• kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+
  • kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+
kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+

kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: SFP-10G-LR

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Blisterverpackung
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs pro Tag
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Wellenlänge: 1310nm Daten: 10Gbs
Distanz: 10KM Verpackung: SFP
Medien-Art: SMF Quelle: DFB
Markieren:

Optisches Modul SFP+

,

Modul 10g sfp+

Produkt-Beschreibung

kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+

kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10KM LR Cisco, 10 Gigabit Ethernet SFP+

Schnelles Detail:

SFP-10G-LR CISCO kompatibles Transceivermodul

1. Form: SFP+
2. Datenrate: 10Gb/s
3. Reichweite: 10km SMF
4. Wavelenth: 1310nm
5. Verbindungsstück: LC Dulplex
6. Appliactions: 10GBASE-LR 10G Ethernet
7.DDM/DOM: Ja

 

Produkt-Details

 

Einzelteil nein. SFP-10G-LR Verkäufer-Name Hilink
Formularart SFP+ Maximale Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1310nm Maximaler Kabel-Abstand 10KM
Schnittstelle Lc-Duplex Optische Komponenten DFB1310nm
Kabel-Art SMF Dom-Unterstützung Ja
TX-Energie -8.2~0.5dBm Empfänger-Empfindlichkeit < -14="">
Handelstemperaturspanne 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-harmonisierter Code 8517706000

 

Allgemeine Eigenschaften:

 

♦ optische Schnittstelle konform zu IEEE 802.3ae

elektrische Schnittstelle konform zu SFF-8431

heißes steckbares

1310nm DFB Übermittler, funktionierende Gehäusetemperatur PIN-Fotodetektors: °C 0 bis 70

Leistungsaufnahme ♦ geringer Energie

anwendbar für 10km SMF Verbindung

Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

fortgeschrittene Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

kosteneffektive SFP+ Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

 

Anwendung

 

10GBASE-LR an 10.3125Gbps

10GBASE-LW an 9.953Gbps

andere Lichtleitstrecken

 

kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+ 0kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+ 1

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert kompatibles SFP+ Transceiver-Modul 1310nm 10km LR Cisco, 10Gigabit Ethernet SFP+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.