Startseite Produkte

SFP+-Transceiver-Modul

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

SFP+-Transceiver-Modul

(129)
China Transceiver-Modul CWDM 1270-1370nm LR4 10km 25G SFP+ usine

Transceiver-Modul CWDM 1270-1370nm LR4 10km 25G SFP+

25G CWDM SFP28 1270nm zum Transceiver-Modul 1370nm LR4 10km Beschreibung Spezifikation Produktname optischer Transceiver 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Produkt-Modell HL-25G-CWDM-LR4 Übertragungsrat... Lesen Sie weiter
2020-09-02 10:29:34
China Singlemode LR4 10km SFP28 CWDM optischer Transceiver 5G 25G usine

Singlemode LR4 10km SFP28 CWDM optischer Transceiver 5G 25G

Singlemode CWDM LR4 10km optischer Transceiver SFP28 25GBase mit DOM Beschreibung Spezifikation Produktname optischer Transceiver 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Produkt-Modell HL-25G-CWDM-LR4 ... Lesen Sie weiter
2020-09-02 10:28:09
China Faser-optisches Transceiver-Modul 25G CWDM SFP28 1610nm 20km usine

Faser-optisches Transceiver-Modul 25G CWDM SFP28 1610nm 20km

25G CWDM SFP28 1470nm Faser-zum optischen Transceiver-Modul 1610nm LR4 10km 20km Beschreibung Spezifikation Produktname optischer Transceiver 25G SMF CWDM SFP28 1270nm-1370nm 10km CWDM Produkt-Modell HL-25G... Lesen Sie weiter
2020-09-02 10:26:51
China LR CWDM Duplex Transceiver-Modul LC-Verbindungsstück-1270nm SFP+ usine

LR CWDM Duplex Transceiver-Modul LC-Verbindungsstück-1270nm SFP+

lc-Verbindungsstück Transceiver Sfp-Modul Duplex 10G 1270nm 20km LR CWDM mini- GBIC Produkt-Eigenschaften Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s Duplex-LC-Verbindungsstück Heißer steckbarer ... Lesen Sie weiter
2020-07-29 15:40:02
China 1370nm 20km 10G CWDM SFP+ DOM-Transceiver-Modul usine

1370nm 20km 10G CWDM SFP+ DOM-Transceiver-Modul

Grobes Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung SFP 10G 1370nm 20km kompatibles 10G CWDM SFP+ DOM-Soem-Transceiver-Modul Produkt-Eigenschaften Unterstützungen 9,95 zu den Bitgeschwindigkeiten 10.5Gb/s Duplex... Lesen Sie weiter
2020-07-29 15:38:26
China Ursprüngliches neues Sfp-Ethernet-Modul 1000Base kompatibles 1.25G CWDM 1570NM 120KM usine

Ursprüngliches neues Sfp-Ethernet-Modul 1000Base kompatibles 1.25G CWDM 1570NM 120KM

1000Base kompatibles ursprüngliches neues Modul des Moduls 1.25G CWDM 1570NM 120KM Eigenschaften: 10GBASE-ZR und 2G/4G/8G/10G Faser-Kanalanwendungen. Leistungsaufnahme der geringen Energie Funktionierende Geh... Lesen Sie weiter
2020-05-27 17:10:42
China Des Transceiver-Modul-1000Base 1550nm Abstand CWDM SFP+ Wellenlänge LC-Verbindungsstück-120km usine

Des Transceiver-Modul-1000Base 1550nm Abstand CWDM SFP+ Wellenlänge LC-Verbindungsstück-120km

Modul des Verbindungsstücks 120km Moduls 1000Base 1550nm LC CWDM SFP Eigenschaften: 10GBASE-ZR und 2G/4G/8G/10G Faser-Kanalanwendungen. Leistungsaufnahme der geringen Energie Funktionierende Gehäusetemperatur: ... Lesen Sie weiter
2020-05-27 17:10:42
China 1.25G ZR 120KM CWDM Transceiver-Duplexmodul fertigte aus optischen Fasern 1530nm Logo besonders an usine

1.25G ZR 120KM CWDM Transceiver-Duplexmodul fertigte aus optischen Fasern 1530nm Logo besonders an

1.25G ZR 120KM CWDM Transceiver-Duplexmodul aus optischen Fasern 1530nm Dieser Transceiver SFPs CWDM 120km ist entworfen, um optische Daten über Monomode--Glasfaser für Verbindungslänge 120km zu übertragen und ... Lesen Sie weiter
2020-05-27 17:10:42
China Transceiver-Modul 1000Base 1510NM SFP CWDM ZR 120KM Duplex-1.25G Datenrate Hilink SFP+ usine

Transceiver-Modul 1000Base 1510NM SFP CWDM ZR 120KM Duplex-1.25G Datenrate Hilink SFP+

Duplex Hilink-Modul 1000Base 1510NM SFP CWDM ZR Transceiver-120KM Eigenschaften: Konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEE802.3ae Wellenlänge auswählbar zu ITU-T Standards, die CWDM-Gitterwellenlängen umfassen ... Lesen Sie weiter
2020-05-27 17:10:42
China Hochgeschwindigkeits-Ethernet Sfp-Transceiver 1490nm Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km 5G usine

Hochgeschwindigkeits-Ethernet Sfp-Transceiver 1490nm Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km 5G

Hilinksys CWDM SFP 10G 100Km SFP+ hohe Geschwindigkeit 1490nm des Transceiver-Modul-5G Wir können Sie mit guten cwdm dwdm Lösungen versehen Beschreibung: 10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm ... Lesen Sie weiter
2020-05-27 17:10:42
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|