Startseite Produkte

aktives Lichtleiterkabel

Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Gute Qualität Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul en ventes
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

aktives Lichtleiterkabel

(24)
China aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC usine

aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC

aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC 40G entsprechen Optiktransceivers (40GBASE-SR4) können Modi 4x10G stützen, die diese Eigenschaft neuer paralleler ... Read More
2020-01-03 16:40:27
China Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme usine

Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme

Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme Eigenschaften QSFP+ MSA SFF-8436 CompliantSFP+ MSA SFF-8431/8432 konform RoHS konform Operations-Gehäusetemperat... Read More
2020-01-03 16:36:58
China Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- usine

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- Eigenschaften 4 unabhängige Vollduplexkanäle Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal Optikstecker MTP/MPO QSFP MSA konform ... Read More
2020-01-03 16:27:50
China Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten usine

Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten

Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten 40G QSFP AOCRechenzentrum-Lichtwellenleiter 40G QSFP+ zu QSFP+ AOCQSFP+ zu den aktiven optischen Direktbefestigungskabeln ... Read More
2019-09-26 14:06:51
China Aktives Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ des PVC-Jacken-Material-AOC zu SFP+ usine

Aktives Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ des PVC-Jacken-Material-AOC zu SFP+

10G SFP+ zum Kabel-aktiven Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 1M 3M 5M SFP+ AOC 7M SFP-10G-AOC 10g zum aoc 10g ist Hochleistung, kosteneffektive Lösungen I/0 für Anwendungen des Ethernets 10Gb und des Kanals der ... Read More
2019-04-12 16:51:07
China voll- Vierkanalkabellänge Duplex 5M aktiven Lichtleiterkabels 100G QSFP28 16ft AOC usine

voll- Vierkanalkabellänge Duplex 5M aktiven Lichtleiterkabels 100G QSFP28 16ft AOC

100G QSFP28 AOC Kompatibles aktives Lichtleiterkabel QSFP28-100G-AOC3M Ciscos 100G QSFP28 5m (16ft) AOC 100G QSFP28 zu den aktiven Lichtleiterkabeln QSFP28 sind für sehr kurze Entfernungen passend und bieten ... Read More
2018-12-04 17:45:16
China PVC-Jacke materielle Länge SFP-10G-AOC Qsfp-Lichtleiterkabel-10Gbps 1M 2M 5M usine

PVC-Jacke materielle Länge SFP-10G-AOC Qsfp-Lichtleiterkabel-10Gbps 1M 2M 5M

SFP-10G-AOC 1M 2M 5M aktives Lichtleiterkabel 10G SFP+ zu SFP+ Soem begrüßt 10g zum aoc 10g ist Hochleistung, kosteneffektive Lösungen I/0 für Anwendungen des Ethernets 10Gb und des Kanals der Faser-10G. SFP+ ... Read More
2018-10-23 10:26:16
China Aktive Art 10Gb/s SFP+ CISCOS SFP+ Lichtwellenleiter-AOC zu SFP+-Verbindungsstück usine

Aktive Art 10Gb/s SFP+ CISCOS SFP+ Lichtwellenleiter-AOC zu SFP+-Verbindungsstück

SFP-10G-AOC 1M 2M 5M aktives Lichtleiterkabel 10G SFP+ zu SFP+ AOC Die SFP-10G-AOCxM Familie ist aktive Lichtleiterkabel (AOC) SFP+ für Anwendungen des Ethernets 10Gb (10GbE). Die Kabel 10G SFP+ AOC stellen ... Read More
2018-10-23 10:21:48
China 100G QSFP28 zu aktivem Lichtleiterkabel QSFP28 AOC 3 Meter Vierkanal usine

100G QSFP28 zu aktivem Lichtleiterkabel QSFP28 AOC 3 Meter Vierkanal

QSFP28 zu QSFP28 AOC 3m 100G QSFP28 AOC ist ein paralleles aktives Lichtleiterkabel mit 100 Gb/s für Lagerung, Daten und Hochleistungs-EDV-Verbindbarkeit. Es überträgt fehlerfreie Daten der Ähnlichkeit 4x25 Gb... Read More
2018-04-03 15:34:19
China Kunden-aktives Lichtleiterkabel für Rechenzentren/Faser-Kanal-kompatible Verbindung usine

Kunden-aktives Lichtleiterkabel für Rechenzentren/Faser-Kanal-kompatible Verbindung

Kundenspezifisches aktives Lichtleiterkabel für Rechenzentren/Faser-Kanal-kompatible Verbindung 40G QSFP AOCRechenzentrum-Lichtwellenleiter 40G QSFP+ zu FASERN QSFP+ AOCQSFP+ zu den aktiven optischen Direktbefe... Read More
2018-03-30 15:50:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|