• 1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM
  • 1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM
  • 1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM
  • 1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM
1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, ROHS, FCC
Modellnummer: CWDM Mux Demux

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Wellenlänge: 1260-1610nm Linie Art: Einzelne Faser
Kanalabstand: 20nm Rückflussdämpfung: > DB 45
Betriebstemperatur: -5°C~ +75°C Einfügungsdämpfung: <2,8 dB
Verbindungsstück: SC, FC, LC, ST. Mittelwellenlängengenauigkeit: ± 0,5 dB
Markieren:

CWDM-Filter

,

optisches mux demux

Produkt-Beschreibung

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM

   

1. Eigenschaften

  • Niedrige Einfügungsdämpfung
  • Hohe Isolierung
  • Niedrige PDL
  • Kompaktbauweise
  • Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit
  • Angebracht in 191 u-Gestelle oder IN DEN ABS-Kasten optional
  • Breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1620nm
  • Breite Betriebstemperatur: Von -40℃ zu 85℃
  • Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

 

2. Anwendungen

  • CWDM-System
  • PON-Netze
  • CATV-Verbindungen
  • Verdrahtungshandbuch-Netz

 

3. Befolgung

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999
  • RoHS

 

Spezifikationen

 

Modul 1×N CWDM Mux/Demux

Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16
Mittelwellenlänge (Nanometer) IFU, ITU+1
Durchlassbereich (Nanometer) ITU±6.5
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1460~1620 oder 1260~1620
Kanal-Raum (Nanometer) 20
Faser-Art SMF-28e oder Kunde spezifizierten
IL (DB) (P-/Agrad) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 2.5/3.0
Isolierung (DB) Nebenkanal 30
Nicht-angrenzender Kanal 50
Kräuselung (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Richtdämpfung (DB) 50
Maximale optische Energie (mw) 500
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Kompaktes KASTEN Paket (Millimeter) 100*80*10 140*115*18
LGX-Paket 1U, 2U
19' ‚Gestellberg Paket 1U

 

Anmerkungen:

1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke.

2. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.2dB pro Verbindungsstück hinzu.

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM 0

 

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM 1

 

Einrichtungs-Informationen

 

Kompakte Verpackung oder 19 1Uracks

CWDM

Konfiguration

Zahl von Kanälen 1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 Kanal des Kanal-16=16 des Kanal-18=18
N=N-Kanal

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

Faser 1=Bare
2=900um
Loses Rohr
3=2mm Kabel
4=3mm Kabel
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM 2

1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM 3

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 1260nm - Modul 1610nm CWDM Mux Demux, 16 Filter Sc/APC des Kanal-CWDM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.