• Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-
  • Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-
  • Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-
Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-

Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-X2-ZR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10g Wellenlänge: 1550 Nanometer
Abstand: 80km Produktname: ZR 10G X2
Logo: Kann besonders angefertigt werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Optisches Modul X2

,

Modul 10G X2

Produkt-Beschreibung

Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie-

Kompatibler Gießerei 10Gbse optischer Transceiver X2 ZR 1550nm 80km

 

Eigenschaften

 

Kompatibel mit X2 MSA Rev.2.0bSupport von IEEE 802.3aq, Anwendung 10GBASE-LRM an der Spitzenleistung 10.3125GbpsAverage: -6.5~-0.5dBmReceiver Empfindlichkeit: - 14.4dBmTransmission Abstand bis 220m über MMFPower-Versorgung: +3.3V, Gehäusetemperatur-Standard APS (+1.2V) funktionierender: 0°C zu 70°C wie defaultBuilt-in functionVertical Diagnosehohlraum-ausstrahlendem Oberflächenlaser Digital Sc-1310nmDuplex Verbindungsstück connectorHot am steckbaren Stift 70 mit elektrischem interfaceManagement und Steuerung XAUI über 2-drahtiges interfaceComplaint MDIO mit der EU RoHS 6 Umgebungsbedingungen

 

 

Anwendungen

 

Kern-Router10GEStorageOther 10Gbps des Ethernets 10GE Schalter- und Router10ge Ethernet-Kraftübertragungssystem

 

 

Transceivers X2

HaiLi Part Number Cisco-Teilnummer Anwendung Datenrate Wellenlänge Abstand

Verbindungsstück

Art

HL-X2-SR X2-10GB-SR= X2 10GBASE-SR 10G 850nm 300m Sc
HL-X2-LR X2-10GB-LR= X2 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km Sc
HL-X2-ER X2-10GB-ER= X2 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km Sc
HL-X2-ZR X2-10GB-ZR= X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80km Sc
HL-X2-LRM X2-10GB-LRM= X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m Sc

 

 

 

Produkt-Show

 

Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- 0Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- 1

 

 

 

Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- 2Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- 3

 

 

Verpacken u. Versenden

International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen und die alten und geüberholten Materialien absolut nie zu benutzen nagelneu sind. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

 

Was wir Versorgung

 

Wir liefern breite Palette von optischen Transceivers der hohen Qualität und von passiven Modulen CWDM/DWDM Mux/Demux. Die optischen Module sind mit Cisco, Huawei, Extrem, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, Alcatel, D-Verbindung, Enterasys, Netgear, Wacholderbusch, Nortel, Linksys kompatibel, verbunden, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Optischer Modul 10Gbse des Transceiver-X2 ZR 1550nm 80km Abstand 3 Jahre Garantie- Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.