• Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC
  • Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC
Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC

Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: GLC-SX-MMD-H

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferzeit: Tage 1-6working
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000pcs/Monat
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 1,25 g Wellenlänge: 850nm
Abstand M: 500 Connector: Doppel-LC
DDM: Ja Media: In mehreren Betriebsarten
Markieren:

sfp-Fasertransceiver

,

SFP Fiber-Modul

Produkt-Beschreibung

Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC

Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC

 

Eigenschaften:

 

♦ Doppeldatenrate der Operation 1.25Gbps/1.063Gbps

850nmVCSEL Laser und PIN-Fotodetektor für 550m Getriebe

konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter

DDM oder DOM Fuction

interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung

kompatibel mit SONET OC-24-LR-1 und ROHS

funktionierende Gehäusetemperaturstrecke 0°C zu +70°C (Handels)

 

 

Anwendung 2:

1 Gigabit Ethernet

Schalter 2, zum der Schnittstelle zu schalten

3 geschaltete Rückwandanwendungen

4 Router-/Serverschnittstelle

5 andere optische Übertragungssysteme

 

General 3

Der optische Transceiver ist mit der kleiner Form-Faktor-steckbaren (SFP) Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF-8472 konform. GLC-SX-MMD kennzeichnet ein (Güternahverkehr) Verbindungsstück 1000Base-SX für Gigabitzusammenhang über dem FaserOptikverkabeln. Es ist für Multimodefaser und funktioniert 850nm an der Wellenlänge, Getriebe kann 550m Abstand erreichen. Das GLC-SX-MMD wird für Gigabit Ethernet-Hafen gepasst und den Hafen mit dem Netz verbindet. Wir liefern kompatible GLC-SX-MMD Transceivermodule der Qualität zu sehr konkurrenzfähigen Preisen. Und Lieferung ist schnell.

 

Schnelle Spezifikationen:

 

P/N GLC-SX-MMD
Datarate 1.25Gbps
Wavelenght 850nm
Abstand 0.5km
Übermittler VCSEL
Empfänger PIN
DDM/DOM Ja
Medien MMF
Betriebstemperatur 0°C zu +70°C
Verfügbare kompatible Marke Cisco, Alcatel, Wacholderbusch, Huawei ETC….

 

 

Gigabit Ethernet-Transceiver-Modul

 

Bezugsspezifikation

Cisco-Teilnummer Beschreibung
GLC-T= 1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kupferdraht der Kategorie 5, Verbindungsstück RJ-45
GLC-SX-MM= 1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
GLC-LH-SM= 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP Transceivermodul für SMF, 1550 Nanometer Wellenlänge, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

 

 

GLC-BX-, D= 1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1490 Wellenlänge Nanometers TX/1310-nm RX, einzelnes LC-/PCverbindungsstück
GLC-BX-U= 1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1310 Wellenlänge Nanometers TX/1490-nm RX, einzelnes LC-/PCverbindungsstück
GLC-2BX-D= Zweikanal-1000BASE-BX10 SFP Modul für Einzelstrang SMF, 1490 Wellenlänge Nanometers TX/1310-nm RX, zwei einzelne LC-/PCverbindungsstücke
SFP-GE-S= 1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer die Wellenlänge, ausgedehnten Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH SFP Transceivermodul für MMF und SMF, 1300 Nanometer Wellenlänge, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
SFP-GE-Z= 1000BASE-ZX SFP Transceivermodul für SMF, 1550 Nanometer die Wellenlänge, ausgedehnten Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück
SFP-GE-T=

1000BASE-T SFP Transceivermodul für Kupferdraht der Kategorie 5, ausgedehnter Betriebstemperaturbereich, Verbindungsstück RJ-45

 

Wettbewerbsvorteile:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie 
2. konkurrenzfähiger Preis 
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM besonders angefertigt 
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC 0
 

Versand

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC 1

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul in mehreren Betriebsarten GLC-SX-MMD 850nm 1000Base SX SFP 0,5 Kilometer verdoppeln LC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.