• 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM
  • 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM
  • 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM
  • 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM
40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM

40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Modellnummer: HL-DWDM - MUX/DEMUX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Zustand: Neue Kanal: 40Ch
Logo: Kann angepasst werden Mittelwellenlänge (Nanometer): IFU, ITU+1
Betriebstemperatur: -40~85°C customerized: Ja
Markieren:

dwdm Mehrfachkoppler

,

DWDM-Filter

Produkt-Beschreibung

40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM

 

40CH LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul AWG-Lehre DWDM

 

 

 

Eigenschaften

 

- Niedrige Einfügungsdämpfung

- Hohe Isolierung

- Niedrige PDL

- Kompaktbauweise

- Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

- Breite funktionierende Wellenlänge

- Ab 1260 Nanometer zu 1620nm

- Breite Betriebstemperatur

- Von -40°C zu 85°C

- Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität

 

Anwendungen

 

- DWDM-System

- PON-Netze

- CATV-Verbindungen

 

 

Modul 1×N DWDM Mux/Demux

 

Parameter  
Kanal-Raum (Gigahertz) 100 200
Kanalnummer 1x4 1x8 1x16 1x4 1x8 1x16
Mittelwellenlänge (Nanometer) IFU-Gitter
Mittelwellenlängen-Genauigkeit (Nanometer) ±0.05 ±0.1
Kanaldurchlassbereich (@-0.5dB) (Nanometer) 0,22 0,5
Faser-Art SMF-28e mit 900um lösen das Rohr oder Kunden, die spezifiziert werden
IL (DB) 1,8 3 4 1,7 2,9 3,8
Durchlassbereich-Kräuselung (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Isolierung (DB) Nebenkanal 25 28
Nicht-angrenzender Kanal 40
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Richtdämpfung (dB) 50
Maximale optische Energie (mw) 300
Betriebstemperatur (°C) -40~85
Lagertemperatur (°C) -40~85
KASTEN Paket (Millimeter) 100x80x10 oder 140x115x18
LGX-Paket 1U, 2U
19" 1 Gestellberg Paket 1U

 

 

 

 

 

Wahre Fotoshow

8.jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux u. Demux (1).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux u. Demux (2).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux u. Demux (3).jpg

 

 

Unsere Hauptprodukte

Wie wir uns unterscheiden Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden können, das Sie schicken uns eine Untersuchung benötigen, gefallen. Wir antworten kurz.

Unser Haupt-Products.jpg

 

 

 

 

Unternehmensinformationen

Fabrikproduktion line.jpgCertificates.JPG

Verpacken u. Versenden

International ausdrücklich: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es dauert 3-7 Tage.

package.jpg

 

Unsere Dienstleistungen

 

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar

wir können Produkte entsprechend Ihren Anforderungen liefern und entwerfen Produktaufkleber für Ihre Firma.

 

FAQ

 

1.Do verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

 

Geräte 2.What machen Ihre Produkte ein, die mit kompatibel sind?

Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

kommen Ihre Produkte 3.Do mit Garantie?

Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

4. Was ist das MOQ?

Um den Kundendienst zu erzielen, nehmen wir den Beispielauftrag an, sogar einteilig.

 

Zahlungsbedingungen 5.What nehmen Sie an?

T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

6.How über Versand?
Im Allgemeinen stützen wir das internationale ausdrücken: DHL, Fedex, EMS, TNT, UPS und so weiter. Es

dauert 3-7 Tage.

 

7.How, zum der Spurhaltungsinformationen zu erhalten?
Unser Verkaufspersonal, dass Sie Ihren Auftrag mit vergaben, versieht er Sie mit Spurhaltungsinformationen durch E-Mail und telefonisch.

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 40 Kanal LC/APC 100GHz athermales Duplexmodul HL-DWDM - MUX/DEMUX AWG-Lehre DWDM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.