    ÜbermittlerDFBEmpfängerPIN
    Abstand20KMWavelenthTX1310nm/RX1490nm
    DDM/DOMDigital (optional)VerbindungsstückLC/SC
    Spannungs-Versorgung3.3VKompatibilitätCisco/Huawei/Mikrotik usw.
    Betriebstemperatur0℃~ +70℃BescheinigungCE/FCC/RoHS

     
    Eigenschaften
    PIN Receiver 1490 FP-Übermittler und 1310
    Bis 1,25 bidirektionale Datenverbindungen Gb/s
    Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    Übermittler 1310nm FP und PIN Receiver 1490
    Einzelnes LC-/SCverbindungsstück
    Ableitung der geringen Energie
    Metalleinschließung, für niedrigere EMS
    Bis 3km Punkt-zu-Punktgetriebe
    Einzelne Stromversorgung 3.3V
    Konform mit Spezifikation SFPs MSA
    Durchschnittliche Spitzenleistung: -14~-8dBm
    Empfänger-Empfindlichkeit: -22dBm
    Betriebstemperaturbereich: 0°C zu 70°C
     
    Anwendungen

    • Gigabit Ethernet
    • Faser-Kanal
    • Verdrahtungshandbuch-Anwendung
    • Telekommunikation
    • PON-Netz


     
    Transceivers BiDi (Verdrahtungshandbuch)
     

    155M/622M BiDi SFP LC/SC155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    10G SFP BiDiSFP+ BiDi 1270 20kmSFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20kmSFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40kmSFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40kmSFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDiXFP BiDi 1270 20kmXFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20kmXFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40kmXFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40kmXFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     
     
    FAQ
     
    Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?
    Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.
     
    Q: Konnten Sie OEM-/ODMdienstleistungen erbringen?
    : OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.
     
    Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
    T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.
     
    Q: Was sind die Versandweisen können Sie anbieten?
    : Unsere üblichen Versandweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.
     
    Q: Tun Ihre Produkte kommen mit Garantie?
    : Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.
     
    Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?
    Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, MikroTik, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.
     
    Q: Wie man einen Auftrag vergibt?
    : Details des Auftrages 1> bestätigten, sagen uns dem Modell und die Quantität bitte, die Sie benötigen.
    Die bestätigte Proforma-Rechnung 2>, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
    3> bestätigen und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
    4>, das wir helfen, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.
     

    für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP 0

     für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP 1
    für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP 2für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP 3
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert für LC und Sc-Verbindungsstücke des einzelnen Faser 1.25G SFP Transceiver-Moduls Verdrahtungshandbuchs SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.