• 10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM
  • 10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM
  • 10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM
10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM

10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE, RoHS
Modellnummer: Hilink-CW-SFP10G-40

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferzeit: 1-6 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 Stück pro Woche
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datentransferrate: 10Gbase Distanz: 30KM
Wellenlänge: 1310nm Schnittstelle: Duplex-LC
Garantie: 3 Jahre Dom-Funktion: Support
Markieren:

sfp+ optisches transceive

,

Modul 10g sfp+

Produkt-Beschreibung

10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM

Transceiver 10G 1270nm-1610nm 30km CWDM SFP+

Modul-Duplex LC 10G 1310nm 30km 10GBASE Tansceiver DOM CWDM SFP+

Transceivers 10G CWDM SFP+ sind für Ethernet 10G pro 802.3ae bestimmt, und es kann DatenRate von 9.95Gb/s zu Diagnosen 11.1Gb/s. Digital stützen ist verfügbar über I2C-Schnittstelle, wie im SFP+ MSA spezifiziert.

Eigenschaften:
Heißes steckbares SFP+
1270nm-1450nm CWDM DFB Übermittler und APD-Empfänger
1470nm-1610nm CWDM DFB Übermittler und PIN-Empfänger
Abstand bis zu 30km
Duplex-LC-Verbindungsstück
Verlustleistung< 1W="">
Streuungstoleranz 800ps/nm
Diagnose-/optische Überwachung Digital
Konform mit SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
Betriebstemperatur: 0-70℃
Anwendungen:
Ethernet 10G
Kanäle der Faser-10G
Netze CWDM PON
SONET OC-192/SDH STM-64
Andere Lichtleitstrecken
10GBASE-LR Tansceiver Modul-Duplex LC 10G 1310nm 30km DOM CWDM SFP+

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 10GBASE-L30 SFP+ Wellenlänge 30km Transceiver-Modul-Duplex LC 10G 1310nm DOM CWDM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.