• 80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+
  • 80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+
  • 80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+
80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE, RoHS
Modellnummer: HL-10BS-80x

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferzeit: 1-4 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Paare pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datentransferrate: 10g Maximale Reichweite: 80km
Funktionierende Wellenlänge: 1490nm/1550nm Verbindungsstück: LC
DDM/DOM: Ja Betriebstemperatur: 0-70℃
Markieren:

sfp+ optisches transceive

,

Optisches Modul SFP+

Produkt-Beschreibung

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

 

Transceiver LC 10G 1490nm/1550nm 80km BiDi SFP+

Einkerniges DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi Modul 80km des Faser-Kanal-

10G 80km BiDi SFP+ ist speziell für die Hochleistungsintegrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit erhöhter kleiner Multisource Vereinbarung des Form-Faktor-steckbarer Modul-SFP+ (SFF8431) konform. Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an 10.3125Gbps optimiert.

 

Eigenschaften:
Paket SFPs MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück
Typisches bidi 1490/1550nm und 1550nm/1490nm für Kommission
APD-Empfänger für hohe Empfindlichkeit
lVery niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital
Heißes steckbares
Unterstützung 9.95Gb/s zur optischen serienmäßigschnittstelle 11.1Gb/s
Bis 80km Abstand
Konform mit SFP+ MSA
Hoher Getrieberand
einzelne Stromversorgung +3.3V
Leistungsaufnahme< 1="">
 

 

Anwendungen:
10GBASE-BX bei 10,3125 Gb/s
Andere Lichtleitstrecke 10G
 

 

Standard:
SFP+ MSA konform
SFF-8472 Umkehrung 9,5 konform
IEEE802.3-2005 konform
Telcordia GR-468-CORE konform
Teil 15, Klasse B FCC 47 CFR konform
FDA 21 CFR 1040,10 und 1040,11, class1 konform
RoHS konform

 

hilink BiDi-Transceiver-Reihe
155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM
1.25G 40km CWDM BiDi SFP 1.25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (60nm Kanalabstand)
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1490 80km SFP+ BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
SFP+ BiDi 1550 80km SFP+ BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC

Kompatibilität 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

 

 

 

Technikerunterstützung:

Wir stützen technischen Führer, um Funktionsstörung oder Ersatzkomponenten zu lösen und stellen das Projekt der in Verbindung stehenden Vernetzungskonfiguration zur Verfügung.
Kundendienst
Wir haben nach Service 24 Stunden lang, Versprechen, technischen Service oder Führer herein zu liefern jederzeit.
Unsere Mitarbeiter sind die Anforderung der Wartekunden in, 12 Stunden nachdem Notfall geschah.


Verpackende Details: Statische Tasche, Plastik-PVC-Satz, Kleinkasten, technischer Kasten oder besonders angefertigt.

 

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+ 0

 

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+ 1

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+ 2

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.