• Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
  • Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR
Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR

Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-X2-SR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10g Wellenlänge: 850nm
Abstand: 300m Produktname: HL-X2-SR
Logo: Kann besonders angefertigt werden Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Optisches Modul X2

,

Modul 10G X2

Produkt-Beschreibung

Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR

X2-10G-SR Transceiver-Modul 10G X2 850nm 300m MMF X2 SR

 

Eigenschaft

* FunktionierenDatenrate bis zu 10.3Gbps
* Übermittler 850nm DFB
* Abstand bis 550m über SMF
* einzelne Stromversorgung 3. 3V und TTL-Logik-Schnittstelle
* Duplex-Sc-Verbindungsstück-Schnittstelle
* heißes steckbares
* funktionierende Gehäusetemperatur
Standard: 0°C~+70°C
Industriell: - 40°C~+85°C
* konform mit Spezifikation MSAs X2
* Diagnosemonitor Digital sind auswählbar

 

Spezifikation

 

Standards IEEE Std. 802.3ae
Schalter S1: Aktiviert Verbindungs-Durchlauf durch
Status LED PWR (Energie): AUF = Verbindung zu Außenbord-Stromversorgungsanlage Ws
  Verbindung: AUF = empfängt Einheit Verbindungsimpulse von einem konformen Gerät
  RX (empfangen Sie): AUF = werden Pakete empfangen
Maße Breite: 1,42“ [36,0 Millimeter]
  Tiefe: 0,53" [13,5 Millimeter]
  Höhe: 3,58" [91,0 Millimeter]
Ertrag-Wellenlängen -5,5 Nanometer <>
Transmiter-Energie -6~+0.5dBm
Empfänger-Empfindlichkeit -14dB
Energie +5 V, +3,3 V
Leistungsaufnahme 4,0 W
Umwelt -40 zu +85°C Funktionieren
Versandgewicht 0,44 lbs. [0,20 Kilogramm]
Sicherheits-Befolgung Wand-Berg-Stromversorgung: UL listete, C-UL auflistete auf (Kanada)
Regelnde Befolgung FCC-Klasse A, CISPR22/EN55022 Klasse A, EN55024, EN61000, E-Zeichen
Garantie 3 Jahre

 

Anwendung

 

Zugangsnetze: Ethernet 10Gbps oder Sonet HAVW-Schalter und -router

 

Digital-Video und Industriefernsehen (CCTV)

 

andere Lichtleitstrecken 10Gbps

 

Produkt-Show

 

 

 

 

 

 

Verpacken u. Versenden

Verpacken

 

  • Wir stellen das sichere und zuverlässige Verpacken zur Verfügung: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder, durch erfordert
  • Lieferfrist: 1-5 Werktage

Versand

  • International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 1-5 Tage.
 

 

 
Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM

 

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

 

 

Garantie


Hohe Qualität ist unser Leben. Wir versprechen, dass alle annoncierten Produkte nagelneu sind. Wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien. Alle fehlerhaften Einzelteile können während der Garantiezeit zurückgebracht werden.

 

 

Was wir Versorgung

Wir liefern breite Palette von optischen Transceivers der hohen Qualität und von passiven Modulen CWDM/DWDM Mux/Demux. Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Extrem, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, Alcatel, D-Verbindung, Enterasys, Netgear, Wacholderbusch, Nortel, Linksys kompatibel, verbunden, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.

Produkte stellen dar

 

 

Unternehmensinformationen

Wir werden auf Lieferungsnetzausrüstungen spezialisiert. Unsere Hauptprodukte sind optische Transceivermodule und passive CWDM-/DWDMmehrfachkoppler. Die Transceivermodule schließen SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak und CWDM-/DWDMtransceivers mit ein. Die Transceivers können mit fast allen Markenschaltern kompatibel sein.

Wir liefern Produkte der hohen Qualität mit konkurrenzfähigen Preisen. Wir haben Berufspersonal, die immer hier Ihnen technische Unterstützung und beste Dienstleistungen erbringen sollen.

Die meisten populor Module haben wir häufig auf Lager. Die Einzelteile ohne Vorrat haben häufig sehr kurze Lieferfrist auch. Wenn Sie die Einzelteile nicht finden können, die gerade auf unserer Website Sie, mit uns in Verbindung zu treten benötigt werden. Wir antworten Ihnen kurz.

 

 

 

Andere Produkte

 

 

FAQ

1. Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?
: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

2. Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

3. Q: Was sind die Versandweisen können Sie anbieten?
: Unsere üblichen Versandweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

4. Q: Tun Ihre Produkte kommen mit Garantie?
: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

5. Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?
: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

6. Q: Wie man einen Auftrag vergibt?
: Details 1>Order bestätigten, sagen uns dem Modell und die Quantität bitte, die Sie benötigen.
die bestätigte Rechnung 2>Proforma, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
3>Confirm und Schiff die Waren, dann Spurhaltungszahl werden Ihnen sofort geschickt.
4>We hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

 

 

Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR 0Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR 1Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR 2Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR 3Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR 4

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul 300m MMF SR 850nm DFB Übermittler HL 10G X2 X2-10G-SR Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.