• Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC
    • Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC
  • Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC

    Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE / ROHS / FCC
    Modellnummer: 1.25G-BIDI-20

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Blase, die 10pcs/tray verpackt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500/Woche
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Datenrate: 1,25 g Distanz: 1-20KM
    Connector: SC/LC Garantie: 3 Jahre
    Marke: Hilink/besonders angefertigt
    Markieren:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Produkt-Beschreibung

    Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC

    2017 heißes Transceiver-Modul Verkauf Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC SFP

     

    Verdrahtungshandbuch 1.25G SFP 20Km

     

    Tx: 1310nm/Rx: Transceiver 1550nm BIDI sfp

    Tx: 1550nm/Rx: Transceiver 1310nm BIDI sfp

     

    Eigenschaften:
    Bis 1,25 bidirektionale Datenverbindungen Gb/s
    Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    Übermittler 1310nm FP und PIN-Empfänger 1550

    Pin-Empfänger 1550 FP-Übermittler und 1310

    Einzelnes LC-Verbindungsstück
    Ableitung der geringen Energie
    Metalleinschließung, für niedrigere EMS
    Bis 3km Punkt-zu-Punktgetriebe
    Einzelne Stromversorgung 3.3V

    Konform mit Spezifikation SFPs MSA

    Durchschnittliche Spitzenleistung: -14~-8dBm

    Empfänger-Empfindlichkeit: -22dBm

    Betriebstemperaturbereich: 0°C zu 70°C

     

    Anwendungen:

    Gigabit Ethernet
    Faser-Kanal
    Verdrahtungshandbuch-Anwendung

     

     

     

    B/D Transceiver-Reihe:

    SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U20 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km

    Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC 0

    Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC 1

    Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC 2

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Verbindungsstück SFP-Faser-Transceiver Verdrahtungshandbuchs 1.25G SFP Modul-3/20KM LC/SC Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.