Startseite ProdukteModul CWDM Mux Demux

CWDM 18 Kanal/2 Kanal breite funktionierende Wellenlänge Mux für PON-Netze

CWDM 18 Kanal/2 Kanal breite funktionierende Wellenlänge Mux für PON-Netze

    • CWDM 18 Channel / 2 Channel Mux Wide Operating Wavelength For PON Networks
    • CWDM 18 Channel / 2 Channel Mux Wide Operating Wavelength For PON Networks
    • CWDM 18 Channel / 2 Channel Mux Wide Operating Wavelength For PON Networks
    • CWDM 18 Channel / 2 Channel Mux Wide Operating Wavelength For PON Networks
  • CWDM 18 Channel / 2 Channel Mux Wide Operating Wavelength For PON Networks

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA, SHENZHEN
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: Hl-CW-mux-Nch

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: ABS boxen, LGX-Kasten, 19' Berg des Gestells 1u
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: CWDM Mux Funktionierende Wellenlänge: 1270-1610nm
    Wahlkanäle: 2ch/4ch/8ch/12ch/16ch/18ch Connector: PC SC FC LC APC UPC
    Logo: Kann angepasst werden Verpackung: LGX-Kasten, 19' Berg des Gestells 1u, ABS-Kasten
    Markieren:

    cwdm multiplexer

    ,

    optical mux demux

    CWDM 18 Kanal/2 Kanal breite funktionierende Wellenlänge Mux für PON-Netze
     
     
    Beschreibung
     
    Die grobe Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (CWDM) ist der Gebrauch des Faser-optischen Mehrfachkopplers zu den verschiedenen Wellenlängen von den Lichtsignalen, die zu einer einzelnen Glasfaser für Getriebe, an der Empfängerseite der Verbindung, mit der Faser gemultiplext werden, die, optisches Mehrfachkopplerfasermehrdeutiges zeichen in verschiedene Wellenlängen signalisieren zerlegt wird, angeschlossen an den jeweiligen empfangenden Apparat.

    •  2~18Channels verfügbar.
    •  Wellenlänge: 1270nm-1610nm
    •  COM tragen: Simplexbetrieb oder Duplex.
    •  Faserverbindungsstück: LC/SC oder anderes.
    •  Paket: ABS-Plastikkasten, LGX-Metallkassettenkasten, Berg des Gestells 19inch.

     

     

     
    Eigenschaften
    Niedrige Einfügungsdämpfung
    Hohe Isolierung
    Kompaktbauweise
    Breiter Durchlassbereich
    Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit
    Breite funktionierende Wellenlänge
    Ab 1260 Nanometer zu 1620nm
    Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
    Epoxy-Kleber geben auf Strahlengang frei
     
    Anwendungen

    1.  CWDM-System
    2.  PON-Netze
    3.  CATV-Verbindungen
    4.  Optischer Verstärker der Faser
    5.  Telekommunikation

     
     
    Leistungsangaben
     

    ParameterKanal 4Kanal 8Kanal 18
    MuxDemuxMuxDemuxMuxDemux
    Kanal-Wellenlänge (Nanometer)1270~1610
    Mittelwellenlänge Genauigkeit (Nanometer)±0.5
    Kanalabstand (Nanometer)20
    Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (Nanometer)>13
    Einfügungsdämpfung (DB)≤1.6≤2.5≤3.0
    Kanal-Einheitlichkeit (DB)≤0.6≤1.0≤1.5
    Kanal-Kräuselung (DB)0,3
    Isolierung (DB)AngrenzendN/A>30N/A>30N/A>30
    Nicht-angrenzendN/A>40N/A>40N/A>40
    Trägheits-Verlust-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/°C)<0>
    Wellenlängen-Temperatur-Verschiebung (nm/°C)<0>
    Polarisations-abhängiger Verlust (DB)<0>
    Polarisations-Modus-Streuung<0>
    Richtdämpfung (dB)>50
    Rückflussdämpfung (DB)>45
    Höchstleistungs-Behandlung (mW)300
    Opterating-Temperatur (°C)-5~+75
    Lagertemperatur (°C)-40~85
    Paketmaß (Millimeter)L100 x W80 x H10 oder L140xW100xH15

     
    Über Spezifikation seien Sie für Gerät ohne Verbindungsstück.
     
    Einrichtungs-Informationen

    KonfigurationZahl von Kanälen1. KanalFaser-ArtFaser-LängeIn-/Outverbindungsstück

    M=Mux D=Demux
    O=OADM

    Kanal 04=4
     
    Kanal 08=8
    Kanal 16=16
    Kanal 18=18
    N=N-Kanal
    ......

    27=1270nm
    47=1470nm
    49=1490nm
    ......
    61=1610nm
    SS=special

    Faser 1=Bare
    2=900um
    Loses Rohr
    3=2mm Kabel
    4=3mm Kabel
    1=1m
    2=2m
    S=Specify

    0=None
    1=FC/APC
    2=FC/PC
    3=SC/APC
    4=SC/PC
    5=LC
    ......

     
    CWDM 18 Kanal/2 Kanal breite funktionierende Wellenlänge Mux für PON-Netze 0
    CWDM 18 Kanal/2 Kanal breite funktionierende Wellenlänge Mux für PON-Netze 1

     
     
     
     

    Kontaktdaten
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Vicky

    Telefon: +8613544042360

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)