• Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM
  • Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM
  • Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM
  • Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM
Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM

Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-XFP-BIDI

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000PCS/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Datenrate: 10G Wellenlänge: HL-XFP-BIDI
Distanz: 1270/1330nm Connector: LC/SC
Garantie: 3 Jahre
Markieren:

xfp Fasertransceiver

,

xfp optisches Modul

Produkt-Beschreibung

Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM

Kompatible LC/SC Anschlussbaugruppe BIDI XFP 10g

 

 

10G BiDi XFP 40km

 

Eigenschaften

Betriebsdatenrate herauf to10.3Gbps

Art: 1270nmDFB Tx/1330nmRx 1330nmDFB Tx/1270nmRx
Abstand bis zu 20km

Sondern Sie Schnittstelle der Stromversorgungs-3. 3V und TTL-Logiks aus
Simplex-LC-Verbindungsstück-Schnittstelle

Heißes steckbares

Funktionierende Gehäusetemperatur

Standard: 0°C~+70°C
Industriell: - 40°C~+85°C

Konform mit Spezifikation MSAs SFP

DDM-Funktion

 

Anwendungen

 

10GBASE-LR/LW an 10.3125Gbps

10GBASE-ER/EW an 9.953Gbps

Andere Lichtleitstrecken

 

Transceivers BiDi (Verdrahtungshandbuch)

155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
 

 

Wirkliche Foto-Show


1.jpg6.jpg9.jpg10.jpg15.jpg

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

Soem und ODM

OEM-/ODMauftrag ist verfügbar.

 

Garantie
Wir versprechen, dass alle annoncierten optischen Transceivers mit neuen Elementen und Teilen nagelneu sind und absolut nie die alten und geüberholten Materialien benutzen. Alle optischen Transceivers sind durch Funktionsprüfung und Alterntest gewesen. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle optischen Transceivers nach Versand zur Verfügung.

 

Was wir liefern

Wir liefern alle Arten kompatible optische Transceivermodule, einschließlich SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM und andere spezielle Transceivermodule. Unsere Produkte sind mit Cisco, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Avaya, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, Huawei, etc. kompatibel.

 

 

 

FAQ

 

 

FAQ

Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Seconthandkomponenten nagelneu.

 

Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?

A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

 

Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?

A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

 

Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?

A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

 

Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?

A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

 

Q: Wie man einen Auftrag vergibt?

A: die bestätigten Details 1>Order, sagen uns dem Modell und der Quantität bitte, die Sie benötigen.
bestätigte>Proforma 2 Rechnung, der Auftrag wird bei Empfang von Ihrer Zahlung vereinbart.
>Confirm 3 und versenden die Waren, dann wird Spurhaltungszahl Ihnen sofort geschickt.
>We 4 hilft, Ihre Waren aufzuspüren, bis Sie sie sicher empfangen.

Unternehmensinformationen

 

Da wir vairous Arten von Produkten haben, wenn Sie das korrekte Einzelteil nicht finden können, brauchen Sie, plsease schicken uns Untersuchung. Wir verfolgen kurz.

Bild-Reihe

Produkt series.jpg

Unsere Fabrik

Produktion line.jpgProduktion line-1.jpg

 

Zertifikate

CER ROHS.jpg

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Funktion BIDI XFP des Transceiver-LC/SC Verbindungsstück-HL-XFP-BIDI 40km des Abstands-DDM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.