• Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker
    • Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker
    • Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker
  • Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-XFP

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Name: 10G 120km XFP Wellenlänge: 1550nm
    Connector: LC Garantie: 3 Jahre
    Getriebe-Abstand: 120km Funktionierende Gehäusetemperatur: 0°C~+70°C
    Markieren:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp fiber transceiver

    Produkt-Beschreibung

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP (mit Verstärker)

     

    Eigenschaften

    • XFP MSA Rev 4,5 konform
    • Datenrate von 9.95Gbps zu 11.3Gbps
    • Abgekühltes EML mit Isolator
    • APD-Empfänger
    • Verbindungslänge bis zu 120km (mit Verstärker)
    • Maximum der geringen Energie der Ableitungs-3.5W
    • XFI- und linesideloopback Modus gestützt
    • -5ºC zu funktionierender 70ºC Gehäusetemperatur
    • Diagnoseleistungsprüfung der Modultemperatur,
    • Versorgungs-Spannungen, schräger Strom Lasers, übertragen optische Energie und empfangen optische Energie
    • RoHS konform (bleifrei)

     

    Anwendungen

    • SONET OC-192&SDH STM 64
    • Ethernet (10GBASE und 10GBASE mit FEC)
    • Faser-Kanal (10G und 10G mit FEC)

     

     

    Beschreibung

    Transceiver Haili 120km XFP ist für 10G-Faser SDH/SONET und 10G Kanalanwendungen bestimmt.

    Der Übermittlerabschnitt enthält einen colded EML Laser, und der Empfängerabschnitt besteht aus einer APD-Fotodiode, die mit einem TIA, Doppel-CDR der integrierten geringen Energie mit elektronischem Streuungs-Ausgleich integriert wird

    (EDC). Dieses Modul kann benutzt werden, um die Kanalbeeinträchtigungen zu kompensieren, die durch jede Einmodenfaser bis 120 Kilometer verursacht werden. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht. Transceiver Haili XFP liefert eine erhöhte Überwachungsschnittstelle, die Realzeitzugang zu den GerätBetriebsparametern wie Transceivertemperatur, schrägem Strom Lasers, übertragener optischer Energie, empfangener optischer Energie und Transceiverversorgungsspannung erlaubt.

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker 0

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker 1Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker 2

    Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker 3

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Optischer Transceiver SONETs OC-192&SDH STM-64 10G 1550nm 120km XFP mit Verstärker Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.