• GLC-SX-MMD 1.25G 1000 in mehreren Betriebsarten niedriges SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP
  • GLC-SX-MMD 1.25G 1000 in mehreren Betriebsarten niedriges SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP

    GLC-SX-MMD 1.25G 1000 in mehreren Betriebsarten niedriges SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE, RoHS
    Modellnummer: HL-GLC-SX-MMD

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Kartonieren Sie Kasten, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Lieferzeit: 1-4 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000 pcss pro Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datentransferrate: 1,25 g Maximaler Abstand: 550m
    Wellenlänge: 850nm Schnittstelle: Duplex-LC
    Garantie: 3 Jahre Zertifizierung: CE/FCC/RoHS
    Markieren:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Produkt-Beschreibung

    GLC-SX-MMD 1.25G 1000 in mehreren Betriebsarten niedriges SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP

    Optik-SFP Transceiver 1.25Gbps 850nm 550m

    GLC-SX-MMD 1.25G 1000Base SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP

    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit Gigabit Ethernet ein, wie IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und dem Kanal in der Faser-spezifiziert 1x, wie in FC-PI-2 Rev. 10,0 definiert. Sie sind konformes und bleifreies RoHS.

     

    Eigenschaften:
    Bis zu 1.25Gb/s verdoppeln Datenverbindungen
    Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    850nm VSCEL Laser-Übermittler
    Duplex-LC-Verbindungsstück
    Bis 550m auf 50/125µm MMF
    Metalleinschließung für niedrigere EMS
    Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    Ableitung der geringen Energie <700mw>
    HandelsBetriebstemperaturbereich: 0 zu +70℃
    Anwendungen:
    Ethernet 1.25Gb/s 1000Base-LX
    Kanal der Faser-1.06Gb/s

    DSC_0297_1.jpg

    1.25G SFP  
    HL-SFP-SX 1.25G 850nm 550m SFP MILLIMETER
    HL-SFP-MX 1.25G 1310nm 2km SFP MILLIMETER
    HL-SFP-LX 1.25G 1310nm 10km SFP
    HL-SFP-EX 1.25G 1310nm 40km SFP
    HL-SFP-ZX 1.25G 1550nm 80km SFP
    HL-SFP-ZX-120 1.25G 1550nm 120km SFP
    HL-SFP-ZX-150 1.25G 1550nm 150km SFP

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert GLC-SX-MMD 1.25G 1000 in mehreren Betriebsarten niedriges SX Modul Transceiver-850nm 550m SFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.