Hilink nimmt an Ausstellung datierten 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien teil

April 27, 2019

Neueste Unternehmensnachrichten über Hilink nimmt an Ausstellung datierten 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien teil

neueste Unternehmensnachrichten über Hilink nimmt an Ausstellung datierten 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien teil  0

 

 

 

 

 

 

 

                                                                 

                                                                                                                                 Hilink beachtet Ausstellung datierte 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien

Wir laden Sie herzlichst zu unserem keinem Stand, ein: B14D
Zu über unsere Produktinformation lernen.
Danke für Ihre Unterstützung und Vertrauen!
Ausstellungs-Mitte:

 

Über NETCOM

NetCom kennzeichnet Internet u. Intranet, Sicherheitsrisiko-Management, Computer, Öffentlichkeitsarbeiten u. Werbung, Telekommunikation, Computernetzwerke, elektronische Dokumenten-Management, Marketing u. Verkauf und viele mehr etc.

 

Über Firma

Hilink ist professioanl an den optischen Transceivers, verweist befestigtes Kabel und optische passive die Gerät R&D-Herstellervertriebsgesellschaft, völlig gewidmet Produktentwicklung, Fertigung, Verteilung und Kundendienst.

 

Wir stellen Hochleistungsfähigkeits-Entschließung für Probleme Kommunikation in der aus optischen Fasern für Benutzer alle auf der ganzen Welt zur Verfügung. Wir stellen aktive optische Transceivers, DAC für Rechenzentrum und passive Produkte für die globalen Betreiber, Kanalverteiler und Gerätehersteller bereit:

 

1. Aktive optische Transceivers: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/etc.

2. Verweisen Sie befestigtes Kabel für Datumsmitte: aktive oder passive kupferne Kabel etc. 40G QSFP+ AOC/40G und 10G.

3. Passive optische CWDM- und DWDM-Geräte, Mux/Demux, Patchcord, Abschwächer, verkabelnde Produkte etc. MPO/MTP.

 

Unterdessen hat die enorme Produktion und die wissenschaftliche Unternehmensführung Kosten unten ergeben. So haben wir einen konkurrenzfähigen Preis. Wir unser Bestes versuchend, um jede Kundennachfrage zu erfüllen, ausgezeichnetes Produkt und perfekte Dienstleistung erbringend.