• Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-
  • Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-
  • Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-
  • Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-
  • Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-
Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-

Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-FWDM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiations
Verpackung Informationen: Kasten u. Karton oder kundengebundenes Paket
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Produktname: FWDM Wellenlänge: 1310nm, 1490nm, 1550nm
Connector: LC/SC/FC/ST Garantie: 2 Jahre
Markieren:

Faseroptikverdrahtungshandbuch

,

optisches Verdrahtungshandbuch

Produkt-Beschreibung

Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie-

Hohe Stabilität Verdrahtungshandbuch-System 1310nm 1490nm 1550nm ABS FWDM

Eigenschaften

 

Breiter Wellenlängenbereich

Niedrige Einfügungsdämpfung

Verdrahtungshandbuch-System

Hohe Kanal-Isolierung

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

Anwendungen

System-Überwachung

Verdrahtungshandbuch-System

Übermittler und Faser

Optischer Verstärker der Faser

Glasfaser-lnstruments

 

FWDM-Parameter

 

Parameter   FWDM 4/35 FWDM 5/35 FWDM 35/5
Durchlassbereich-Wellenlängenbereich (Nanometer) 1480~1500 1540~1560 1260~1360 u. 1480~1500
Wellenlängenbereich der Reflexions-Band1 (Nanometer) 1260 | 1360 1260 | 1360 1540~1560
Wellenlängenbereich der Reflexions-Band1 (Nanometer) 1540~1560 1480~1500
Einfügungsdämpfung (DB) Reflektieren Sie Kanal ≤0.6
Führen Sie Kanal ≤0.8
Durchlassbereich Rippler (DB) <0>
Isolierung (DB) Reflektieren Sie Kanal > 15
Führen Sie Kanal >30
Einfügungsdämpfungs-Temperatur-Empfindlichkeit (dB/°C) <0>
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) <0>
Polarisations-Modus-Streuung (ps) <0>
Richtdämpfung (dB) >50
Rückflussdämpfung (DB) >50
Höchstleistungs-Behandlung (mW) 500
Betriebstemperatur (°C) -20 ~+70
Lagertemperatur (°C) -40 ~+85
Paket-Maß (Millimeter)

1. Φ5.5 x L34(für 900um lösen Sie Rohr oder bloße Faser))

2. L90xW20xH9.5 (für 2,0 oder 3.0mm das Kabel)

 

Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie- 0

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Verdrahtungshandbuch-Faser-hohe Optikstabilität 1310nm 1490nm 1550nm DER ABS-FWDM 2 Jahre Garantie- Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.