• Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC
    • Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC
    • Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC
    • Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC
  • Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC

    Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE / ROHS / FCC
    Modellnummer: 1.25G-BIDI-120

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Blase, die 10pcs/tray verpackt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1,25 g Distanz: 120km
    Connector: LC Garantie: 3 Jahre
    Marke: Hilink/besonders angefertigt
    Markieren:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Produkt-Beschreibung

    Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC

    Kompatibel Einzelfaser BIDI 1000base 1,25 G SFP Modul 120 KM LC-anschluss WDM SFP Fiber Transceiver

    Produkteigenschaften

    • Bis zu 1,25 Gbit / s doppelte Datenverbindungen
    • Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint
    • 1550nm DFB-Lasersender
    • APD Empfänger
    • Duplex-LC-Stecker
    • Bis zu 120km auf 9/125μm SMF
    • Metallgehäuse für geringere EMI
    • Single + 3.3V Stromversorgung
    • Geringe Verlustleistung <700mW
    • Kommerzieller Betriebstemperaturbereich: 0 ° C bis + 70 ° C


    Anwendungen

    1. Gigabit Ethernet

    2,1.06 Gb / s Fibre Channel


    Allgemeines

    120-km-SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) sind kompatibel mit Small Form

    Faktor Pluggable Multi-Sourcing-Vereinbarung (MSA). Sie erfüllen gleichzeitig Gigabit Ethernet wie in

    IEEE STD 802.3 und 1x Fibre Channel gemäß FC-PI-2 Rev. 10.0. Sie sind RoHS-konform und bleifrei.

    B / D-Transceiver-Serie:

    GLC-BX-D20 SC 1,25 G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 20 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U20 SC 1,25 G FP Tx1310nm / Rx1490nm 20 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U40 SC 1,25 G DFB Tx1310nm / Rx1490nm 40 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D40 SC 1,25 G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 40 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U70 SC 1,25 G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 70 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D70 SC 1,25 G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 70 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U80 1,25 G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 80 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D80 1,25 G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 80 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-U120 1,25 G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 120 km LC / SC BIDI
    GLC-BX-D120 1,25 G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 120 km LC / SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 10 km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 10 km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 20 km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm LC / SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm LC / SC 80km

    Hilink hat sich auf eine breite Palette von SFP-Transceivern spezialisiert.
    > SFP, SFP +, XFP, CWDM, DWDM
    > CWDM / DWDM Mux Demux
    > PLC Splitter, Medienkonverter usw.
    > Glasfaserkabel (10 g / 40 g aoc, dac und 40 g / 100 g mpo kabel)

    E-Mail: sales02@hilinktech.com

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Einzelnes Faser BIDI 1000base 1.25G SFP Verbindungsstück Verdrahtungshandbuch des Transceiver-Modul-120KM LC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.