• Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
  • Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
  • Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
  • Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
  • Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
  • Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC
Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC

Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Modellnummer: Hl-CWDM-Mux

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Wellenlänge: 1270nm~1610nm Produktname: cwdm 16ch Modul
Kanalabstand: 20nm Rückflussdämpfung: > DB 45
Fasertyp: SMF-28e oder besonders angefertigt Kanalnummer: Kanal 8
Verpackung: 19" Gestell-Berg, LGX, ohne Fahrgestelle customerized: Ja
Markieren:

CWDM Multiplexer

,

CWDM-Filter

Produkt-Beschreibung

Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC

Hochleistung 1270nm~1610nm 16ch cwdm mux demux mit LC-/APC oder SC-/APCverbindungsstück

 

 

 

 

1. Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung

Hohe Isolierung

Niedrige PDL

Kompaktbauweise

Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

Breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1620nm

Breite Betriebstemperatur: Von -40°C zu 85°C

Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

 

 

2. Anwendungen

CWDM-System

FTTX

PON-Netze

CATV-Verbindungen

Metro-Ethernet

 

 

3. Befolgung

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

 

4. Spezifikationen

Optische NCH DWDM fügen/Tropfen-Modul hinzu

 

1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke.

2. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.2dB pro Verbindungsstück hinzu.

 

 

Modul 1×N CWDM Mux/Demux

 

Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16
Mittelwellenlänge (Nanometer) IFU, ITU+1
Durchlassbereich (Nanometer) ITU±6.5
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1460~1620 oder 1260~1620
Kanal-Raum (Nanometer) 20
Faser-Art SMF-28e oder Kunde spezifiziert
IL (DB) (P-/Agrad) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 2.5/3.0
Isolierung (DB) Nebenkanal 30
Nicht-angrenzender Kanal 50
Kräuselung (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Richtdämpfung (dB) 50
Maximale optische Energie (mw) 500
Betriebstemperatur (°C) -40~85
Lagertemperatur (°C) -40~85
KASTEN Paket (Millimeter) 100*80*10 140*115*18
LGX-Paket 1U, 2U
19' ‚Gestellberg Paket 1U

 

 

 

Wirkliche Foto-Show

 

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

Was wir liefern

Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

 

 

 

FAQ

 

 

FAQ

Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Seconthandkomponenten nagelneu.

 

Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?

A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?

A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

 

Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?

A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?

A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

Q: Wie man einen Auftrag vergibt?

A: die bestätigten Details 1>Order, sagen uns dem Modell und der Quantität bitte, die Sie benötigen.
bestätigte>Proforma 2 Rechnung, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
>Confirm 3 und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
>We 4 hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

Unternehmensinformationen

 

Da wir vairous Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden können, brauchen Sie, plsease schicken uns Untersuchung. Wir verfolgen kurz.

Bild-Reihe

 

Unsere Fabrik

 

 

Zertifikate

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Modul-hohe Isolierung 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux mit Verbindungsstück LC/APC SC/APC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.