• SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel
    • SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel
    • SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel
    • SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel
  • SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel

    SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-10G-LR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: 10G-SFP-LR Übertragungsrate: 10G
    Wellenlänge: 1310nm Getriebe-Abstand: 10KM
    Connector: LC Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Produkt-Beschreibung

    SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel

    SFP-10G-LR verdoppeln Transceiver Faser LC-Verbindungsstück-1310nm 10Km SFP+

     

    ● SFP+ LR ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit dem kleinen Form-Faktor konform, der steckbar ist plus (SFP+) Multisource Vereinbarung (SFF-8431 Rev4.1). Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an bis 10,3125 Gbps optimiert, mit Verbindungseigenschaften mit 10-Gigabit Basis Kanal 1200-SM-LL-L stimmte IEEEdes ethernets 10GBASE-LR Faser-802.3ae und 10G überein. 5

     

    Eigenschaften

    ● Duplex-LC-Verbindungsstück

    ● Unterstützung heiß-steckbar

    ● Metall mit niedrigerer EMS

    ● ausgezeichneter ESD-Schutz

    ● DFB Übermittler und PIN-Empfänger

    ● typische Mittelwellenlänge: 1310nm

    ● maximale Verbindungslänge bis zu 10Km auf SMF

    ● RoHS konform und bleifrei

    ● Digital-Diagnosekompatibles mit SFF-8472

    ● Fall-Operations-Temperatur: - 5℃~+70℃

    ● einzelne Stromversorgung 3.3V und Ableitung der geringen Energie <1>

     

    Anwendung

    ● 1200-SM-LL-L 10G Faser-Kanal
    ● 10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

     

     

     

    Parameter Strecke Genauigkeit Kalibrierung
    Temperatur -5 zu +85°C ±3°C Intern
    Versorgungs-Spannung 2,97 zu 3.63V ±3% Intern
    Schräger Strom 3mA zu 80mA ±10% Intern
    TX-Energie -8.2~0.5dBm ±3dB Intern
    RX-Energie -15~0.5dBm ±3dB

    Intern

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel 0SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel 1SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel 2

     

    SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert SFP-10G-LR SFP+ faser LC-Verbindungsstück des Transceiver-Modul-kompatibles 1310nm 10Km Doppel Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.