• CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie-
    • CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie-
  • CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie-

    CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie-

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-CWDM-SFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 10g Wellenlänge: 1330nm
    Abstand: 30KM Verbindungsstück: LC
    Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    sfp+ optical module

    ,

    10g sfp+ module

    Produkt-Beschreibung

    CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie-

    Modul 1330nm 30km Chinas CWDM SFP+ nagelneu

    Produkt-Beschreibung
     
    Eigenschaften:
    Heißes steckbares SFP
    Ungekühlter Übermittler 1270nm~1450nm DFB, APD-Fotodetektor
    Abstand bis 30km
    Duplex-LC-Verbindungsstück
    Verlustleistung< 1W="">
    Digital-Diagnoseüberwachung
    Konform mit SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
    Betriebstemperatur: 0-70 Temp
     
    Anwendungen:
    Ethernet 10G
    10GBASE an 10.3125Gbps
    Kanäle der Faser-10G
    SONET OC-192/SDH STM-64
    Andere Lichtleitstrecken

     

     

     

    CWDM-Reihe

    CWDM SFP        
    CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM U. 80KM CWDM SFP 0~70
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
    CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
    ZR CWDM XFP (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
    CWDM SFP+ (10G)
    CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
    CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
    ZR CWDM SFP (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
    ZR CWDM XENPAK 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
    CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70

     

     

    Wahre Fotoshow

     

    8.jpgCWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie- 1

     

     

    Unternehmensinformationen

    - _10.png- _11.png

     

     

     

    Verpacken u. Versenden

    International drücken Sie aus: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

     

    package.jpg

     

    Unsere Dienstleistungen

     

    OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

    wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern, und Entwurfsprodukte beschriften für Ihre Firma.

    Garantie
    Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen und die alten und geüberholten Materialien absolut nie zu benutzen nagelneu sind. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

     

     

    Was wir Versorgung

     

    Wir liefern breite Palette von optischen Transceivers der hohen Qualität und von passiven Modulen CWDM/DWDM Mux/Demux. Die optischen Module sind mit Cisco, Huawei, Extrem, HP, Finisar, Broadcom, Gießerei, Alcatel, D-Verbindung, Enterasys, Netgear, Wacholderbusch, Nortel, Linksys kompatibel, verbunden, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert CWDM SFP+ Wellenlänge 30km des Transceiver-Modul-1330nm mit 3 Jahren Garantie- Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.