• Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm
    • Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm
  • Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm

    Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: HILINK
    Zertifizierung: CE,ROHS,FCC
    Modellnummer: HL-SFP1G-BXx-S3

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable
    Verpackung Informationen: Statische Tasche, Plastikebene, Kleinkasten etc.
    Lieferzeit: Tage 1-6working
    Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000Pairs/month
    Bestpreis Kontakt

    Detailinformationen

    Produktname: 1.25G SFP BIDI 3Km Wellenlänge A: Tx1310/Rx1550nm
    Wellenlänge B: Tx1550/Rx1310nm Distanz: 3km
    DDM: Ja Betriebstemperatur: 0°C zu 70°C
    Anschlusstyp: Einzelnes Sc CE ROHS: Konform
    Markieren:

    sfp fiber transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Produkt-Beschreibung

    Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm

    Cisco Verbindungsstück kompatiblen Transceiver-Modul Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm

     

    Kleiner steckbarer Formfaktor Hilink Verdrahtungshandbuchs oder BIDI (SFP) ist ein kompakter optischer Transceiver, das Modul, das in den optischen Nachrichtenübertragungen für Telekommunikation und bidirektionale Kommunikationsanwendungen der Daten benutzt wird. Optik BIDI 1G sind ein kleines steckbares Modul des Formfaktors für Monomode--schnelles Ethernet, Gigabit, Faser-Kanal, SDH-/SONETanwendungen.

     

    A.Type: Tx1310nm /Rx1490nm und Tx1490nm /Rx1310nm
    B.Type: Tx1310nm /Rx1550nm und Tx1550nm /Rx1310nm
    C.Type: Tx1490nm /Rx1550nm und Tx1550nm /Rx1490nm

    D.Type: Tx1270nm/Rx1330nm und Tx1330nm/Rx1270nm

     

    Eigenschaften:
    Bis 1,25 bidirektionale Datenverbindungen Gb/s
    Heiß-steckbarer SFP-Abdruck
    Übermittler 1310nm FP und PIN-Empfänger 1490

    1550 DFB-Übermittler und PIN-Empfänger 1310

    Einzelnes LC-/SCverbindungsstück
    Ableitung der geringen Energie
    Metalleinschließung, für niedrigere EMS
    Bis 3km Punkt-zu-Punktgetriebe
    Einzelne Stromversorgung 3.3V

    Konform mit Spezifikation SFPs MSA

    Durchschnittliche Spitzenleistung: -15~-6dBm

    Empfänger-Empfindlichkeit: -20dBm

    Betriebstemperaturbereich: 0°C zu 70°C

     

    Anwendungen:

    •  Gigabit Ethernet
    •  Faser-Kanal
    •  Verdrahtungshandbuch-Anwendung
    •  Telekommunikation
    •  PON-Netz

    Allgemein 

    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit Gigabit Ethernet ein, wie IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und dem Kanal in der Faser-spezifiziert 1x, wie in FC-PI-2 Rev. 10,0 definiert. Sie sind konformes und bleifreies RoHS.

     


     

    Transceivers BiDi (Verdrahtungshandbuch)

     

    155M/622M BiDi SFP LC/SC 155M BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC 3km/20km/40km/80km/120km mit DDM optional
    10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC

     

    Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm 0Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm 1

     
     

    Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
    Ich bin daran interessiert Verbindungsstück einkernigen kompatiblen Faser-Modul Cisco Inspektion BIDI SFP Sc-1310nm/1550nm Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
    Vielen Dank!
    Auf deine Antwort wartend.