• Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-
  • Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-
  • Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-
  • Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-
Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: HILINK
Zertifizierung: CE FCC ROHS
Modellnummer: HL-QSFP -40G-SR4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Lieferzeit: Tage 1~4working
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Schlüsselwörter: HL-QSFP -40G-SR4 MTP-/MPOverbindungsstück: MTP-/MPOverbindungsstück
Kompatibel: Huawei, Finisar, Dlink usw. Formfaktor: QSFP
Übergangsdatum: 40Gbps Garantie: 3 Jahre
Markieren:

AOC-Active-Lichtleiterkabel

,

Kabel Ciscos AOC

Produkt-Beschreibung

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie-

 

 

 

 

Eigenschaften

4 unabhängige Vollduplexkanäle
Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
Optikstecker MTP/MPO
QSFP MSA konform
Daignostic Fähigkeiten Digital
Fähig zu über 100m
ransmission auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten
Einzelne +3.3V-Stromversorgung
Funktionierende Gehäusetemperatur: 0-70C
Maximale Energie der Operation 1.5W
RoHS-6 konform
Konform mit IEEE802.3ta
Konform mit QSFP+ MSA
SFF-8436

 

 

 

Anwendung

Ethernet 40G
Infiniband 4X SDR DDR QDR
Verbindungen der Telekommunikation 40G
 

 

 

Wirkliche Produktshow:

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- 0

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- 1

 

 

 

Verpacken u. Versenden

Verpacken:

Wir stellen das sichere und zuverlässige Verpacken zur Verfügung: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder durch erforderliches
Lieferfrist: 2-5 Werktage

Versenden:

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es nimmt 1-5days.

- _12_.png

 

Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern und entwerfen Produktaufkleber für Ihre Firma.

 

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

 

 

Was wir liefern

Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, EZI H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

 

 

 

Unternehmensinformationen

Wir werden auf Lieferungsnetzausrüstungen spezialisiert. Unsere Hauptprodukte sind optische Transceivermodule und passive CWDM-/DWDMmehrfachkoppler. Die Transceivermodule schließen SFP, GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak und CWDM-/DWDMtransceivers mit ein. Die Transceivers können mit fast allen Markenschaltern kompatibel sein.

Wir liefern Produkte der hohen Qualität mit konkurrenzfähigen Preisen. Wir haben Berufspersonal, die immer hier Ihnen technische Unterstützung und beste Dienstleistungen erbringen sollen.

Die meisten populor Module haben wir häufig Vorrat. Die Einzelteile ohne Vorrat haben häufig sehr kurze Lieferfrist auch. Wenn Sie die Einzelteile nicht finden können benötigt auf unserer Website, treten Sie mit uns gerade in Verbindung. Wir antworten Ihnen kurz.

 

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- 3

 

Hauptprodukte:

 

Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- 4

 

 

FAQ

 

1. Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?
A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

2. Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

3. Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?
A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

4. Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?
A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

5. Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?
A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

6. Q: Wie man einen Auftrag vergibt?
A: die bestätigten Details 1>Order, sagen uns dem Modell und der Quantität bitte, die Sie benötigen.
die bestätigte Rechnung 2>Proforma, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
3>Confirm und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
4>We hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul MTP/MPO aktives Lichtwellenleiter-40G SR4 QSFP 3 Jahre Garantie- Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.