• 10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF
    • 10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF
  • 10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF

    10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-DW-SFP-XX

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 2pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kunststoffkoffer, Karton
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 999PCS/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    NAME: 10G DWDM SFP+ Abstand:: BIS 40KM
    DOM: ja Rate: 10g
    Wellenlänge: C23 Garantie: 3 Jahre
    Logo: Kann besonders angefertigt werden
    Markieren:

    DOM LC SMF Transceiver Module

    ,

    40km SMF Transceiver Module

    ,

    1558.98nm 10G DWDM SFP+ Module

    Produkt-Beschreibung

    10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF

    C23 DWDM SFP10G-58.98 kompatibles 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF

     

    Raum 10Gbps DWDM SFP 0.8nm

    Wir können Netzwerk-Lösung CWDM DWDM liefern

    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-ER/ZW

    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors

    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers

    • Funktionierende Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70

    • Ganzmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung

    • Leistungsaufnahme der geringen Energie, weniger than1.6 w

    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden

    • Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite

    • RoHS konform


    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe Cross-connect
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    Spezifikationen:

    P/N SFP-10G-DW-xx.xx-A
    Datarate 10.3G/ps
    Abstand 40KM
    Wellenlänge DWDM 1563.86nm-1530.33nm
    Übermittler EML
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC
    Anwendung 10 Gigabit Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/
    Marke Neutrum, Soem, Hilink

    Optischer Transceiver DWDM-Reihe 155m~10GB

     

    SFP-10G-SR SFP-10G-SR-A 10GBASE-SR SFP+ Transceivermodul für MMF, 300M
    SFP-10G-SRL SFP-10G-SRL-A 10GBASE-SR SFP+ Transceivermodul für MMF, 300M
    SFP-10G-LR SFP-10G-LR-A 10GBASE-LR SFP+ Transceivermodul für SMF, 10km
    SFP-10G-LRM SFP-10G-LRM-A 10GBASE-LRM SFP+ Transceivermodul für MMF 220M
    SFP-10G-ER SFP-10G-ER-A 10GBASE-ER SFP+ Transceivermodul für SMF, 40km
    SFP-10G-DW-xx.xx SFP-10G-DW-xx.xx-A 10G DWDM SFP+ xxxx.xxnm C17 zu C59

     

    Wettbewerbsvorteil:
    1. ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. fertigte OEM/ODM Aufkleber besonders an
    5. halten Sie Vorrat, schnelle Lieferung

     

     

    Soem und ODM

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.

    Wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.

     

     

    Versand

    International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

     

     

    Garantie

    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen und die alten und geüberholten Materialien absolut nie zu benutzen nagelneu sind. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

     

    Was wir Versorgung

    Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, 3COM, H3C, HP, Extrem, Broacom, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

     

    Produktbildshow

    10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF 010G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF 110G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF 210G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF 3

     

     

    10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF 4

     

     

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 10G DWDM 1558.98nm 40km Transceiver-Modul DOM LC SMF Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.