• X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G
    • X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G
    • X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G
    • X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G
  • X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G

    X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, ROHS, FCC
    Modellnummer: Kupfer X2 SFP+ CVR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Garantie: 3 Jahre Temperatur: 0 - 70 Grad
    DDM: ja Schnittstelle: SFP-Hafen
    Datenrate: 10g Gewicht: 200g
    Markieren:

    10g X2 module

    ,

    fiber optic transceiver

    Produkt-Beschreibung

    X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G

    X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G

     

    Produkt-Details

    Heiß-steckbarer Abdruck X2
    Elektrische Schnittstelle XAUI: 4 Wege 3,125 GBs
    MDIO, Unterstützung DOM (Digital-Optik-Überwachung)
    Übermittler Laser-850nm/1310nm/1550nm/DWDM
    Stromversorgung 5V/3.3V und anwendbare Stromversorgung (APS: 1.2V)
    Pin-Fotodetektor
    Optischer Behälter Duplex Sc
    Konform mit IEEE 802.3ae
    Konform mit X2 MSA
    Laser-Produkt der Klasse 1 stimmt mit en 60825 überein
    Konform mit RoHS


    Funktionierende Gehäusetemperatur:
    Standard: 0C zu 70C
    Ausgedehnt: -10C zu +75C
    Industriell: -30C zu +85C

     

    X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G 0X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G 1X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G 2X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G 3

    Anwendung: 10G X2 zu SFP+-Konverter Optik

     

    Zugangsnetze: Ethernet 10Gbps oder Sonet HAVW-Schalter und -router

    Digital-Video und Industriefernsehen (CCTV)

    andere Lichtleitstrecken 10Gbps

     

    Hilink-Vorteil

    Hilink stellen im Jahre 2007, sich spezialisieren auf diesem Gebiet mit herum 10-jähriger Erfahrung her.


    Kredit ist die Basis, Qualität ist der erste“, alle unsere Produkte sind neu, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten.


    Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.


    Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.


    Alle unsere Produkte erhalten durch CER, ROHS, FCC.


    Wir versehen auch DWDM CWDM Verdrahtungshandbuch mit optischen Lösungen.

     

    Garantie

    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind.
    Wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien.
    Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen.
    Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.


    Versand

    Hilink kann den selbst Absender und Kunde ernannter Absender auf die Art von Fedex, von DHL, von UPS, von TNT und von EMS zur Verfügung stellen.


    Einige Einzelteile auf Lager können heraus am gleichen Tag versendet werden. Die Einzelteile ohne Vorrat, dann den Versand würden in 3-7 Tage erfolgt.


    DHL dauert 2-4 Werktage für Lieferung und Fedex benötigt gerade 1-3 Werktage.


    Für Spanien brauchen Italien, Brasilien und einige andere Länder, Einzelteile längere Zeit anzukommen wegen des Zollabfertigungszeitraums.

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert X2-10GB-T Lösung 10G X2 zum SFP+-Konverter-Modul CVR-X2-SFP10G Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.