Nachricht senden
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Technologie Co., Ltd. Shenzhens Hilink wurde im Jahre 2007 Jahr gegründet.Wir werden auf Herstellungs- und Marketing-Faseroptikprodukte spezialisiert.Unsere Kernkompetenzen sind Faseroptik von QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFPund Netzwerk-Lösungen von FWDM, von DWDM CWDM CFP2 DCO, von MPO AAWG, von usw.welche in großem Maße in der bewölkten Datenverarbeitung, Rechenzentrum, Vernetzungszugang zutreffen, und so weiter.Für das Verbessern unserer Hauptprodukte und Lösungsleistung,wir spezialisieren auch uns ...
Mehr erfahren
Bitte um ein Angebot
Nr. Angestellte:
150+
Jahresumsatz:
6 million+
Jahr der Gründung:
2007
Ausfuhr:
80% - 90%
Wir bieten
Der beste Service!
Sie können uns auf verschiedene Arten kontaktieren.
Kontakt mit uns
Tel.
86-755-2335-7706
Fax
86-755-8317-6243
Whatsapp
8618038098254
Skype
xinsteve
Wechat
vici702

Qualität Optisches Transceivermodul & Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul Fabrik

Lc-/APC-Verbindungsstück-einzelnes Faser DWDM Mux Demux ABS/LGX Modul C30-C37 8CH Video

Lc-/APC-Verbindungsstück-einzelnes Faser DWDM Mux Demux ABS/LGX Modul C30-C37 8CH

Mittelwellenlänge:Gitter IFU 100GHz

Kanäle:2-44

Wellenlänge:C-Bande (C17-C61)

Erhalten Sie besten Preis
Transceiver-Modul QSFP-40G-ER4 QSFP+ 1310nm 40km optische DOM LC SMF Video

Transceiver-Modul QSFP-40G-ER4 QSFP+ 1310nm 40km optische DOM LC SMF

Schlüsselwörter:Optisches Transceiver-Modul

Vorbildliches Number::HL-QSFP 40G-ZR4 60KM

Gebrauch:Ethernet, FTTX

Erhalten Sie besten Preis
1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX Video

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX

Name:CWDM Mux

Wellenlänge:1260nm - 1620nm

Paketform:LGX-/1Ugestell

Erhalten Sie besten Preis

Lc-Verbindungsstück 1310nm optisches Modul 80KM 100G ZR4 DOM QSFP28

Datenrate:100g

Abstand:80km

Wellenlänge:1310nm

Erhalten Sie besten Preis
WAS KUNDEN sagen
Boni Wayne
Sehr nett, kennen uns wir für 3 Jahre, wir werden geschätzt von hilink Qualität und Dienstleistungen wünschen, dass wir mehr Geschäft im kommenden Jahr tätigen können.
Timur Asharly
Ich bin von hilink Qualität erfreut. der Versand, der immer sofort, cwdm Lösung erreicht wird, ist gut und speichert viel
Manop Narunart
Danke für Unterstützung, SFP ist Arbeiten gut mit Netz der meiste Gebrauch CISCO.
Ajith Silva
Ich empfing alle Einzelteile und prüfte. Alle Ausrüstung sind das Arbeiten gut. Dank für die ausgezeichnete Unterstützung verlängert.
Nachrichten Weitere Informationen
Hilink fördert das 100G QSFP28 ZR4 80KM durch Hisilicon
Hilink fördert das 100G QSFP28 ZR4 80KM durch Hisilicon
Hilink fördert das 100G QSFP28 ZR4 80KM durch Hisilicon Wir verkauften Hunderte vom QSFP-100G-ZR4 80KM vor kurzem mit gutem Preis, es haben Budget der Verbindung 30db, mit SOA PIN.   PRODUKT-EIGENSCHAFTEN QSFP28 MSA konform Heiße steckbare 38 Stiftelektrische Schnittstelle 4 Entwurf LAN-WDM Wege MUX/DEMUX elektrische Schnittstelle 4x25G Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 6.5W Lc-Duplexverbindungsstück Gesamte Bitgeschwindigkeit der Unterstützungs 103.125Gb/s Bis 80km Getriebe auf Einmodenfaser Funktionierende Gehäusetemperatur: 0℃ zu 70℃ Einzelne Stromversorgung 3.3V RoHS 2,0 konform   ANWENDUNGEN 100GBASE-ZR4 100G Ethernet Telekommunikationsvernetzung   BESCHREIBUNGEN HL-Q31C-ZR4 ist für 80km Anwendungen optischer Nachrichtenübertragung bestimmt. Dieses Modul enthält 4-spuriges optischer Sender, optischer Empfänger mit 4 Wegen und Modulmanagementblock einschließlich das inter- serienmäßiggesicht mit 2 Drähten. Die optischen Signale werden zu einer Monomodefaser durch ein industriekompatibles LC-Verbindungsstück gemultiplext. Ein Block Diagramm wird im Abbildung 1. gezeigt          
2021-09-23
Hilinktech kündigte 120km 10G SFP Modul ohne EDFA an
Hilinktech kündigte 120km 10G SFP Modul ohne EDFA an
HLPG120D HILINKS ist 120KM Reichweite mit einem sehr kompakten optischen Modul des Transceivers 10Gb/s für serienmäßiganwendungen der optischen Nachrichtenübertragung an 10Gb/s. Das HLPG120D wandelt einen elektrischen 10Gb/s serienmäßigdatenstrom in optisches 10Gb/s Ausgangssignal und ein optisches 10Gb/s Eingangssignal in elektrische 10Gb/s serienmäßigdatenströme um. Die Hochgeschwindigkeits-elektrische Schnittstelle 10Gb/s ist mit SFI-Spezifikation völlig konform. Die Hochleistung 1550Nanometer kühlte CML-Übermittler und hohen Empfänger der Empfindlichkeit APD ab, überlegene Leistung für Ethernet-Anwendungen an bis 120km Verbindungen zur Verfügung zu stellen. Die SFP+-Modul compliants mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über eine 2-drahtige serielle Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 spezifiziert.   Eigenschaften: ² 0 bis +2400 ps-/nmstreuungs-Toleranz (~120km-Reichweite ohne Streuungsausgleich) ² stützt 9,95 bis 11,3 Gb-/sbitgeschwindigkeiten ² Heiß-steckbar ² betreiben LC-Verbindungsstücks ² 1550 Nanometer kühlte CML-Übermittler, APD-Fotodetektor ab ² SMF verbindet bis 120km ² 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 ² Stromversorgung: +3.3V ² Leistungsaufnahme ² Temperaturspanne: 0~ 70°C ² RoHS konform
2021-04-23
Verbindungsstück 400G QSFPDD DR4 500M SFP Transceiver-500M MPO
Verbindungsstück 400G QSFPDD DR4 500M SFP Transceiver-500M MPO
Verbindungsstück QSFPDD 400G DR4 500M SFP Transceiver-MPO Allgemeine Beschreibung Dieses Produkt ist ein Form-des Faktors des Viererkabel-400Gb/s kleines Steckbar-doppeltes optisches Modul der Dichte (QSFP-DD), das für 500m Anwendungen optischer Nachrichtenübertragung bestimmt ist. Das Modul wandelt 8 Kanäle von elektrischen Eingabedaten 50Gb/s (PAM4) in 4 Kanäle von parallelen optischen Signalen um, je fähig zur Operation 100Gb/s für eine gesamte Datenrate von 400Gb/s. Rück-, auf der Empfängerseite, das Modul umwandelt 4 Kanäle von parallelen optischen Signalen von 100Gb/s jeder Kanal für eine gesamte Datenrate von 400Gb/s in 8 Kanäle von elektrischen Ausgabedaten 50Gb/s (PAM4).   Funktions-Beschreibung Das Modul enthält Nanometer-Mittewellenlänge 4 die parallele Kanäle 1310 und funktioniert an 100G pro Kanal. Der Übermittlerweg enthält einen Fahrer des Viererkabelkanals EML zusammen mit 4 paralleles EMLs. Auf dem Empfängerweg wird eine PD-Reihe mit einem Viererkabelkanal TIA angeschlossen, um umzuwandeln der optische Input der Ähnlichkeit 400Gb/s in 4 Kanäle von parallelen elektrischen Signalen 100Gb/s (PAM4). Ein DSP-Basisgetriebe wird benutzt, um 8 Kanäle von Signalen 25GBaud PAM4 in 4 Kanäle von Signalen 50GBaud PAM4 umzuwandeln und auch ein 8-Kanal- retimer und FEC-Block werden in diesem DSP integriert. Die elektrische Schnittstelle ist mit IEEE 802.3bs und QSFP-DD MSA in den übertragenden und empfangenden Richtungen konform, und die optische Schnittstelle ist zu QSFP-DD MSA mit Verbindungsstück MPO-12 konform.   Eigenschaften   QSFP-DD MSA konform Optische Wege der Ähnlichkeits-4 IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4 Spezifikation konform Bis 500m Getriebe auf einzelnem Modusfaser (SMF) mit FEC Funktionierende Gehäusetemperatur: ℃ 0 bis 70 elektrische Schnittstelle 8x53.125Gb/s (400GAUI-8) Datenrate 106.25Gbps (PAM4) pro Kanal Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 12W Verbindungsstück MPO-12 RoHS konform   Anwendung Ethernet 400G Infinib verbindet sich untereinander Datacenter-Unternehmensvernetzung   Bildshow
2022-05-23
Hilink kündigte Mehrmodenfaser 400Gb/s QSFPDD SR8 100 Meter-850nm OM3 an
Hilink kündigte Mehrmodenfaser 400Gb/s QSFPDD SR8 100 Meter-850nm OM3 an
Hilink kündigte Massenprodukte für Transceiver 400Gb/s QSFPDD SR8 an   General: Dieses Produkt ist ein kleiner steckbarer Form-Faktor des parallelen Viererkabel-400Gb/s--doppelte Schreibdichte (QSFP DD) optisch Modul. Es liefert Kosteneinsparungen der erhöhten Portdichte und des Gesamtsystems. Das QSFP DDvoll- Duplex optisch Modul bietet 8, die Unabhängiger und die Empfangskanäle übertragen an, je fähig zur Operation 53.125Gb/s für eine gesamte Datenrate von 400Gb/s auf 100 Metern Mehrmodenfaser OM3.   Eigenschaften: QSFP-DD MSA konform 8 parallele Wege auf Wellenlänge der Mitte 850nm Konform zu Spezifikation IEEE 802.3bs Bis 100m Getriebe auf Mehrmodenfaser (MMF) OM3 mit FEC Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70℃ elektrische Schnittstelle 8x53.125Gb/s (400GAUI-8) Datenrate 53.125Gbps (PAM4) pro Kanal. Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 12W Verbindungsstück MPO-16   Anwendungen Verbindungen des Ethernets 400GBASE-SR8 Rechenzentren Produkt-Bildshow:  
2022-04-21
Hilink nahm an NETCOM 2023 in Brasilien teil
Hilink nahm an NETCOM 2023 in Brasilien teil
Nach vier Jahren nehmen wir wieder an der Brasilien-Ausstellung! teil! Wir laden Sie herzlichst zu unserem Stand No.B02A einZu über unsere Produktinformation lernen.Danke für Ihre Unterstützung und Vertrauen!   Ausstellungs-Mitte: Ort: ExpoCenter NorteStadt: Sao PauloLand: Brasilien Stand-Zahl: B02ADatum: 1. bis 3. August 2023   Über NETCOM:           NetCom kennzeichnet Internet u. Intranet, Sicherheitsrisiko-Management, Computer, Öffentlichkeitsarbeiten u. Werbung, Telekommunikation, Computernetzwerke, elektronische Dokumenten-Management, Marketing u. Verkauf und viele mehr etc.   Über Firma:           Shenzhen Hilink (HAILI-VERBINDUNG) Technology Co., Ltd. gründete im Jahre 2007, wird auf optische Produkte der Faser und Vernetzungslösungen spezialisiert. Unsere Hauptprodukte sind Transceivermodule als QSFP, QSFP28, CWDM/DWDM SFP/XFP. Unsere Vernetzungslösungen umfassen FWDM, DWDM CWDM OLP, MPO AAWG, etc., um bessere Dienstleistung für unsere Kunden zu erbringen, wir liefern auch andere Arten optische Produkte der in Verbindung stehenden Faser. Unsere Produkte und Lösungen werden in großem Maße in der bewölkten Datenverarbeitung, Rechenzentrum, Vernetzungszugang, und so weiter angewendet.           Wir haben Berufsfertigungsstraße und Personal, also können wir die Waren bereit erhalten in der kurzen Zeit. Alle Einzelteile kommen mit Bescheinigung, wie RoHS-CER-FCC, COLUMBIUM TUV, Standard. Wir werden an der Lieferung von Produkten der Klasse 1 und von kosteneffektiven Lösungen, um Neuwerte für unsere Partner zu schaffen festgelegt.           Unsere Produkt und Service haben weltweite Länder und Bezirke erreicht. Wir haben langfristige Zusammenarbeits-Verhältnisse mit Gewinn für beide Parteien zu den globalen Kunden, wie Viking Netherland, Schweden-Telekommunikation, ISP Vereinigter Staaten TX aufgebaut. Mit dem wachsenden Ansehen mehr und mehr verbinden Partner von weltweitem uns. Unser Ideal ist, Kommunikation einfacher und einfacher zu machen.           Um den besten Service und den Wert für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen, streben wir hervorragende Leistung und Perfektion mit unfehlbarer Begeisterung an.   Ausstellungsfotos:
2023-08-02
Glückliches Chinesisches Neujahrsfest!
Glückliches Chinesisches Neujahrsfest!
Liebe Kunden, Lieferanten und alle unsere Freunde, Glückliches Chinesisches Neujahrsfest! Viel Dank für Ihre continunous Unterstützungen in den vergangenen Jahren, wünschen wir beides Geschäftswohlstand in den kommenden Jahren. Unser Feiertag ist vom 21. Januar bis zum 1. Februar von 2020 Für alle mögliche Frage oder Interessen treten Sie mit uns bitte direkt in Verbindung. Hilink arbeitet, wir kann E-Mail jeden Tag überprüfen. Es ist Rattenjahr. Rattenwunschglück und -erfolg in der Zukunft!
2020-01-20
Hilink zeigt dem 5G technologische Leistung an NETCOM-Ausstellung 2019
Hilink zeigt dem 5G technologische Leistung an NETCOM-Ausstellung 2019
Glückwünsche! Hilink erhält gutes achivement während NETCOM-exhilibition in Sao pailo Brasilien. Wir zeigten die verschiedenen Arten von Produkten der optischen Verbindung einschließlich optische Transceivers, passive optische Komponenten, aktive Lichtleiterkabel, verkabelndes MTP/MPO und Wolkenprogrammierer u. Kontrolleure, etc. Diese Produkte sind für drei Hauptanwendungen, die Data Center u. Cloud Computing, Metro u. Rundfunknetz sind, und Radioapparat u. optisches Netz 5G bestimmt  
2019-09-10
Hilink nimmt an Ausstellung datierten 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien teil
Hilink nimmt an Ausstellung datierten 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien teil
                                                                                                                                                                                                                 Hilink beachtet Ausstellung datierte 26. bis 29. August 2019 NETCOM2019 in Brasilien Wir laden Sie herzlichst zu unserem keinem Stand, ein: B14D Zu über unsere Produktinformation lernen. Danke für Ihre Unterstützung und Vertrauen! Ausstellungs-Mitte: Ort: Ausstellungs-Mitte Norte Stadt: Sao Paulo Land: Brasilien Stand-Zahl: B14D Datum: 26. bis 29. August 2019   Über NETCOM NetCom kennzeichnet Internet u. Intranet, Sicherheitsrisiko-Management, Computer, Öffentlichkeitsarbeiten u. Werbung, Telekommunikation, Computernetzwerke, elektronische Dokumenten-Management, Marketing u. Verkauf und viele mehr etc.   Über Firma Hilink ist professioanl an den optischen Transceivers, verweist befestigtes Kabel und optische passive die Gerät R&D-Herstellervertriebsgesellschaft, völlig gewidmet Produktentwicklung, Fertigung, Verteilung und Kundendienst.   Wir stellen Hochleistungsfähigkeits-Entschließung für Probleme Kommunikation in der aus optischen Fasern für Benutzer alle auf der ganzen Welt zur Verfügung. Wir stellen aktive optische Transceivers, DAC für Rechenzentrum und passive Produkte für die globalen Betreiber, Kanalverteiler und Gerätehersteller bereit:   1. Aktive optische Transceivers: 100G QSFP28 CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/CFP/SFP/SFP28/CWDM/DWDM/etc. 2. Verweisen Sie befestigtes Kabel für Datumsmitte: aktive oder passive kupferne Kabel etc. 40G QSFP+ AOC/40G und 10G. 3. Passive optische CWDM- und DWDM-Geräte, Mux/Demux, Patchcord, Abschwächer, verkabelnde Produkte etc. MPO/MTP.   Unterdessen hat die enorme Produktion und die wissenschaftliche Unternehmensführung Kosten unten ergeben. So haben wir einen konkurrenzfähigen Preis. Wir unser Bestes versuchend, um jede Kundennachfrage zu erfüllen, ausgezeichnetes Produkt und perfekte Dienstleistung erbringend.
2019-04-27
Hilink hatte fruchtbare Ausstellung in Moskau
Hilink hatte fruchtbare Ausstellung in Moskau
Hilink stellt DWDM CWDM SFP, XFP QSFP, Transceivers aus optischen Fasern und DWDM CWDM Verdrahtungshandbuch-Lösungen zur Verfügung Wir haben völlig 100G-Produkte CFP, CFP2 und QSFP28 Für alle mögliche Untersuchung oder Interessen treten Sie mit uns bitte direkt in Verbindung. Skype: Xinsteve  
2019-04-11
Hilinktech nimmt an OFC 2017 im März im LA, Vereinigte Staaten teil
Hilinktech nimmt an OFC 2017 im März im LA, Vereinigte Staaten teil
Hilink nimmt an OFC März 2017, in Las Angelas USA teil  chnical Konferenz: 19. bis 23. März 2017 Ausstellung: 21. bis 23. März 2017   Anbieter Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM SFP QSFP Stand: 1412 Willkommen zu unserem Stand
2017-01-07
Wir nehmen Moskau SVIAZ AN IuK 2018 am 30. April - 24-27 teil
Wir nehmen Moskau SVIAZ AN IuK 2018 am 30. April - 24-27 teil
Hilinktech nimmt AN SVIAZ IuK 2018 30. im April - 24-27 teil HALL2 2-1, STAND: 21F82 Lassen Sie uns in Moskau sich treffen.
2018-03-30
China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Kontakt mit uns
Zu jeder Zeit
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
Jetzt einreichen
Datenschutzrichtlinie China Gute Qualität Optisches Transceivermodul Lieferant. Urheberrecht © 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Alle Rechte vorbehalten.