• Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM
    • Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM
    • Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM
    • Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM
  • Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM

    Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-10G-, DW XxSFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, durch Anforderung
    Lieferzeit: 2~3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 10 Gigabit Wellenlänge: 1560.606nm
    Abstand: 100km Logo: Kann besonders angefertigt werden
    Garantie: 3 Jahre Quelle: EML APD
    Markieren:

    sfp+ optical module

    ,

    10g sfp+ module

    Produkt-Beschreibung

    Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM

    Die Transceivers Hilink 100KM DWDM SFP+ schließen eine APD-Diode und Temperatur stabilisierten EINEN EML-Übermittler mit ein. Digital, die Diagnosefunktionen über ein I2C.This-Modul verfügbar sind, ist für Einmodenfaser bestimmt und funktioniert an einer nominalen Wellenlänge von Gitter IFU-100GHz, c-Band DWDM waveleng

     

    Produkt-Beschreibung
     

    Duplex-LC-Verbindungsstück

    Unterstützung heiß-steckbar

    Metall mit niedrigerer EMS

    Ausgezeichneter ESD-Schutz

    Kanalabstand des C-Bandes DWDM 100GHz

    EML-Übermittler und APD-Empfänger

    Maximale Verbindungslänge bis 100Km auf SMF

    RoHS konform und bleifrei

    Digital-Diagnose kompatibel mit SFF-8472

    Fall-Operation Temperature£ºStandard-Temperatur: -5℃~+70℃

    Einzelne Stromversorgung 3.3V und Ableitung der geringen Energie

     

     

    Anwendung

    10GBASE-ZR/ZW

    Kanal der Faser-10G

     

    Eigenschafts-Spezifikation

    P/N SFP-10G-DW-xx.xx
    Datarate 10.3G/ps
    Abstand 100KM
    Wellenlänge DWDM 1563.86nm-1530.33nm
    Übermittler EML
    Empfänger APD
    Medien-Art SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung 10 Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke Soem, Hilink

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzfähiger Preis
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM fertigte Aufkleber besonders an
    5. Halten Sie Vorrat, schnelle Lieferung


    Wirkliche Produkt-Show

    Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM 0

     

    9.jpgKompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM 2

     

     

    Verpacken u. Versenden

     

    • Wir stellen das sichere und zuverlässige Verpacken zur Verfügung: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder, durch erfordert
    • Lieferfrist: 1-5 Werktage
    • - _08_.png

    Versand

    • International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 1-5 Tage.

    FAQ

     

    1. Haben Sie irgendein MOQ?

    Amerikanischer Nationalstandard: Nein, stellten wir kein MOQ es sei denn, dass für spezielles Förderungseinzelteil ein.

     

    2. Wie kann ich Sie zahlen?

    Amerikanischer Nationalstandard: Wir nehmen Bank-Überweisung, Paypal an (im Allgemeinen für <>

    Treten Sie mit uns bitte für unser Paypay-Konto in Verbindung.

     

    3. Was ist Ihre Garantie?

    Amerikanischer Nationalstandard: Wir bieten grundlegende 3 Jahre Garantie für alle Produkte an.

     

    4. Kann ich Ihr Transceivermodul auf Cisco- oder Alcatel-Lucent-Ausrüstung benutzen?

    Amerikanischer Nationalstandard: Ja können wir die Transceivermodule anbieten, die auf Cisco, Alcatel-Lucent, HP, Extrem… usw. kompatibel sind

     

    5. Wie über Ihre Vorbereitungszeit?

    Amerikanischer Nationalstandard: Für normalen Auftrag können wir in 1~2 Wochen, für heiße Verkaufsprodukte liefern, wir können innerhalb 3 Tage liefern

     

    Unternehmensinformationen

    Wir werden auf Lieferungsnetzausrüstungen spezialisiert. Unsere Hauptprodukte sind optische Transceivermodule und passive CWDM-/DWDMmehrfachkoppler. Die Transceivermodule schließen SFP-, SFP28-, SFP+-, XFP-, X2-, QSFP28- CFP2 und CWDM-/DWDMtransceivers mit ein. Die Transceivers können mit fast allen Markenschaltern kompatibel sein.

    Wir liefern Produkte der hohen Qualität mit konkurrenzfähigen Preisen. Wir haben Berufspersonal, die immer hier Ihnen technische Unterstützung und beste Dienstleistungen erbringen sollen.

    Die meisten populor Module haben wir häufig auf Lager. Die Einzelteile ohne Vorrat haben häufig sehr kurze Lieferfrist auch. Wenn Sie die Einzelteile nicht finden können, die gerade auf unserer Website Sie, mit uns in Verbindung zu treten benötigt werden. Wir antworten Ihnen kurz.

     

    Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM 4Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM 5

     

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Kompatibles Transceiver-Modul Dwdm SFP+ Verbindung Energie 26db Ciscos SFP 10G 100KM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.