• Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM
    • Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM
    • Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM
  • Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM

    Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-DW-SFP10G21-100

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kunststoffkoffer, Karton
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    NAME: 100Km 10G SFP+ Datentransferrate: 10g
    Abstand: 100km Faser connecto: Doppel-LC
    DOM: ja Garantie: 3 Jahre
    Wellenlänge: 1560.606nm CH21 Quelle: EML APD
    Markieren:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Produkt-Beschreibung

    Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM

    Transceiver Modul des Quell EML APD 100Km 10G DWDM C21 SFP

    1. Eigenschaften

    Unterstützungs-9,95 bis 11,3 Gb-/sbitgeschwindigkeiten

    Heiß-steckbar

    Duplex-LC-Verbindungsstück

    Gitter IFU-100GHz, c-Band

    Übermittler DWDM EML, APD-Fotodetektor

    SMF-Verbindungen bis 100Kilometer

    Schnittstelle 2wire für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472

    Stromversorgung: +3.3V

    Leistungsaufnahme<1>

    Temperaturspanne: 0~ 70°C

    RoHS konform

     

    2. Anwendungen:

     

    Ethernet 10GBASE

    Sonet OC-192/SDH

    Kanal der Faser 10G

    DWDM-Netze

     

     

     

     Produkt-Name
    10G 100KM DWDM SFP+
    Produkt NEIN.
    DWDM-SFP+-100ZR-XX
    Datums-Rate
    10G
    Wellenlänge (Nanometer)
    XX=IT U G reinigte 17~61
    Quelle
    EML+APD
    Temperaturspanne
    COM: -5℃~+70℃, IND -40℃~+85℃
    Verbindungsstück
    Doppel-LC
    TX-Energie (dBm)
    0~3
    RX Sens (dBm)
    -26
    DOM
    Unterstützung
    Reichweite
    100km
    FAQ

    Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?

    : T/T, L/C am Anblick, Western Union sind annehmbar. Andere Zahlungsbedingungen sind verkäuflich.

     

    Q: was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit?

    : Für Standardprodukte halten wir genügend Vorrat, cqn Schiff heraus in 1-3 Tage nach PO-Bestätigung. Für große Quantität und spezielle Produkte überprüfen Sie bitte Vorbereitungs- und Anlaufzeit mit unserem Handelsvertreter.

     

    Q: Was sind die Versandweisen können Sie anbieten?

    : Für kleine Menge versenden wir durch Eil wie DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS etc. Für große Menge können wir airshipment ot andere festgesetzte Methode durch Kunden benutzen.

     

    Q: Mit welchen euipments kann Ihre Produkte ist kompatibel?

    : Unsere Produkte können mit aller Marktmarke kompatibel sein.

     

    Q: Wie man einen Auftrag vergibt?

    : Details des Auftrages 1>Confirm mit unseren Handelsvertretern.
    bestätigte>Proforma 2 Rechnung, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
    3>Confirm Versanddetails und Versandwaren, Spurhaltungszahl werden Ihnen sofort geschickt, nachdem der Versand aufgehoben ist.
    >We 4 hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

     

     

    Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM 0

    Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM 1

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Kanal Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Transceiver 100GHZ SFP+ optische DOM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.