Startseite ProdukteSFP+-Transceiver-Modul

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
  • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, Guangdong, China (Festland)
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, RoHS
    Modellnummer: HL-10BS-80x

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Shore
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Lieferzeit: 1-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Paare pro Woche
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Datentransferrate: 10G Maximale Reichweite: 80 km
    Funktionierende Wellenlänge: 1490nm/1550nm Connector: LC
    DDM/DOM: Ja Betriebstemperatur: 0-70℃

    80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

     

    Transceiver LC 10G 1490nm/1550nm 80km BiDi SFP+

    Einkerniges DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi Modul 80km des Faser-Kanal-

    10G 80km BiDi SFP+ ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit erhöhter kleiner Multisource Vereinbarung des Form-Faktor-steckbarer Modul-SFP+ (SFF8431) konform. Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an 10.3125Gbps optimiert.

     

    Eigenschaften:
     Paket SFPs MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück
     Typisches bidi 1490/1550nm und 1550nm/1490nm für Kommission
     APD-Empfänger für hohe Empfindlichkeit
     lVery niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
     Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital
     Heißes steckbares
     Unterstützung 9.95Gb/s zur optischen serienmäßigschnittstelle 11.1Gb/s
     Bis 80km Abstand
     Konform mit SFP+ MSA
     Hoher Getrieberand
     +3.3V sondern Stromversorgung aus
     Leistungsaufnahme< 1="">
     

     

    Anwendungen:
     10GBASE-BX bei 10,3125 Gb/s
     Andere Lichtleitstrecke 10G
     

     

    Standard:
     SFP+ MSA konform
     SFF-8472 Umkehrung 9,5 konform
     IEEE802.3-2005 konform
     Telcordia GR-468-CORE konform
     Teil 15, Klasse B FCC 47 CFR konform
     FDA 21 CFR 1040,10 und 1040,11, class1 konform
     RoHS konform

     

    hilink BiDi-Transceiver-Reihe
    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM
    1.25G 40km CWDM BiDi SFP 1.25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (60nm Kanalabstand)
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1490 80km SFP+ BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
    SFP+ BiDi 1550 80km SFP+ BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
    XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC

    Kompatibilität 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.

     

     

     

    Technikerunterstützung:

    Wir stützen technischen Führer, um Funktionsstörungs- oder Ersatzkomponenten zu lösen und stellen das Projekt der in Verbindung stehenden Vernetzungskonfiguration zur Verfügung.
    Kundendienst
    Wir haben nach Service 24 Stunden lang, Versprechen, technischen Service oder Führer herein zu liefern jederzeit.
    Unsere Mitarbeiter sind die Anforderung der Wartekunden in 12 Stunden nach Notfall geschahen.


    Verpackungs-Details: Statische Tasche, Plastik-PVC-Satz, Kleinkasten, technischer Kasten oder besonders angefertigt.

    80KM 10Gbps Transceiver-Modul Verdrahtungshandbuchs BiDi SFP+, 1490nm/optisches Modul 1550nm SFP+

    Kontaktdaten
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Yomi Wu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)