• Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
    • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
    • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
    • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
    • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
    • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP
  • Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP

    Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE / ROHS / FCC
    Modellnummer: 1.25G-BIDI-60

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Blase, die 10pcs/tray verpackt
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 / Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1.25G Abstand: 60km
    Verbindungsstück: LC Garantie: 3 Jahre
    Marke: Hilink/besonders angefertigt Wavelrngth: 1310/1550nm
    Markieren:

    1.25Gb SFP Transceiver Module

    ,

    60KM SFP Transceiver Module

    ,

    1000base BIDI WDM Module

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP

    Mit hohem Ausschuss Verbindungsstück MINI-GBIC Energie Verdrahtungshandbuchs 1000base BIDI 1.25Gb SFP 60KM 1310/1550nm LC/SC

     

    1.25G 60km BIDI SFP

     

    Eigenschaften:

     

    • Optische Schnittstelle einzelnen LC-/SCbehälters konform
    • Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    • 1310nm DFB Laser-Übermittler
    • RoHS konform und bleifrei
    • Bis 60km auf 9/125um SMF
    • Metalleinschließung für niedrigere EMS
    • Einzelne Stromversorgung 3.3V
    • Ableitung der geringen Energie <600mw>
    • Handelsbetriebstemperaturbereich: 0°C zu 70°C

     

    Anwendungen:
    Gigabit Ethernet
    Faser-Kanal
    Verdrahtungshandbuch-Anwendung

     

    Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP 0Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP 1Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP 2

     

     

    Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP 3

    Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP 4

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul 1000base BIDI 1550nm 1.25Gb 60KM SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.