• Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück
    • Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück
    • Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück
    • Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück
  • Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück

    Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-10G-LR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/pcs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: 10G-SFP-LR Übertragungsrate: 10g
    Wellenlänge: 1310nm Getriebe-Abstand: 10KM
    Verbindungsstück: LC Garantie: 3 Jahre
    Markieren:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück

     

    ●Hilink SFP+ LR ist speziell für die Hochleistungsintegrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit der kleiner Form-Faktor steckbaren Multisource Vereinbarung Plus-(SFP+) (SFF-8431 Rev4.1) konform. Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an bis 10,3125 Gbps optimiert, mit Verbindungseigenschaften mit 10-Gigabit Basis Kanal 1200-SM-LL-L stimmte IEEEdes ethernets 10GBASE-LR Faser-802.3ae und 10G überein. 5

     

    Eigenschaften

    Duplex-LC-Verbindungsstück

    ●Unterstützung heiß-steckbar

    ●Metall mit niedrigerer EMS

    ●Ausgezeichneter ESD-Schutz

    ●DFB Übermittler und PIN Receiver

    ●Typische Mittelwellenlänge: 1310nm

    ●Maximale Verbindungslänge bis 10Km auf SMF

    ●RoHS konform und bleifrei

    ●Digital-Diagnose kompatibel mit SFF-8472

    ●Fall-Operations-Temperatur: - 5℃~+70℃

    ●Einzelne Stromversorgung 3.3V und Ableitung der geringen Energie <1>

     

    Anwendung

    1200-SM-LL-L 10G Faser-Kanal
    ●10GBASE-LR/LW 10G Ethernet

     

     

     

    Parameter Strecke Genauigkeit Kalibrierung
    Temperatur -5 zu +85°C ±3°C Intern
    Versorgungs-Spannung 2,97 zu 3.63V ±3% Intern
    Schräger Strom 3mA zu 80mA ±10% Intern
    TX-Energie -7.2~0.5dBm ±3dB Intern
    RX-Energie -15~0.5dBm ±3dB

    Intern

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 0Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 1Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 2Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 3Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 4Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück 5

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul SFP-10G-LR 1310nm 20Km SFP+ verdoppeln Faser LC-Verbindungsstück Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.