• Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus
    • Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus
    • Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus
  • Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus

    Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE ROHS FCC
    Modellnummer: HL-XFP-WDM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Polybeutel
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/pair/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 10G Wellenlänge: 1270/1330nm
    Transfer-Abstand: 20KM Connector: LC
    DDM: Ja
    Markieren:

    xfp fiber transceiver

    ,

    xfp optical module

    Produkt-Beschreibung

    Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus

    Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI XFP sondern Modul 20KM des Faser-Transceiver-10G aus

     

    PRODUKT-EIGENSCHAFTEN

     

    Kompatible Marke Cisco-Wacholderbusch Mikrotik. Verkäufer-Name Hilink
    Formularart XFP Maximale Datenrate 10Gbps
    Wellenlänge 1270nm/1330nm Maximaler Kabel-Abstand 20km
    Schnittstelle Lc-Simplexbetrieb Optische Komponenten DFB BiDi
    Kabel-Art SMF Dom-Unterstützung Ja
    TX-Energie -7~0.5dBm Empfänger-Empfindlichkeit < -13dBm="">
    Handelstemperaturspanne 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-harmonisierter Code 8517706000

     

     

    ANWENDUNGEN

     

    10GBASE-BX 10.3125Gb/s Ethernet

    10GBASE-BX 9.953Gb/s Ethernet

    SONETOC-192&SDHSTMI-64.

     

     

    PRODUKT-BESCHREIBUNG

     

    XFP BIDI 20KM ist heißes steckbares Form-Transceivermodul 3.3V XFP.

    Es entwarf ausdrücklich für Hochgeschwindigkeitskommunikationsanwendungen, die Rate bis zu 11.3Gb/s erfordern,

    es entwarf, mit Vereinbarung XFP MSA konform zu sein.

     

    Optischer Parameter Verdrahtungshandbuchs XFP 20km

    Parameter Symbol Minute Art Maximal Einheit
    Maximale Produkteinführungs-Energie PMAX -6 -3 +0,5 dBm
    Optische Mitte-Wellenlänge UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 Nanometer
    UBXFP-20-D 1320 1330 1340
    Optisches Löschungs-Verhältnis ER 3,5     DB
    Spektralbreite Δλ     1 Nanometer
    Verhältnis Sidemode Supression SSRmin 30     DB
    Aufstieg/Abfallzeit (20%~80%) Tr/Tf     50 ps
    Optische Augen-Maske   IEEE802.3ae
    Funktionierende Datums-Rate BR 9,95   11,3 Gb/s
    Empfänger-Empfindlichkeit Senator     -13,4 dBm
    Maximale Eingangsleistung PMAX 0     dBm
    Optische Mitte-Wellenlänge UBXFP-20-U λC 1320 1330 1340 Nanometer
    UBXFP-20-D 1260 1270 1280
    Empfänger-Reflexionsvermögen Rrx     -13 DB
    LOS De-erklären LOSD     -14 dBm
    LOS erklären LOSA -30     dBm
    Los-Hysterese LOSH 0,5   5

    DB

     



    Hilink-Vorteil

    1. Hilink stellen im Jahre 2007, sich spezialisieren auf diesem Gebiet mit um 10-jähriger Erfahrung her.
    2." Kredit ist die Basis, Qualität ist das erste“, alle unsere Produkte sind neu, wir benutzen nie Gebrauchtkomponenten.
    3. Unsere Produkte sind mit Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extrem, Gießerei, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone kompatibel,
    Enterasys, Netgear, Nortel, Wacholderbusch, Ruijie, Zyxel, etc.
    4. Wir stellen 3 Jahre Garantie für alle unsere Produkte nach Versand zur Verfügung.
    5. Alle unsere Produkte erhalten durch CER, ROHS, FCC.
    6. Wir versehen auch DWDM CWDM Verdrahtungshandbuch mit optischen Lösungen.

     

     

    Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus 0

    Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus 1

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Verdrahtungshandbuch 1330/1270nm BIDI sondern Modul 20KM der Faser-XFP des Transceiver-10G aus Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.