• Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP
    • Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP
    • Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP
    • Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP
  • Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP

    Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: Hilink
    Zertifizierung: CE, RoHS
    Modellnummer: Hl-AOC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastiktasche, Kleinkasten oder durch erforderliches
    Lieferzeit: 5-7 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/week
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: qsfp 40g aoc Datentransferrate: 40G
    Länge: 1m, 5m, 10m, 20m oder customizted Garantie: 1 Jahr
    Kompatibel: Cisco, Huawei, Finisar, Dlink usw.
    Markieren:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Produkt-Beschreibung

    Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP

    Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zum QSFP-Active-Lichtleiterkabel

     

    Aktive Lichtleiterkabel QSFP sind eine Hochleistung, Leistungsaufnahme der geringen Energie, die Verbindungslösung der langen Strecke, die Ethernet 40G stützen, Faserkanal und PCIe. Sie ist mit dem QSFP MSA und IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4 konform. Fiberise QSFP AOC ist ein Zusammenbau von 4 Vollduplexwegen, in denen jeder Weg zum Übertragen von Daten mit Rate bis zu 10Gb/s fähig ist und stellt eine angesammelte Rate von 40Gb/s. bereit.

    Eigenschaften

    • Voll- paralleles aktives Lichtleiterkabel des Kanals 850nm des Duplex 4
    • Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 10.3Gbit/s pro Kanal
    • SFF-8436 QSFP+ konform
    • Heiße steckbare elektrische Schnittstelle
    • Differenzial Wechselstrom-verband Hochgeschwindigkeitsdatenschnittstelle
    • Faseroptikkabel in mehreren Betriebsarten von bis 100m
    • 4 Reihe der Kanäle 850nm VCSEL
    • 4 Kanäle PIN-Fotodetektorreihe
    • Management-Schnittstelle und digitale Diagnoseüberwachung durch I2C
    • Leistungsaufnahme der geringen Energie
    • Wohnung lokalisiert vom Masseverbinder
    • Spannung der Stromversorgung 3.3V
    • Funktionierende Gehäusetemperatur 0°C zu +70°C


    Spezifikationen

    • Länge: 10 Meter
    • Verbindungsstück A: QSFP-Active
    • Verbindungsstück B: QSFP-Active
    • Kanäle: 4 Wege, bidirektional
    • Datenrate: 1 bis 10,3125 Gbps/Kanal
    • Kabel-Art: SMF (Einmodenfaser)
    • Versorgungs-Spannung: 3,1 zu 3.5V
    • Lagertemperatur: ºC -20 bis 85
    • Betriebstemperatur: ºC 0 bis 70
    • Feuchtigkeit (kondensationsfrei): 5% bis 95%


    Anwendungen

    • InfiniBand SDR, DDR, QDR
    • Naben, Schalter, Router, Server
    • Ethernet 10G, 40G
    • 4-channels 10Gb Ethernet oder Kanalgetriebe der Faser-8.5Gb
    • Dämpfungsregler, SATA 3G, 6G
    • Faser-Kanal SAN 10G, 20G, 40G
    • Myrinet 40G
    • Optische Rückwände
    • Gestell-zu-Gestell, Regal-zu-Regal-Verbindung
    • Eigene Gruppen-Verbindung
    • Rechenzentren


    Standard-Befolgung

    • SFF-8431
    • SFF-8436
    • FCC-Klasse B
    • EN55022: 2006 (Klasse B)
    • EN/IEC 61000-4-3
    • Sicherheit: UL, CSA, CER
    • RoHS 6

    Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP 0Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP 1

     

    QSFP-Kabel-Reihe

    Teilnummer Beschreibung
    HL-QSFP+40G-Optical Kabel  
    HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 1M
    HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 3M
    HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 5M
    HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 7M
    HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 10M
    HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 20M
    HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 30M
    HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 50M
    HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP+ zu QSFP+, aktives Lichtleiterkabel 100M
    HL-QSFP+40G kupfernes Kabel  
    HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 1M QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 2M QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 3M QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 4M QSFP+
    HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP+ zu passivem kupfernem Kabel 5M QSFP+
    HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
    HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP+ zu aktivem kupfernem Kabel QSFP+
    HL-QSFP-4SFP+ kupfernes Kabel  
    HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 0.5M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+ 4SFP+ zum passiven kupfernen Kabel 5M
    HL-QSFP-4SFP+ Lichtleiterkabel  
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 5M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 7M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP+ 4SFP+ zum aktiven Lichtleiterkabel 10M

     

     

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Kupfer 1-10m QSFP 40G AOC zur aktiven Lichtleiterkabel-Gewohnheit QSFP Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.