• 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm
    • 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm
    • 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm
    • 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm
  • 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm

    20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE, RoHS
    Modellnummer: HL-GPON-OLT-C++

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Kartonkasten, Kleinkasten oder, durch erfordert
    Lieferzeit: 1-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 PC pro Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datentransferrate: 2.5G/1.25G Maximaler Abstand: 20km
    Wellenlänge: TX1490nm/RX1310nm Schnittstelle: Sc
    Garantie: 3 Jahre Zertifizierung: CE/FCC/RoHS
    Klasse: C++ Anwendung: GPON OLT
    Markieren:

    GPON OLT SFP Transceiver Module

    ,

    20km SFP Transceiver Module

    ,

    Rx1310nm SC Fiber Transceiver Module

    Produkt-Beschreibung

    20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm

    2.5G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm GPON OLT SFP C++

    Transceiver Hilink GPON OLT SFP ist das Hochleistungsmodul für einzelne Faser, indem er Übermittler des Ununterbrochenmodus 1490nm und Empfänger des Explosionmodus 1310nm verwendet. Es ist optische Linie Anschluss (OLT) für ITU-T G984.2. Der optische Transceiver ist mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren (SFP) Multi-Quellvereinbarung (MSA) konform.

    Der Übermittlerabschnitt verwendet ein 1490nm DFB LD mit automatischem Funktions- und Temperaturausgleichsschaltkreis der Sendeleistung (APC), um stabiles Löschungsverhältnis über allem Betriebstemperaturbereich sicherzustellen. und ist ClasslaserⅠ konforme IEC825 und CDRH-Standards. Der Empfänger hat einen hermetisch verpackten Vorverstärker des Explosionmodus APD-TIA (Transwiderstandverstärker) und einen Explosionmodus, die Verstärker mit kompatiblen Differenzausgängen LVPECL begrenzen.

     

    Eigenschaften:

    Anwendung der Unterstützungs ITU-T G.984.2 GPON OLT C++
    Bidirektionale Datenverbindungen der einzelnen Faser mit symmetrischem 2.488Gbps Tx und 1.244Gbps Rx
    Übermittler des Ununterbrochenmodus 1490nm mit DFB LD
    Empfänger des Explosionmodus 1310nm mit APD-TIA
    2-drahtige Schnittstelle für integrierte digitale Diagnoseüberwachung
    Empfänger ZURÜCKSTELLEN, Signal ermitteln, RSSI-Funktionsanzeichen (ZURÜCKSTELLEN, RX_SD, RSSI)
    SFP-Paket mit optischer Schnittstelle SC-/UPCbehälters
    Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    OperationsGehäusetemperatur 0~70°C für Werbung
    Befolgung RoHS6
    Anwendungen:
    PON-System
     
    Transceiver GPON OLT SFP BiDi
    20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm 020km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm 1

     

    EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
    EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCrecetacle Verbindungsstück, Handelstemperatur TX5 ~7db
    EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ erhöhte, 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur 7DB
    GPON OLT B+ GPON OLT B+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT C+ GPON OLT C+, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT C++ GPON OLT C++, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ erhöhte, 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, Behälter BIDI SC/UPC, Handelstemperatur
    GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, industrielle Temperatur, BEN-Tief aktiv
    EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, SFP-Formfaktor, SC-/UPCbehälterverbindungsstück, Handelstemperatur
    AUFKLEBER B+ SFP GPON ONU ONU SFP MAC/Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G
    20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm 2

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert 20km GPON OLT SFP Transceiver-Modul Tx1490nm Rx1310nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.