• 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX
  • 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX
  • 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX
  • 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX
1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: Hilink
Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
Modellnummer: HL-CWDM.MUX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Zettelkasten
Lieferzeit: 3-7 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/piece/month
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: CWDM Mux Wellenlänge: 1260nm - 1620nm
Paketform: LGX-/1Ugestell Garantie: 2 Jahre
Markieren:

CWDM-Filter

,

optisches mux demux

Produkt-Beschreibung

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX

Backbone-Netz 2LGX mit 19' Gestell 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux

CWDM-Lösung

Eigenschaft

Ultra-niedrige Einfügungsdämpfung

Kompakte Größe

Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

Ultra-Stabilität und in hohem Grade Zuverlässigkeit

Ausgedehnte Betriebstemperatur verfügbar

 

Anwendungen

Optisch fügen Sie hinzu,/der Tropfen, der OADM multiplext

Telekommunikationsnetze

Metronetze

Breitbandnetze

 

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 0

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 1

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 2

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 31470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 4

 

1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 51470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 61470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 71470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 81470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX 9

Einrichtungs-Informationen

Kompakte Verpackung oder 19 1Uracks

CWDM

Konfiguration

Zahl von Kanälen 1. Kanal Faser-Art Faser-Länge In-/Outverbindungsstück
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 Kanal des Kanal-16=16 des Kanal-18=18
N=N-Kanal

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

Faser 1=Bare
2=900um
Loses Rohr
3=2mm Kabel
4=3mm Kabel
1=1m
2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 1470nm - 1610nm Modul Soems CWDM Mux Demux für Backbone-Netz 2LGX Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.