• Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm
    • Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm
    • Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm
    • Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm
  • Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-XFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Name: 10G 300m XFP Wellenlänge: 850nm
    Connector: LC Garantie: 3 Jahre
    Getriebe-Abstand: 300km Funktionierende Gehäusetemperatur: 0°C~+70°C
    Markieren:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp fiber transceiver

    Produkt-Beschreibung

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm 300M Transciver

     

    Eigenschaften
    1. Heißes steckbares
    2. Unterstützung 9.95Gb/s zu den Bitgeschwindigkeiten 11.1Gb/s
    3. Unterhalb der 2.5W Leistungsaufnahme
    4. Paket XFP MSA mit Duplex-LC-Verbindungsstück
    5. Diagnosemonitor-Schnittstelle Digital
    6. Sehr niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
    7. Ungekühlter 1310nm DFB Laser
    8. +3.3V sondern Stromversorgung aus
    9. Betriebstemperaturbereich 0°C zu 70°C
    10. Keine Bezugtaktgeberanforderung
    Anwendungen
    1. Ethernet 10G BASE-LR/LW
    2. SONET OC-192/SDH STM-64
    3. Andere Lichtleitstrecken
    Beschreibung
    1. Transceivers 10G 1310nm XFP sind für 10G Ethernet 10G BASE-LR/LW pro 802.3ae und 10G SOI OC-192/SDH STM-64 bestimmt, und es kann DatenRate von 9.953Gb/s zu Diagnosen 11.1Gb/s.Digital stützen ist verfügbar über I2C-Schnittstelle, wie im XFP MSA spezifiziert.
    2. Die Transceiverentwürfe werden für Hochleistung und kosteneffektiv optimiert, um Kunden zur Verfügung zu stellen die besten Lösungen für Datacom- und Telekommunikationsanwendungen.

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm 0

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm 1Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm 2

    Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm 3

    FAQ

     

    Q: Verkaufen Sie Gebrauchtprodukte?

    A: Unsere Produkte No.All sind, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten nagelneu.

     

    Q: Konnten Sie Soem-Dienstleistung erbringen?

    A: OEM/ODM ist verfügbar. Wir können Aufkleber für Sie entwerfen.

     

    Q: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?

    A: T/T, Paypal, Western Union sind annehmbar.

     

    Q: Was sind die Verschiffenweisen können Sie anbieten?

    A: Unsere üblichen Verschiffenweisen sind DHL, Fedex, TNT, UPS, EMS usw. Es nimmt 3-7days.

     

    Q: Kommen Ihre Produkte mit Garantie?

    A: Ja stellen wir 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.

     

    Q: Mit welchen Geräten können Ihre Produkte, die kompatibel sind?

    A: Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, D-Verbindung, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc. kompatibel.

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Metro-Netz-Transport-Inter- Data Center-Verbindung XFP-10G-MM-SR XFP 10GB 850nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.