Startseite Produkte

aktives Lichtleiterkabel

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. zertifizierungen
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.

—— Boni Wayne

Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel

—— Timur Asharly

Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.

—— Manop Narunart

Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.

—— Ajith Silva

Ich bin online Chat Jetzt

aktives Lichtleiterkabel

(29)
China optisches aktives Kabel 100G AOC Hilink für Schalter des Hafen-QSFP28 usine

optisches aktives Kabel 100G AOC Hilink für Schalter des Hafen-QSFP28

Optisches aktives Kabel 100G AOC Hilink für Schalter des Hafen-QSFP28 Beschreibung Das HQS-MPO 101- XXXC ist Vierkanal-, steckbaren, parallelen, Glasfaser-QSFP+ AOC für 100 Gigabit Ethernet und Anwendungen ... Lesen Sie weiter
2020-07-29 17:59:44
China SFP28-25G-AOC10M 25G Aoc SFP28 10m Active-Lichtleiterkabel usine

SFP28-25G-AOC10M 25G Aoc SFP28 10m Active-Lichtleiterkabel

SFP28-25G-AOC10M kompatibles 25G aoc SFP28 aktives Lichtleiterkabel 10m (32ft) aktives Lichtleiterkabel 25G Hilink kann eine ideale Ausweichlösung für Hochgeschwindigkeitskabel und optisches Modul der kurzen ... Lesen Sie weiter
2020-06-28 17:41:49
China MTP-MTP aktiver Kern 2m des Lichtleiterkabel-Monomode--12 3,0 Verbindungskabel OFNP 10Gb/S usine

MTP-MTP aktiver Kern 2m des Lichtleiterkabel-Monomode--12 3,0 Verbindungskabel OFNP 10Gb/S

Kern 2m MTP-MTP Monomode- 12 3,0 Kabel des Verbindungskabel-OFNP MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder Duplex benutzt. Es gibt einige ... Lesen Sie weiter
2020-05-27 16:57:34
China MPO-Mann zu männlichem optischem Ausbruch-Kabel 24 MPO entkernt Länge OM4 10M für 40G QSFP usine

MPO-Mann zu männlichem optischem Ausbruch-Kabel 24 MPO entkernt Länge OM4 10M für 40G QSFP

MPO-Mann zu MPO-Mann 24 entkernt Senko-Markenkabel Corning-Faser 3.0mm Verbindungskabel OM4 10M für 40G QSFP Eigenschaften IEC61754-7 konform; Telcordia GR-1435-CORE konform. Gegentaktblockierungsart. Zwingen ... Lesen Sie weiter
2020-04-29 17:04:40
China optisches aktives Ethernet-Kabel Hilink QSFP28 100G AOC zu QSFP28 für Schalter des Hafen-100G usine

optisches aktives Ethernet-Kabel Hilink QSFP28 100G AOC zu QSFP28 für Schalter des Hafen-100G

Hilink QSFP28 zum optischen aktiven Ethernet-Kabel QSFP28 100G AOC für Schalter des Hafens 100G Beschreibung Das HQS-MPO 101- XXXC ist Vierkanal-, steckbaren, parallelen, Glasfaser-QSFP+ AOC für 100 Gigabit ... Lesen Sie weiter
2020-04-29 17:03:38
China aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC usine

aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC

aktives Lichtleiterkabel 40G AOC QSFP+ der Längen-1-10m zu 8 Zustimmung CER LC QSFP-8LC-AOC 40G entsprechen Optiktransceivers (40GBASE-SR4) können Modi 4x10G stützen, die diese Eigenschaft neuer paralleler ... Lesen Sie weiter
2020-01-03 16:40:27
China Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme usine

Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme

Längen-geringen Energie 40G QSFP SFP aktive der Lichtleiterkabel-AOC 0.5M~100M Leistungsaufnahme Eigenschaften QSFP+ MSA SFF-8436 CompliantSFP+ MSA SFF-8431/8432 konform RoHS konform Operations-Gehäusetemperat... Lesen Sie weiter
2020-01-03 16:36:58
China Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- usine

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- Eigenschaften 4 unabhängige Vollduplexkanäle Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal Optikstecker MTP/MPO QSFP MSA konform ... Lesen Sie weiter
2020-01-03 16:27:50
China Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten usine

Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten

Aktiver Lichtwellenleiter der Rechenzentrum-40GE QSFP AOC in mehreren Betriebsarten 40G QSFP AOCRechenzentrum-Lichtwellenleiter 40G QSFP+ zu QSFP+ AOCQSFP+ zu den aktiven optischen Direktbefestigungskabeln ... Lesen Sie weiter
2019-09-26 14:06:51
China Aktives Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ des PVC-Jacken-Material-AOC zu SFP+ usine

Aktives Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 10Gbps SFP+ des PVC-Jacken-Material-AOC zu SFP+

10G SFP+ zum Kabel-aktiven Lichtleiterkabel SFP-10G-AOC 1M 3M 5M SFP+ AOC 7M SFP-10G-AOC 10g zum aoc 10g ist Hochleistung, kosteneffektive Lösungen I/0 für Anwendungen des Ethernets 10Gb und des Kanals der ... Lesen Sie weiter
2019-04-12 16:51:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|