• 120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP
  • 120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP

    120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-DWDM-1GSFPXX

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1.25G Wellenlänge: 1550.92nm
    Abstand: 120km Verbindungsstück: LC
    Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    1.25G DWDM SFP Module

    ,

    120km DWDM SFP Module

    ,

    1550.92nm SFP+ Optical Transceiver

    Produkt-Beschreibung

    120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP

    Hilink sind dichte des Form-Faktors Verdrahtungshandbuchs SFP 1.25G kleine steckbare (SFP) Transceivers mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Der Transceiver besteht aus fünf Abschnitten: der LD-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der digitale Diagnosemonitor, der DFB Laser und die APD.The-Moduldatenverbindung bis 120KM in der Einmodenfaser 9/125um. Sie bietet eine einfache und bequeme Weise an, PCBs zu den Einmodenfaseroptischen kabeln in den dichten Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (DWDM) Bandanwendungen IFU anzuschließen C. Es ist eine Hochleistung, kosteneffektives Modul für optische Datenaustauschserienmäßiganwendungen.

     
    Eigenschaften 1
    1) Alle 100 Gigahertz-C-Band-Wellenlängen auf dem DWDM IFU-Gitter
    2) SFF-8472 MSA konform
    3) Kaltstart oben Wellenlängen-Befolgung
    4) Ableitung der geringen Energie <1>
    5) -5ºC zu funktionierender 70ºC Gehäusetemperatur
    8) Diagnoseleistungsprüfung der Sendeleistung,
    9) Laser-Neigung, empfangen Energie, LD&Module-Temperatur,
    10) Vorspannung APD, TECHNISCHER Strom
    11) Ausgedehntes Verbindungsbudget mit APD-Empfängertechnologie
    12) Lange Strecke OC48/STM-16 80km, 120km und 200km Versionen
    13) RoHS konform und bleifrei
     
     
    Anwendung 2
    1) Großstadtbewohner- und Zugangssysteme
    2) IP-Router und ATM-Kernschalter
    3) DWDM für Metro-Bereichs-Netze
     

    Optische Transceivers DWDM SFP (1.25G/2.5Gbps)

    Art Teilnummer Datenrate Wavelenth (Nanometer) Abstand
    DWDM SFP DWDM-OC24-80X 1.25G C/L-Band IFU 80km
    DWDM-OC24-120X 1.25G C/L-Band IFU 120km
    DWDM-OC48-80X 2.5G C/L-Band IFU 80km
    DWDM-OC48-120X 2.5G C/L-Band IFU 120km

     
     120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 0120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 1120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 2
     
     
    Unsere Hauptprodukte
     
    Wie wir uns unterscheiden Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden, das können Sie benötigen, uns eine Untersuchung bitte schicken. Wir antworten kurz.
     
    120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 3
     
     
     

    Unternehmensinformationen


     

    Verpacken u. Versenden

    International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.
     
    package.jpg
     

     

    Unsere Dienstleistungen

     
    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar
     
    wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.
     
     

     

    FAQ

     
    1.Do Sie Gebrauchtprodukte verkaufen?
    Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.
     
    Geräte 2.What können Ihre Produkte, die mit kompatibel sind?
    Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.
     
    kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?
    Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.
     
    4. Was ist das MOQ?
    Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.
     
    Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?
    T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.
     
    6.How über Versand?
    Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es
    dauert 3-7 Tage.
     
    7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
    Unsere Verkäufe besetzen, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, er versehen Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch mit Personal.
     
    Sie können von einer Firma im Vertrauen kaufen gutgläubig, die seine Kunden für über 5 Jahre gedient hat!

     
    120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 5120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP 6

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 120km 1550.92nm optisches Modul Transceiver-1.25G DWDM SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.