• 0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein
  • 0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein
0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein

0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Modellnummer: HL-DWDM - MUX/DEMUX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Zustand: Neue Kanal: 8CH
Logo: Kann angepasst werden Mittelwellenlänge (Nanometer): Gitter IFU 100GHz
Betriebstemperatur: -40~85°C customerized: Ja
Markieren:

DWDM-Filter

,

dwdm Modul

Produkt-Beschreibung

0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein

 

ABS-Kasten 8CH 100GHz DWDM Modul MUX/DEMUX
 
 
Eigenschaften:
C-Band
2-44 Kanäle DWDM Mux/Demux (CH17-CH61)
Kanalabstand: 0.8nm (Gitter 100GHz)
COM tragen ist Simplex
Protokoll transparent (10Mbps zu 100Gbps)
Niedrige Einfügungsdämpfung
Ausgezeichnete Kanalisolierung
Epoxid-freier Strahlengang
Konform zum Standard G.657A1
Produktionsanlage ISO 9001
Breite Betriebstemperatur: -40~+85℃
 
 
Anwendungen:
Kanal fügen hinzu,/Tropfen
DWDM-Netz
Wellenlängen-Wegewahl
Faser-optischer Verstärker
CATV-System
 
 
Befolgung:
Telcordia GR-1209-CORE-2001
Telcordia GR-1221-CORE-1999
ITU-T G.694.1
RoHS
 
 
Modul 1xN DWDM Mux/Demux

Parameter 
Kanal-Raum (Gigahertz)100200
Kanalnummer1*41*81*161*41*81*16
Mittelwellenlänge (Nanometer)IFU-Gitter
Mittelwellenlängen-Genauigkeit (Nanometer)± 0,05± 0,1
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB) (Nanometer)0,220,5
Faser-ArtSMF-28e mit 900um lösen das Rohr oder Kunden, die spezifiziert werden
IL (DB)11,52,21,72,93,8
Durchlassbereich-Kräuselung (DB)0,350,40,50,350,40,5
Isolierung (DB)Nebenkanal2528
Nicht-angrenzender Kanal40
PDL (DB)0,2
PMD (ps)0,1
RL (DB)45
Richtdämpfung (dB)50
Maximale optische Energie (mw)300
Betriebstemperatur (°C)-40~85
Lagertemperatur (°C)-40~85
KASTEN Paket (Millimeter)100*80*10 oder 140*115*18
LGX-Paket1U, 2U
19' ‚Gestellberg Paket1U

 
 

Auftragsdetails

2~44Channels verfügbar.
COM tragen: Simplexbetrieb oder Duplex.
Faserverbindungsstück: LC/SC oder anderes
 
.
Paket: ABS-Plastikkasten, LGX-Metallkassettenkasten, Berg des Gestells 19inch.
DWDM-Lösungen und DWDM SFP/XFP.
 
 
Min.Order-Quantität: 1pcs ist auch o.k., damit Probe Ihren Bedarf zufriedenstellt.
OEM/ODM ist annehmbar, also sagen Sie uns Ihren Anforderungen.
 
 
Beispiel einiger Lösungen:
 
0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein 0
 
Kompatible Marke SFPs: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.
 
 
Produkt Pic:
 0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein 1
0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein 2
 
 
 
Versand u. Zahlung
1. International ausdrücklich: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT und etc.
2. Zahlung: T/T, Western Union, Paypal und so weiter.
 
 
Garantie:
› u. nagelneues.
› u. OEM/ODM ist verfügbar.
› u. 100% durch Qualitätsprüfungs- und Alterntest.
› u. 3 Jahre Garantie (nach Versand).
 
 
Technikerunterstützung:
 
Wir stützen technischen Führer, um Funktionsstörungs- oder Ersatzkomponenten zu lösen und stellen das Projekt der in Verbindung stehenden Vernetzungskonfiguration zur Verfügung.
Kundendienst
Wir haben nach Service 24 Stunden lang, Versprechen, technischen Service oder Führer herein zu liefern jederzeit.
Unsere Mitarbeiter sind die Anforderung der Wartekunden in 12 Stunden nach Notfall geschahen.
 
 
Verpackungs-Details: Statische Tasche, Plastik-PVC-Satz, Kleinkasten, technischer Kasten oder besonders angefertigt.
 
 
Unternehmensinformationen:

Verbindungs-Technologie Co., Ltd. Shenzhens Haili, die auf Herstellungs- und Marketing-Faseroptikprodukte spezialisiert wird, wurde im Jahre 2007 gegründet.
RoHS, ISO&CE cerificated, sind wir goldener Lieferant, der auf diesem Gebiet 10 sich Jahre mit besserer Qualität, konkurrenzfähigem Preis und guter Lösung spezialisiert.
Unsere Kernkompetenzen sind Faseroptik von CFP, von QSFP28, von QSFP SR4&LR4, von CWDM SFP/XFP/X2, von DWDM SFP/XFP/X2, von Lösungen von DWDM, von CWDM, von Verdrahtungshandbuch, von MPO, von AAWG, von etc.
Wir haben eine unabhängige Research&Development-Abteilung mit 8 talentierten Ingenieuren, mit einigen modernen Ausrüstungen und Geräten, wie Cisco-Schalter und Routern, für weiteren ausführlichen Test und Verfahren.
Wir auch haben uns optische Produkte und gute Lösungen bezogen, um den Anforderungen der Kunden gerecht zu werden.

Neue und alte Kunden werden warm gebegrüßt, um unsere Fabrik und Büro für die weitere Zusammenarbeit zu besichtigen.
Hoffen Sie, eine Geschäftsverbindung mit Ihnen aufzubauen.
0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein 3
 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 0.8nm Kanalabstand DWDM Mux Demux HL-DWDM - MUX-/DEMUXabs packen 8CH 100GHz ein Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.