10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE,RoHS,FCC
Modellnummer: XFP-BX-L100

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PCS
Preis: Get latest price
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal etc.
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pair/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produktname: 10G SFP+ BIDI 100Km Datenrate: 10Gbps
Wellenlänge: 1490/1550nm Abstand: 100km
Verbindungsstückart: LC/UPC DDM: ja
Logo: kann besonders angefertigt werden Garantie: 3 Jahre

Produkt-Beschreibung

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center

Das Hilink HL-XFP-10G-BX80-49 u. HLSFP-10G-BX80-55 ist ein sehr kompaktes optisches Modul des Transceivers 10Gb/s für serienmäßiganwendungen der optischen Nachrichtenübertragung an 10Gb/s. Es onverts ein elektrischer 10Gb/s serienmäßigdatenstrom zum optischen 10Gb/s Ausgangssignal und zu einem optischen 10Gb/s Eingangssignal zu den elektrischen 10Gb/s serienmäßigdatenströmen. Die Hochgeschwindigkeits-elektrische Schnittstelle 10Gb/s ist mit SFI-Spezifikation völlig konform.

Der abgekühlte EML Übermittler der Hochleistung TX1490 /RX1550nm TX1550/RX1490nm und hohe der Empfänger der Empfindlichkeit APD überlegene Leistung für Ethernet-Anwendungen an bis 100Kilometer-Verbindungen zur Verfügung stellen

 

 

Eigenschaften

 

Paket XFP MSA mit einzelnem LC-Verbindungsstück

Typisches bidi 1490/1550nm und 1550nm/1490nm für Kommission

APD-Empfänger für hohe Empfindlichkeit

niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz

Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital

Heißes steckbares

Unterstützung 9.95Gb/s zur optischen serienmäßigschnittstelle 11.1Gb/s

Bis 100km Abstand

Konform mit SFP+ MSA

Hoher Getrieberand

einzelne Stromversorgung +3.3V

Unten <1>

 

 

Anwendungen

 

10GBASE-ZR an 10.3125Gbps

10GBASE-ZW an 9.953Gbps

Andere Lichtleitstrecken

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center 0

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center 1

Standard

 

XFP MSA konform

SFF-8472 Umkehrung 9,5 konform

IEEE802.3-2005 konform

Telcordia GR-468-CORE konform

Teil 15, Klasse B FCC 47 CFR konform

FDA 21 CFR 1040,10 und 1040,11, class1 konform

RoHS konform

 

BIDI XFP 80Km 10G
Teilnummer. Datenrate Wellenlänge Abstand (Kilometer) Quelle Spitzenleistung Empfindlichkeit Anmerkungen
TX/RX (Nanometer)
HLBX-10G45-L80 10Gbps 1490/1550 100km EML+APD 1~4dBm -26dBm DDM
HLBX-10G54-L80 10Gbps 1550/1490 100km EML+APD 1~4dBm -26dBm DDM

 

 

 

10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center 2

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 10G Bidi 1490nm/1550nm 100km SFP+ LC DDM für 5G Data Center Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.