Startseite Produkte

SFP+-Transceiver-Modul

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

SFP+-Transceiver-Modul

(113)
China Doppelzr DDM Hilinktech 10G SFP+ 1550nm 100km SFP EML Transceiver faser-Modul LC SFP usine

Doppelzr DDM Hilinktech 10G SFP+ 1550nm 100km SFP EML Transceiver faser-Modul LC SFP

ZR DDM Hilinktech 10G SFP+ 1550nm 100km SFP EML verdoppeln Transceiver Fasermodul LC SFP Eigenschaften: 1) optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-ZR 2) 1550nm EML CDRübermittler, ... Read More
2020-01-17 17:57:44
China Optischer Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 kompatibles 10GBASE-ZR DOM Sfp+ usine

Optischer Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 kompatibles 10GBASE-ZR DOM Sfp+

SFP-10G-ZR100 kompatibles 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM-Transceiver-Modul Produkt-Beschreibung SFP+ 10GB-ZR Eigenschaft Heiß-steckbarer SFP+-Abdruck Unterstützungs-9,95 bis 10,3 Gb-/sbitgeschwindigkeiten ... Read More
2020-01-17 17:57:43
China Transceiver-Modul SMF 10G DWDM SFP+ C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 kompatibel usine

Transceiver-Modul SMF 10G DWDM SFP+ C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 kompatibel

DWDM-SFP10G-39.77 kompatible 10G DWDM SFP+ Transceiver-Modul SMF C47 1539.77nm 40km LC DOM 10Gbps DWDM SFP Wir können Netzwerk-Lösung CWDM DWDM liefern Eigenschaften Netz DWDM PON ITU-T DWDM Gitterwellenlängen ... Read More
2020-01-17 17:57:43
China C versehen FP+-Transceiver-Modul C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 Jahre Garantie-mit einem Band usine

C versehen FP+-Transceiver-Modul C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 Jahre Garantie-mit einem Band

C-Band C46 DWDM SFP10G 10G SFP+ 1540.56nm 40km DOM-Transceiver-Modul 10Gbps DWDM SFP Wir können Netzwerk-Lösung CWDM DWDM liefern Eigenschaften Netz DWDM PON ITU-T DWDM Gitterwellenlängen Datenrate ausw... Read More
2020-01-17 17:57:43
China Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM usine

Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM

Transceiver Modul des Quell EML APD 100Km 10G DWDM C21 SFP 1. Eigenschaften Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/sbitgeschwindigkeiten Heiß-steckbar Duplex-LC-Verbindungsstück Gitter IFU-100GHz, c-Band Übermittler ... Read More
2020-01-17 17:57:43
China Optische Langstrecke DWDM Gbic SFP Modul-10G 1556.55nm C26 100Km SFP+ 10G usine

Optische Langstrecke DWDM Gbic SFP Modul-10G 1556.55nm C26 100Km SFP+ 10G

Optische Langstrecke DWDM Gbic Modul-1556.55nm C26 100Km SFP+ 10G 100Km DWDM SFP+ Eigenschaften Konform mit SFF-8413 und IEE802.3ae Passend für Gebrauch in den Systemen des 100GHz Kanalabstands DWDM Datenrate ... Read More
2020-01-17 17:57:42
China 10G SFP+ Übertragungsnetz der hohen Geschwindigkeit des Transceiver-Modul-1570nm 80Km CWDM SFP usine

10G SFP+ Übertragungsnetz der hohen Geschwindigkeit des Transceiver-Modul-1570nm 80Km CWDM SFP

Hochgeschwindigkeitsmodul des Übertragungsnetz-1570nm CWDM SFP 10G 80Km CWDM SFP 10G 80Km Eigenschaften ♦ konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEE802.3ae ♦ 10GBASE-ZR und Faser-Kanalanwendungen 2G/4G/8G/10G. ♦ ... Read More
2020-01-17 17:57:42
China SR SFP+ 25G SFP28 Transceiver-Modul MMF in mehreren Betriebsarten 850nm mit LC-Verbindungsstück usine

SR SFP+ 25G SFP28 Transceiver-Modul MMF in mehreren Betriebsarten 850nm mit LC-Verbindungsstück

Faser-optisches Modul SFPs 25G MMF 850nm 100m SFP optischer Transceiver 100m Transceivers 25G SFP28, dieser 850 Transceiver Nanometers VCSEL 25Gigabit SFP28 ist entworfen, um optische Daten über 50 μm Glasfaser ... Read More
2020-01-17 17:57:41
China CWDM SFP 10G 100Km SFP+ Hochgeschwindigkeitsübertragungsnetz 1490nm des Transceiver-Modul-5G usine

CWDM SFP 10G 100Km SFP+ Hochgeschwindigkeitsübertragungsnetz 1490nm des Transceiver-Modul-5G

5G Hochgeschwindigkeitsmodul des Übertragungsnetz-1490nm CWDM SFP 10G 100Km CWDM SFP 10G 100Km Wir können Sie mit guten cwdm dwdm Lösungen versehen Eigenschaften ♦ konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEE802.3ae ... Read More
2020-01-17 17:57:41
China Transceiver-Modul bidirektionales 1310/1310nm Verdrahtungshandbuchs 3km 10G SFP+ sondern Faser aus usine

Transceiver-Modul bidirektionales 1310/1310nm Verdrahtungshandbuchs 3km 10G SFP+ sondern Faser aus

Bidirektionaler Transceiver 1310/1310nm Verdrahtungshandbuchs 3km 10G BIDI SFP+ sondern optisches Produkt der Faser aus Produkt-Eigenschaften Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.3Gb/s Simplex-LC... Read More
2020-01-17 17:57:40
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|