• Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+
    • Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+
  • Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+

    Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,RoHS,FCC
    Modellnummer: HL-SFP-10G-ER

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get latest price
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten, erfordert vorbei
    Lieferzeit: Tage 2-5working
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Die 5000PCS/Monat
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: 10G SFP+ ER Datenrate: 10G
    Wellenlänge: 1550nm Distanz: 40km
    DDM: Ja Anschlusstyp: LC
    Garantie: 3 Jahre Compatility: Cisco, Huawei, Wacholderbusch, HP etc.
    Markieren:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Produkt-Beschreibung

    Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+

    Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+

     

    Eigenschaft
     

    ● Duplex-LC-Verbindungsstück

    ● Unterstützung heiß-steckbar

    ● Metall mit niedrigerer EMS

    ● ausgezeichneter ESD-Schutz

    ● 1550nm EML Übermittler und PIN-Empfänger

    ● typische Mittelwellenlänge: 1550nm

    ● maximale Verbindungslänge bis zu 40Km auf SMF

    ● RoHS konform und bleifrei

    ● Digital-Diagnosekompatibles mit SFF-8472

    ● Fall-Operations-Temperatur: - 5℃~+70℃

           ● einzelne Stromversorgung 3.3V und Ableitung der geringen Energie


     

    Anwendung

     

         ● 10GBASE-ER/EW 10G Etherne

         ● andere Lichtleitstrecke

    Beschreibung

     

    Transceiver SFP+ ER ist speziell für die Hochleistung integrierte Duplexdatenübertragung über Monomode--Glasfaser bestimmt. Dieses Transceivermodul ist mit konform

    Erhöhte kleine Multisource Vereinbarung des Form-Faktor-steckbare Modul-SFP+ (SFF-8431). Diese Transceiverart wird speziell für Transport von Seriendaten an 10.3125Gbps optimiert.

     


     

    SFP+-Transceivers 

    Cisco-Teilnummer Anwendung Datenrate Wellenlänge Abstand

    Verbindungsstück

    Art

    SFP-10G-SR SFP+ 10GBASE-SR 10G 850nm 300m LC
    SFP-10G-LR SFP+ 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km LC
    SFP-10G-LRM SFP+ 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m LC
    SFP-10G-ER SFP+ 10GBASE-ER 10G 1550nm 40km LC
    SFP-10G-ZR SFP+ 10GBASE-ER 10G 1550nm 80km LC
     

    Produkt-Details

     

    Einzelteil nein. SFP-10G-ER Verkäufer-Name Hilink
    Formularart SFP+ Maximale Datenrate 10Gbps
    Wellenlänge 1550nm Maximaler Kabel-Abstand 40KM
    Schnittstelle Lc-Duplex Optische Komponenten EML1550nm
    Kabel-Art SMF Dom-Unterstützung Ja
    TX-Energie -3~3dBm Empfänger-Empfindlichkeit < -15="">
    Handelstemperaturspanne 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-harmonisierter Code 8517706000

    Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+ 0Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+ 1

     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Transceiver-Modul ER-Duplex LC-Verbindungsstück Mikrotik 10G 1550nm 40Km DDM SFP+ Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.