• BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM
    • BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM
  • BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM

    BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-SFP1G-BXx-S3

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten etc.
    Lieferzeit: 1-6 Werktage
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000Pairs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: Verdrahtungshandbuch sfp Wellenlänge A: Tx1310/Rx1550nm
    Wellenlänge B: Tx1550/Rx1310nm Distanz: 3km
    DDM: Ja Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C
    Anschlusstyp: Einzelnes Sc Quelle: FP +PIN
    Markieren:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    Produkt-Beschreibung

    BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM

    BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM

     

    Hilink Verdrahtungshandbuch oder BIDI SFP ist ein optischer Transceiver sinlge Faser, das Modul, das in den optischen Nachrichtenübertragungen für Telekommunikation und bidirektionale Kommunikationsanwendungen der Daten benutzt wird. Optik BIDI 1G sind ein kleines steckbares Modul des Formfaktors für Monomode--schnelles Ethernet, Gigabit, Faser-Kanal, SDH-/SONETanwendungen.

     

    Eigenschaften

    1, Doppeldatenrate der Operation 1.25Gbps/1.063Gbps
    2, 1310nm /1550nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 3km Getriebe
    3, konformes mit SFP MSA und SFF-8472 mit Simplex-LC- oder Sc-Behälter
    4, Digital-Diagnoseüberwachung:
    Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung
    5, kompatibel mit SONET OC-24-LR-1
    6, kompatibel mit RoHS
    7, +3.3V sondern Stromversorgung aus
    8, funktionierende Gehäusetemperaturstrecke
    0°C zu +70°C (Handels) oder zu -40°C zu +85°C (industriell)

    Anwendungen

    1, Gigabit Ethernet

    2, Faser-Kanal
    3, Schalter, zum der Schnittstelle zu schalten
    4, geschaltete Rückwandanwendungen
    5, Router-/Serverschnittstelle
    6, anderes optisches Übertragungssystem

     

    Anwendungen:

    •  Gigabit Ethernet
    •  Faser-Kanal
    •  Verdrahtungshandbuch-Anwendung
    •  Telekommunikation
    •  PON-Netz

    Allgemein 

    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit Gigabit Ethernet ein, wie IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und dem Kanal in der Faser-spezifiziert 1x, wie in FC-PI-2 Rev. 10,0 definiert. Sie sind konformes und bleifreies RoHS.

     

    Spezifikationen:

     

    P/N HLSB3512L-CD3 HLSB5312L-
    Datarate 1.25gb/s
    Abstand 3KM
    Wellenlänge Tx1550/Rx1310 TX1310/RX1550
    Übermittler FP
    Empfänger PIN
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück LC/SC
    Anwendung OC-3/STM-1/Fast Ethernet
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke

    Neutrum, Soem, Hilink

    Transceivers BiDi (Verdrahtungshandbuch)

     

    B/D SFPs einzelne Transceiver-Reihe:

    SC GLC-BX-D20 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U20 1.25G FP Tx1310nm/Rx1490nm 20km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U40 1.25G DFB Tx1310nm/Rx1490nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D40 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1310nm 40km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-U70 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 70km LC/SC BIDI
    SC GLC-BX-D70 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 70km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 80km LC/SC BIDI
    GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm/Rx1550nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm/Rx1490nm 120km LC/SC BIDI
    GLC-FE-100BX-U 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-D 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 10km
    GLC-FE-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-D20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 20km
    GLC-FE-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 40km
    GLC-FE-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm/Rx1550nm LC/SC 80km
    GLC-FE-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm/Rx1310nm LC/SC 80km
     


     

    BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM 0BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM 1

     
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert BiDi Verdrahtungshandbuch SFP mit Sc-Verbindungsstück SFP-Transceiver-Modul 1.25G Tx1310/Rx1550 3KM Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.